Перейти к содержанию
АББ

Липецкая Беседка

Рекомендуемые сообщения

В 14.11.2017 в 00:41, Меша сказал:

Регистрация по РВП и гражданству одна и та же, ничего не слышала про отчисления.

а не подскажите, на сколько времени эта рега делается и где? По моей информации через МФЦ, паспортный стол в любом случае передает документы в МФЦ, во всяком случае мне так сказали

Поделиться сообщением

1 час назад, Margoxa сказал:

а не подскажите, на сколько времени эта рега делается и где? По моей информации через МФЦ, паспортный стол в любом случае передает документы в МФЦ, во всяком случае мне так сказали

регистрация делается от 11 месяцев до 3-х лет. Если рега на 11 месяцев, то ее делают сразу в паспортом столе, если же от года и выше, то это уже через МФЦ.

Поделиться сообщением

В 16.11.2017 в 00:47, Kuzya1703 сказал:

Уважаемые форумчане если не трудно напишите список документов на гражданство, и еще вопрос у меня сын ему 7 лет нужно ли ему делать у натариуса отказ от гр Узб? 

пошлину на ребенка платить надо? на гражданство.

На первые два вопроса не отвечу, а вот про госпошлину я когда брал талон на гражданство мне сказали что на детей платить не надо (6 и 9 лет), их просто впишут в завление к матери.

Поделиться сообщением

В 15.11.2017 в 23:43, Меша сказал:

регистрация делается от 11 месяцев до 3-х лет. Если рега на 11 месяцев, то ее делают сразу в паспортом столе, если же от года и выше, то это уже через МФЦ.

ну капец ))) вчера через МФЦ сделала регу на 9 месяцев ))) спросила на сколько делаете регистрацию, сказала на сколько хотите на столько и сделаем. =) я вообще в шоке от всех этих процедур, времени на завершение данных процедур. =)) законы тут сами граждане - работники гос учреждений не знают, руководствуются своими какими-то сроками ))))))

Поделиться сообщением

Я одна сталкиваюсь со всякими заморочками ??!! )))) (о них писала выше, а так же и в других ветках) мне интересно, или же у кого-то еще такое все непонятное происходит по переселению :hihi:   как доделаю все, устрою праздник с салютом

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Margoxa сказал:

Я одна сталкиваюсь со всякими заморочками ??!! )))) (о них писала выше, а так же и в других ветках) мне интересно, или же у кого-то еще такое все непонятное происходит по переселению :hihi:   как доделаю все, устрою праздник с салютом

надеюсь все остальное у вас пойдет как по маслу, удачи!

Поделиться сообщением

15 часов назад, Меша сказал:

надеюсь все остальное у вас пойдет как по маслу, удачи!

ой надеюсь ))) спасибо ))) буду отписываться по мере прохождения )))

Поделиться сообщением

4 часа назад, Margoxa сказал:

ну капец ))) вчера через МФЦ сделала регу на 9 месяцев ))) спросила на сколько делаете регистрацию, сказала на сколько хотите на столько и сделаем. =) я вообще в шоке от всех этих процедур, времени на завершение данных процедур. =)) законы тут сами граждане - работники гос учреждений не знают, руководствуются своими какими-то сроками ))))))

А талон на гражданство взяли уже? А то вроде как они цепляются больше.

Поделиться сообщением

Уважаемые форумчане если не трудно напишите список документов на гражданство

Прочитайте в ветке подача документов на гражданство.

и еще вопрос у меня сын ему 7 лет нужно ли ему делать у натариуса отказ от гр Узб? 

Вписали нашего сына в отказ к супруге.

пошлину на ребенка платить надо? на гражданство.

Ненужно, ребенка вписывают в заявление к матери.

Поделиться сообщением

В 17.11.2017 в 03:17, Папсаша сказал:

А талон на гражданство взяли уже? А то вроде как они цепляются больше.

гражданство уже есть =) делала регистрацию по гражданству

Поделиться сообщением

1 час назад, Margoxa сказал:

гражданство уже есть =) делала регистрацию по гражданству

Я думал после получения гражданства эти заморочки с регистрацией заканчиваются)

Поделиться сообщением

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти