Welcome to Форум переселенцев

Для получения полного доступа ко всем функциям форума требуется регистрация. Зарегистрировавшись, вы сможете делиться своим опытом, задавать вопросы, создавать темы, скачивать вложенные файлы и открыть свой собственный блог. Регистрация бесплатная и простая. Присоединяйтесь к нам!

Капитан

Левобережное ФМС г. Воронежа

135 сообщений в этой теме

@Barmaley Но я, например, подавала на РВП в стране исхода и соответственно мне никакую "бумажку" не давали...Так что я не смогу пройти дактилоскопию без неё?

Поделиться сообщением

Мне давали бумагу, что рвп сдал и квитанцию , что оплачивал.Тоже в стране исхода подавал на рвп.

Поделиться сообщением

@Ната-лия Вот не скажу Вам, но в ЕМЦ, где делают дактилоскопию требуют бумажку о том, что у Вас приняли документы на РВП.

Поделиться сообщением

@ApoLoN @Barmaley спасибо, на квитанции консульства действительно написано, что поданы документы на РВП (но-таки я могу дактилоскопию делать до активации свидетельства)

Поделиться сообщением

@Ната-лия не знаю, а что Вас смущает в самой активации?Дактилоскопию делают каждый день, а активацию 1,5 дня в неделю.

Поделиться сообщением

@Barmaley , а где лучше ставать на МУ, в " мои документы" или в Уфмс маленькие очереди??? @emilralit

Поделиться сообщением

Такой вопрос, можно ли сдать паспорта на штамп одной, без мужа и дают ли квитанцию на оплату госпошлины РВП или надо самой скачивать???По какому адресу надо делать дактилоскопию?

Поделиться сообщением

@Алина А. Дактилоскопию делают в ЕМЦ, Воронеж, ул. 9 Января, д. 68з. ежедневно, кроме выходных

Квитанцию на оплату РВП скачать самой и проверить реквизиты. (скинул в личку)

Насчёт подачи на РВП-не скажу (но сам задумываюсь о подаче через паспортно-вызовый сервис)

Поделиться сообщением

Выкладывают список улиц участка 3

И график приема на гражданство по этому участку

IMG_20161117_182823.jpg

IMG_20161117_182756.jpg

Поделиться сообщением

@Алина А. На перед не надо платить.

@Алина А. Дактилоскопия делается там-же где и активируется книжка в ЕМС, записываетесь сразу в две очереди, за сутки минимум.

Поделиться сообщением

3 часа назад, s.vavilov сказал:

@Алина А. На перед не надо платить.

@Алина А. Дактилоскопия делается там-же где и активируется книжка в ЕМС, записываетесь сразу в две очереди, за сутки минимум.

Вы на печать РВП подавали? Как быстро Вам паспорт с печатью вернули?

У меня сосед уже более 3-х недель ждёт, подавал в Левобережном.

Мне вот не хочется столько ожидать, вот и подумываю о паспортно-визовом сервисе...

Поделиться сообщением

2 часа назад, s.vavilov сказал:

@Barmaley Мы еще не падавали, мы через сервис идем.

Только что узнал, что мой сосед уже более месяца ожидает паспорт с печатью РВП. Левобережный.

Поделиться сообщением

На свободы 75 сейчас очереди тож большие уточняйте у них ,а то понадеетись ...

Поделиться сообщением

@Barmaley а что за "сервис"?  подавал 11. 10 на РВП, уехал в страну исхода. Есть смысл приезжать 12.12 получать печать РВП или лучше в январе уже?

Поделиться сообщением

1 час назад, Сашик сказал:

@Barmaley а что за "сервис"?  подавал 11. 10 на РВП, уехал в страну исхода. Есть смысл приезжать 12.12 получать печать РВП или лучше в январе уже?

Решение по РВП быстрее не получите, а вот ускорить процесс проставление печати РВП в паспорт сможете по-приезду через сервис "паспортно-визовый сервис"

у меня сосед сдал паспорт более месяцы назад на печать...до сих пор ждёт

Поделиться сообщением

@Сашик , мы вчера в 7 утра заняли очередь на дактилоскопию и активацию книги, в 12.30 уже все прошли. Поехали на Свободы, 75, заплатили 2100 с человека и нас записали на 16 декабря на проставление штампа, приходите в назначеный день и при вас ставят штамп, сразу заберёте его. 

Поделиться сообщением

@Алина А. Спасибо.  Это лучше чем ждать месяц штамп.. И есть шанс в этом году подать на гражданство...

Поделиться сообщением

Подскажите пожалуйста, на регистрацию по РВП должны все присутствовать или только принимающая сторона?

Поделиться сообщением

Какие документы и бланки надо с собой брать на регистрацию по РВП? Может кто будет в УФМС Левобережном ( #7) , сфоткайте пожалуйста , так как в каждом Уфмс свои требования. 

После РВП регистрация в какие дни? 

Поделиться сообщением

@valentina_304a ТОже интересует  вопрос о регистрации после РВП в левобережном районе, предпочтительнее участок 3. Можете  помочь?

Поделиться сообщением

Товарищи, обращаюсь с просьбой к тем участникам госпрограммы переселения, кто делал временную регистрацию после рвп на 3-м участке левобережного фмс (4 кабинет). Какие точно документы нужны для регситрации именно на этом участке?? регистрироваться будем во вторник, и хотелось бы подготовить всё заранее. Спасибо за опыт!

Поделиться сообщением

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас