Перейти к содержанию

Переезжайте с «Арелайн»! Организация перевозки домашних вещей. Из Казахстана, Белоруссии и по всей России!

АББ

Липецкая Беседка

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Сегодня прилетели в Москву в Домодедово. При выписке миграционной карты компьютер перевел неправильно фамилию. На мою просьбу, посмотреть в нотариально  заверенный перевод , пограничники ответили, что у них новое указание. Как переводит компьютер, так и будет в миграционке. Итого, ошибка.  Кто с этим сталкивался?

Поделиться сообщением

12 часов назад, masya 1959 сказал:

Кто этот коварный злоумышленник?

Картина маслом как говорится,человек которому ты сделал много хорошего,а он(а) решила ответить на добро вот таким  «добром». Мне урок)

@Павел Елизаров думаете нужно создать тему? Хорошо я могу создать позже,что бы люди знали как действовать. 

Поделиться сообщением

Наталья Кушнир    6 Обратиться по имени
Наталья Кушнир
16 часов назад, Arin Ka сказал:

@Наталья Кушнир паспорт был постиран намеренно что бы скрыть отсутвие страниц. Надо делать порчу паспорта иначе большой риск что паспорт вам дооолго не восстановят и нервишки поматают будь здоров.(так делают всегда -это вам на будущее)

Я  не знаю что у вас там за печать были в паспорте,но на сколько мне известно,если что та  случается с паспортом не дай бог,то в посольство  вашей страны в Москве,дают белый паспорт и с ним уезжают люди в своей стране и делают паспорт срочно(у нас в стране и за 1 сутки делают,но у кого есть лишние деньги даже и за один час).И да у нас разрешено иметь 2 загранпаспорта.

Так что не вижу смысла стирать его,и ходить и терять время и еще разбираться,хотя каждый человек обязан следить за своими документами!А кто вам документы испортил если не секрет?

Поделиться сообщением

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти