Перейти к содержанию
delovoy

Беседка (Переселение Из Узбекистана) Тема 2

Рекомендуемые сообщения

Москва
тогда Вам ответила
Было 30 плюс 8 кг ручной клади в Москву
добавлю - это эконом кл, в бизнес 35кг багаж + 8кг ручная кладь. Это на хйл

Поделиться сообщением

Спасибо всем ответившим на мой предыдущий вопрос !

Есть ещё один важный для меня  вопрос ...

Как я понял имеет значение  профессия и  наличие определенных вакансий   в регионе намеченном для переселения . Как быть и как  правильно заполнить документы , если я предполагаю после прибытия в РФ  получить патент  частного предпринимателя ( Индивидуального предпринимателя ) и работать далее на его основе ?  Предполагаемое направление деятельности для меня  знакомо  и здесь я также работаю  в этой же сфере .

Как это будет учтено и  как  мне вообще с этим быть ?

Спасибо .

Поделиться сообщением

добрый день!  уважаемые форумчане может кто сталкивался с таким вопросом, собрать справки на пенсию по доверенности, паспорт  оригинал обязательно предоставлять в архиве или достаточно ксерокопии паспорта и доверенность.  спасибо заранее.

Поделиться сообщением

@Fatima,копия паспорта, доверенность и копия трудовой книжки всех страниц с записями.

Поделиться сообщением

@meta, у вас есть записи в трудовой книжке? В анкете нужно писать профессии которыми вы владеете и на которые готовы пойти работать. Одобряет анкету МинТруд. Когда приедете в РФ работать на этих должностях не обязательно, откроете свой бизнес как станете гражданкой. 

Поделиться сообщением

собрать справки на пенсию по доверенности, паспорт оригинал обязательно предоставлять в архиве или достаточно ксерокопии паспорта и доверенность
собараю все справки для пенсии мамы со всех мест ее работы, без доверенности, приношу копию ее паспорта, копии титульного листа труд. книжки и тех страниц, в которую организацию иду, и свой паспорт оригинал (требуется толко на проходной, и то не везде). Никто нигде не спросил доверенность мамы. Несколько лет назад, также собирала справки для тети, которая уже была в РФ. Только по ее копиям собрала все справки. Мама также собирала когда-то справки для своей сотрудницы.

Поделиться сообщением

Добрый день! У меня вопрос по докам к РВП. В поликлинике по МЖ не делают флюрографию (нужна для ТУБ.дисп). Можно ли делать в частной? будет ли там заключение врача, или снимок нести к махаллинскому врачу в поликлинику чтобы она написала.? спс

Поделиться сообщением

@Tatyana1406,

Тоже видела, что во всех архивах спокойно , у меня самой даже оригиналы нигде не спрашивали,а вот в медархиве требовали доверенность у одной тетки.

Поделиться сообщением

В поликлинике по МЖ не делают флюрографию (нужна для ТУБ.дисп). Можно ли делать в частной? будет ли там заключение врача
почему по МЖ не делают? Делают, говорят, что у них пленки нет? Вы им заплатите немного, сразу пленка найдется. В любой частной можно сделать и для туб. диспансера, только придупредите их для чего Вам надо. Не надо больше ничьих заключений (по МЖ), за деньги все заключения сделают на месте. 

Поделиться сообщением

Можно ли делать в частной? будет ли там заключение врача, или снимок нести к махаллинскому врачу в поликлинику чтобы она написала.? спс
делайте в любой где подешевле ,в туб.диспансер несете только снимок ,заключение они сделают сами

Поделиться сообщением

в медархиве требовали доверенность у одной тетки.
я сове

упс... я своей тете брала в мед. архиве (она в минздраве работала) без доверенности. Она прислала мне оригинал запроса, и там мне также наручно оригиналы отдали, чтоб быстрее было, чем официально через почту.

Поделиться сообщением

@Tatyana1406,

Может потому, что у вас был оригинал запроса.

А может у другой тетки требовали потому , что не в духе были. Кто их знает. Просто сама была свидетелем сей сцены, вот и написала.

Поделиться сообщением

@KiTaNa, 1 вариант вам нужно заблокировать карту. 2 вариант-попросить кого-нибудь бросать минимальные суммы на телефонный номер (50 руб например) каждые недели 2-3.

Поделиться сообщением

Анастасия)))    190 Обратиться по имени
Анастасия)))

Добрый день!Если есть кто нибудь кто в ближайшие дни полетит из Калуги в Ташкент, сообщите пожалуйста!Очень нужно передать бабушке справку в Ташкент. отблагодарю!

Поделиться сообщением

@KiTaNa,

В личном кабинете через интернет можно поставить на номер временную блокировку, но обычно код к личному кабинету приходит по смс. Вам придется включить ее в Таше и через роуминг дождаться смс с кодом,потом в личном кабинете укажете интервал блокировки и там же заодно и прочитайте какие условия. У нас мегафон,блокировка была бесплатная. В крайнем случае купите у кого-нибудь электронные деньги в Таше и закиньте себе на номер. А еще для успокоения напишите в службу поддержки сбербанка и узнайте как Вам правильно действовать.

Поделиться сообщением

Мы сдали доки на гражданство и уехали в Узб. ждем решения! так можно,Выдадут гражданство? Я где-то читала на форуме, что люди так делали уезжали и возвращались к сроку, но не помню в какой ветке. Может есть люди кто так разъезжал, отзовитесь? 

Поделиться сообщением

@Erick Johansson,Да хоть где делайте. Пойдёт. На аОктепе и без снимка справку дадут, если хорошо попросите. 

Поделиться сообщением

@OlgaTashkent, если на телефоне стоит приложение сбербанк онлайн то не зачем покупать электронные деньги в таше, можно напрямую пополнять баланс с приложения сбербанк онлайн

Поделиться сообщением

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти