Welcome to Форум переселенцев

Для получения полного доступа ко всем функциям форума требуется регистрация. Зарегистрировавшись, вы сможете делиться своим опытом, задавать вопросы, создавать темы, скачивать вложенные файлы и открыть свой собственный блог. Регистрация бесплатная и простая. Присоединяйтесь к нам!

АББ

Липецкая Беседка

9 515 сообщений в этой теме

@Папсаша Здесь ксерокс дороже почти в 3 раза, если в Актобе можно было сделать за 10 тенге, то тут 5 рублей. На форуме писали, что можно сделать копии паспорта побольше, потом в России откатать страничку с пересечением границы и всё. Хотя мы заранее ничего не делали и по приезду сразу обратились в Юкас, чтобы там всё сразу оформить оптом.

Поделиться сообщением

Делайте побольше копий разных документов, каких возможно. Мы целую сумку привезли, почти ничего не осталось. Я тоже на работе делала. А в Липецке дешевле 4 рублей не найдете. Особенно мне понравилась цена за страницу в салоне связи МТС - 19 (!) рублей.

Поделиться сообщением

здравствуйте, я не переселенец, но тоже назрел вопрос, скорее по расценкам, сколько стоит регистрация на 3 месяца + рвп на год, с регистрацией договора найма в мфц? 

Поделиться сообщением

так как размещать то паспорт на странице?)

Я делала разные варианты, все подойдут.

Поделиться сообщением

17 часов назад, OlgaM1987 сказал:

здравствуйте, я не переселенец, но тоже назрел вопрос, скорее по расценкам, сколько стоит регистрация на 3 месяца + рвп на год, с регистрацией договора найма в мфц? 

миграционный учет на 3 месяца примерно 1000 руб/ месяц на человека, а вот регистрация по РВП 10 тыс на человека и более.

Поделиться сообщением

Подскажите,выйдя замуж за липчанина,через какое время я могу подавать документы на РВП?Сама с Украины.

Поделиться сообщением

@Tatyana Kusina и еще такой вопрос ,брат (харьковчанин) хочет купить в липецке квартиру,сможет он это сделать без РВП?Если сможет будет ли он платить какой то налог ,как иностранный гражданин?

9 минут назад, Tatyana Kusina сказал:

Подскажите,выйдя замуж за липчанина,через какое время я могу подавать документы на РВП?Сама с Украины.

Переживаю,если сразу подам на РВП,в ФМС могут отказать,подумав ,что брак фиктивный.Может стоит подождать.......

Поделиться сообщением

11 минуту назад, Tatyana Kusina сказал:

и еще такой вопрос ,брат (харьковчанин) хочет купить в липецке квартиру,сможет он это сделать без РВП?

Наличие недвижимости не дает оснований для получение РВП вне квот.

Поделиться сообщением

16 минут назад, Вячеслав Дома сказал:

Наличие недвижимости не дает оснований для получение РВП вне квот.

Это понятно,РВП ему и не надо,просто для себя хочет купить,чтобы была здесь своя квартира,может?Или обязательным условием для покупки недвижимости должно быть уже проставленное РВП?

Поделиться сообщением

Кто знает, за 15 000 долл можно ли хоть однушку купить в Грязях или еще где в пригороде Липецка.

Сколько денег примнрно уходит на первое время по приезду?

Поделиться сообщением

6 часов назад, Вася Пупкин сказал:

Кто знает, за 15 000 долл можно ли хоть однушку купить в Грязях или еще где в пригороде Липецка.

Сколько денег примнрно уходит на первое время по приезду?

За миллион рублей можно взять квартиру-студию в Елецком микрорайоне, но они только застраиваются

Поделиться сообщением

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас