Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Беседка/Вопрос-Ответ


Рекомендуемые сообщения


@Vladimir_Viktorovich еще не было ни одного рассказа о том что на почту пришло уведомление или же кому-то позвонили. все сами звонят в фмс и узнают.

В среднем три месяца и две недели ждут и ответы появляются в районных фмс. так что лучше сгонять в фмс лично и картинка прояснится.

Ссылка на комментарий

@Monika Сайт единственный https://trudvsem.ru !!! Второй раз указывала с него и мин труда ЛО- положительное решение вынесло! А первый раз указывала   gatchina.biz ; gatchina.job.ru - получила отказ.

Ссылка на комментарий

@julia.tsa Все зависит от того как быстро вы хотите уйти оттуда, я приходила к 11 часам,но и ждала потом до 3 часов, там сейчас обед 2 часа с 12 до 2. Это было месяц назад.Сейчас гарантий не даю как там дела обстоят,тогда выдавали 90 талончиков в день.

20.04.2016 Подача заявления по ПП в Лен.обл.

21.05.2016 Позвонили,сообщили приятную новость.

08.07.2016 Получила свидетельство.

10.08.2016 Вылетела в СПб. :proshanie-39:

23.08.2016 Подача заявления на РВП.

20.10.2016 Выдача РВП.

31.10.2016 Регистрация РВП. :rolleyes:

07.11.2016 Подача документов на гражданство.

09.02.2017 Позвонили с УФМС г.Кингисеппа и обрадовали!!! УРАААА!!!

20.02.2017 Получение паспорта РФ.:t142021:

Ссылка на комментарий

@AlexDonetsk Мы делали МУ в районе вселения Кировском ,а  регистрацию после РВП во Всеволжске.

18.05.16г. - подача анкеты в Ташкенте ;   30.05.16г.-анкета одобрена Минтруда ЛО ;  29.07.16г.-получение свидетельства;      05.08.16г.-подача на РВП в Ташкенте;     30.09.16г.-принято решение по РВП;       16.10.16г.-вылет в регион  

18.10.16г.-МУ и активация;                       20.10.16г.-проставление штампа РВП;    26.10.16г.-вр.регистрация  на год

02.11.16г.-подача на гражданство;         18.02.17г.-подача на паспорт;                 24.02.2017г- Паспорт гражданки РФ!!!  

Все пройдено за 10 месяцев и 6 дней!

Хотя и не "Газпром", но тихим ходом, мечты сбываются!:beer:

Ссылка на комментарий
В 14.11.2016 в 11:13, Димаspb сказал:

уговорил Посольство что бы они отправили мою анкету заново без моего участия(с меня причитается:beer:) , и вот уже в ноябре в КТиЗ получил положительный ответ

гдеж такая демократия?

 

 

                                                                              П Р А В И Л А   Ф О Р У М А!

                                  НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЮ К ПРОЧТЕНИЮ И СОБЛЮДЕНИЮ!

 

                                                     https://back2russia.net/index.php?/guidelines/
                                                                             

Ссылка на комментарий

Не хочу подставлять людей, сотрудников Посольства,  это на Украине.

ВНИМАНИЕ!!!! Информация предоставленная мной на данном форуме несёт исключительно информативно-рекомендательный характер и основана лишь на моем маленьком опыте. Информация не может считаться достоверной и не рекомендуется к использованию. Подлинность уточняйте у модераторов.

Ссылка на комментарий

Если несколько человек пишут ответ от гражданства, отправлять каждый должен свое или можно в одном конверте?

Спасибо всем форумчанам за помощь!

Ташкент - Лен.область

Ссылка на комментарий

@julia.tsa там же им нужна квитанция об отправке. может реально можно копию квитанции сделать. но муж и жена вроде как каждый сам за себя отправляет. 

Ссылка на комментарий

Подскажите, как делать ксерокопию паспорта для Лен. области - несколько разворотов на страницу, один разворот паспорта ( 2 странички) на страницу или 1 страница паспорта на 1 страницу копии? Как правильно по вашему опыту?

Ссылка на комментарий

@vg_3000 открыли разворот и сделали копию! многие умудряются по два разворота на один лист А4 умещать! у меня даже в переводном бюро делали один разворот ( 2 странички разом ) на один лист А4. надеюсь смог объяснить.

Ссылка на комментарий

@vg_3000  учитывая что у меня в паспорте 36 страниц, копия паспорта состоит из 10 листов, 11 ый перевод. Просто чем больше страниц, тем больше стоимость нотариальной копии нотариально заверенного перевода

Ссылка на комментарий

Подскажите пжл , есть рекомендательное письмо от работодателя , при подаче на ПП я в посольстве в стране исхода предоставляю скан , а оригинал куда должны предоставить? Отправить в мин труда?  

Ссылка на комментарий

Помогите , куда звонить , где брать анкеты ? Мы в Краснодарском крае , от нас здесь отмахиваются как от мух назойливых . У нас врем убеж . Скоро закончится , а ехать некуда . 

 

 

Ссылка на комментарий

@N.N.17 ,из личного опыта,и долгого чтения данного форума Вам совет:если гарант.письмо подтверждено вакансией на https://trudvsem.ru оно деп.труда учтётся!! А если Вы его "достали" без вакансии - хоть куда пошлите, положительного результата не будет!! К сож-нию...

У меня было 2 гарант.письма- тётя с ВГ на них даже не взглянула (были указаны в доп.сведениях,вкладывала оригиналы). Решение положительное- ссылка на наличие вакансий https://trudvsem.ru

Ссылка на комментарий

@Танюха Спасибо ,  просто в ветке моей страны , мне сказали что при подаче документов нужет скан , а оригинал работодатель должен отправить в Минтруда региона. Хотела узнать так ли это?

Ссылка на комментарий

Всем доброго вечера, может есть у кого информация по-поводу будут ли какие-нибудь сдвиги у тех кто проживает и зарегистрирован  в городе Санкт-Петербурге с ВУ (временное убежище)? Может город тоже сможет участвовать в программе? Как можно имея такой статус и проживать в городе чтоб получить РВП?  

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...