Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Ремонт на новом месте в Калининграде


Рекомендуемые сообщения

Близится сдача в эксплуатацию моего дома. Серый ключ. Хожу по магазинам, смотрю на все.  Что и почем?! Предлагаю оставлять отзывы и телефоны зарекомендованных специалистов здесь, если не трудно....

 

Квартира серый ключ, а это значит: и штукатурка, и пол, и потолок, и стены, и краны, и тп.

 

Где лучше что покупать, кого звать? Поделитесь опытом

Ссылка на комментарий

Начну сама.

 

Заходили на пр. Гвардейский, возле площади. Там паркетная доска 2000 руб кв м со скидкой. Также обои на всю квартиру можно подобрать с продавцом-консультантом. На обои надо знать бюджет и вперед, к консультанту.

 

Конечно, смотрели обои и ламинат и в Бауцентре, и в Мегаполисе. Но, чувствую, что без специалиста в тонах, могу наляпать....

 

На Гвардейском см. испанскую плитку, как то не совсем понравилось.

 

Плитка больше понравилась в Мегаполисе.

 

А у Вас на кого выпал выбор, что выбирали???

 

Ламинат, как в здешних природных условиях? Долго живет?

 

 

Ссылка на комментарий

Плитка - Мир плитки на Богдана Хмельницкого, Бауцентр на Согласия

Обои - Marburg - магазин обоев, Бауцентр на Согласия

Ламинат - Торговый дом Строитель

Смеси строительные разного рода покупали или в Бауцентре или в Строителе

 

Что касается мебели, еще могу такой вариант посоветовать. У кого мужчины рукастые и любят мастерить, можно выбрать материалы и фурнитуру в Балтламинате. Там вам сделают распил и кромку и привезут к дому, а вы сами соберете мебель по вашему индивидуальному раскрою и задумкам. Также в Балтламинате неплохой выбор напольного покрытия, есть варианты кухонь для тех же мастеров домашних, там стоят образцы, которыми можно начинить вашу кухню. Ящички, стоечки, полочки всякие разные. Имеются мойки со смесителями, раздвижные двери продаются для мебели.... а весь огромный 2 этаж под готовую мебель сдается у них от разных производителей.

 

Ремонт делал таджик на пару с помощником, сделали быстро...и относительно не дорого, но качество оставляет желать лучшего. Были б деньги лучше бы все таки заказали ремонт под ключ в Дом Сервисе....дорого, да, но зато одна бригада и вроди как гарантию дают и все официально. Но знакомые у них делали, несмотря на всю официальность все же за людьми-то лучше тоже следить, контролировать.

02.07.14 - сдача анкеты / 25.11.14 - пришел ответ с посольства, что анкета согласована / 13.12.14 - получили свидетельство! / 10.05.15 - вылет в Калининград / 19.05.15 - сдала документы на РВП / 03.07.15 - получила паспорт со штампом РВП / 10.07.15 - сдала документы на гражданство! / 28.08.15 - одобрили гражданство! / 12.09.15 - получила паспорт РФ!!! / 22.09.15 - подала документы через gosuslugi.ru на оформление загранпаспорта на 10 лет / 25.09.15 - пригласили в ФМС для фотографирования и снятия отпечатков на загранпаспорт / 17.10.15 - получила загранпаспорт

26.07.15 - вся семья в сборе! Прилетели муж и мама / 28.07.15 - сдали документы на РВП в Багратионовске (справки можно донести в течении месяца) / 18.09.15 - получили паспорта со штампом РВП / 22.09.15 - получили постоянную прописку в Ленинградском районе / 07.10.15 - сдали документы на гражданство в Ленинградском ФМС / 12.01.16 одобрили гражданство / 28.01.16 получили паспорт РФ!

Ссылка на комментарий

Доброго времени суток, форумчане )))

Если нужны услуги электрика/энергетика, обращайтесь, тел: 89814683923 Алексей.

Широкий спектр услуг, любой объем работы, работу выполняет качественно, в общем, профессионал в своем деле.

Ссылка на комментарий
  • 3 года спустя...
  • 1 год спустя...

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...