Welcome to Форум переселенцев

Для получения полного доступа ко всем функциям форума требуется регистрация. Зарегистрировавшись, вы сможете делиться своим опытом, задавать вопросы, создавать темы, скачивать вложенные файлы и открыть свой собственный блог. Регистрация бесплатная и простая. Присоединяйтесь к нам!

delovoy

Беседка (Переселение Из Узбекистана) Тема 2

6 527 сообщений в этой теме

7 часов назад, ruslan1980 сказал:

Добрый день Друзья! Решил и здесь задать свой вопрос. 19 мая сдали документы на РВП в Ташкенте. Хочу выехать в РФ, но не в регион вселения, дождаться решения по РВП там, затем въехать в регион вселения для проставления штампов РВП в паспорта и подачи документов на гражданство. Могу ли я встать по приезду на миграционный учет не в регионе вселения, а затем дождавшись решения по РВП, встать на миграционный учет уже в регионе вселения? Не будет ли это нарушением? 

Народ так делал и всё проскакивало.НО учтите что у Вас по приезду в регион будет одобренное (пусть пока и не активированное и это очень скользкая тема) РВП по которому Вы имеете право жить ТОЛЬКО в регионе РВП. Так что заполучить нарушение - всё зависит от лояльности инспектора (со всеми вытекающими) в этом случае легко.

Поделиться сообщением

@Андрей 1972 Добрый день! Да, по приезду в регион я собираюсь жить там. Но первоначальный миграционный учет у меня будет в другом регионе, и как встать на новый  миграционный учет в регионе вселения имея первоначальный?   

Поделиться сообщением

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас