Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Что?где? когда? Важные адреса, документы, ссылки


Рекомендуемые сообщения

  • 3 месяца спустя...

Добрый день.

Подскажите, кто делал в последнее время перевод документов с украинского на русский язык. Нужен хороший переводчик и нотариус.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
В 1/20/2017 в 15:22, Nana сказал:

Залить на сторонний ресурс, например, http://radikal.ru/

@zara1 Перевод есть на Шурухина 24д.

 

 

Паспорт Республики Узбекистан переводится с двух языков(узб. англ) информация 100%.

 

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
Алинаволгоград

@zara1 @san4ez72 дешевле и быстрее делают перевод со всех языков в соседнем доме ул Ополченская 14, вход с торца! это рядом с Шурухина 24 Д и рядом с отсановкой Тракторный рынок, вот контактный телефон  8 927 511 14 15 Яна, переводчик из бюро переводов 34БУКВА, все сделала правильно и намного дешевле!

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Рядом с Шурухина 24 д в Тракторозаводском районе контора : они распечатывают исправляют и заполняют заявления и консультируют бесплатно по гражданству рвп и внж! Адрес Ополченская 14, вход с торца, рядом аптека волгофарм и магазин игрушки, это напротив остановки ТЗР. ТЕЛ 89880256760

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 3 месяца спустя...

друзья, подскажите пожалуйста, как взять талон на очередь "сдача документов на гос программу соотечественников", в какие дни? я узнала что на Рокоссовского, а куда идти и когда, не знаю... кто сталкивался?

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Алинаволгоград сказал:

друзья, подскажите пожалуйста, как взять талон на очередь "сдача документов на гос программу соотечественников", в какие дни? я узнала что на Рокоссовского, а куда идти и когда, не знаю... кто сталкивался?

 

301789 это на Рокоссовского, зам.начальника по программе

Ссылка на комментарий
В 14.05.2017 в 19:20, san4ez72 сказал:

@zara1 Перевод есть на Шурухина 24д.

 

 

Паспорт Республики Узбекистан переводится с двух языков(узб. англ) информация 100%.

 

Паспорт республики Казахстан нас заставили аналогично переводить с двух языков при подаче на гражданство....декабрь 2017 г

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
Влад Стрельцов
6 часов назад, kayumdimon сказал:

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, кто знает куда звонить что бы узнать о готовности гражданства? Регистрация в тракторозаводском р-не!

 

ОВМ по Тракторозаводскому 29–49–86,30–29–65,30–28–51,30–29–71
По телефону такую информацию редко дают.

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Подскажите пожалуйста по какому номеру можно позвонить по вопросу рвп, а конкретно узнать про сроки, можно ли приехать проставлять штам позднее чем через 6 мес с момента одобрения.

Ссылка на комментарий
9 минут назад, светика сказал:

Подскажите пожалуйста по какому номеру можно позвонить по вопросу рвп, а конкретно узнать про сроки, можно ли приехать проставлять штам позднее чем через 6 мес с момента одобрения.

 

На этой странице я писал номер зам.начальника по программе.Выше пролистайте.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
В 25.08.2018 в 19:38, светика сказал:

Подскажите пожалуйста по какому номеру можно позвонить по вопросу рвп, а конкретно узнать про сроки, можно ли приехать проставлять штам позднее чем через 6 мес с момента одобрения.

С момента одобрения можно прехать хоть через 1-2 года, главное чтоб пол года - до окончания срока книжки переселенца.

И попробуйте дозвониться по номеру  8 844 230 17 89.  Звать Ирина Николаевна, по работе с переселенцами по программе.

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Доброе утро, хочу написать номер действующий, те ,что были раньше уже не актуальны. Чтобы проверить судьбу своей анкеты по ПП именно по вакансии, то звонить на +7 (8442) 30 95 20 Алексей Владимирович 

Ссылка на комментарий
59 минут назад, 09031993 сказал:

Здравствуйте, как можно доехать до аэропорта Гумрак в Волгограде на маршрутке с Тракторного или ж д вокзала? 

 

Автобус №6 с вокзала.

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Фото которые нужно сделать после получения свидетельства в стране исхода да и вообще!  (Дешевле будет)

 

На РВП 2-е фотографии 3,5 х 4,5 см черно-белые или цветные с четким изображением лица 
На гражданство РФ 4 фото 3 х 4 см
На военный билет матовые черно-белые ( без уголка ) две штуки 2,5 х 3,5 см 
На паспорт РФ 2-е фотографии 3,5 х 4,5 лицо 80 %

 

И отдельно на ВНЖ 4 фотографии 3,5х4,5 см

 

Может пригодится кому то, кто хочет деньги с экономить!

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...

Здравствуйте!

Если кто-то в курсе, подскажите, пожалуйста, есть ли возможность сдать ПЦР-тест по прилёту в аэропорту Волгограда и получить результат на email (или сразу на сайт гос.услуг)?

 

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
Алинаволгоград

делала переводы рядом с управлением на Рокоссовского 10, на улице Скосырева 5, офис 22, там работает Андрей, все сделал быстро ,они переводят со всех языков, сделали мне 6 документов за 3 часа, кидаю контакт 89297852866 и 89682846200!

Ссылка на комментарий
В 16.07.2015 в 02:26, Алинаволгоград сказал:

Привет всем ! Друзья, я новичок, но уже все прошла, и хочу поблагодарить людей, которые помогли мне ! Все таки в Волгограде много отзывчивых людей!

Переводчик Хакимова Жумагул Мусировна телефоны 89876498345, 89275111415 переводит в короткий срок(в течении 2 часов вместе с нотариальным заверением), ее еще называют здесь Гуля опа

находятся они на скосырева 5, офис 22, это рядом с миграционной службой на рокоссовского 10. Заполняет бланки, помогает в трудоустройстве, собирает все пакеты документов : фотографии бланки страховые медицинские полюса сертификаты по русскому медицинские комиссии, помогла мне с жильем! В общем человек оркестр, все умеет и делает

Пожалуйста,дайте контакты гули опы. Прилетаем 5 июля с 3 летним ребенком и не где и как снять квартиру с регистрацией. Помогите

 

 

 

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...