Welcome to Форум переселенцев

Для получения полного доступа ко всем функциям форума требуется регистрация. Зарегистрировавшись, вы сможете делиться своим опытом, задавать вопросы, создавать темы, скачивать вложенные файлы и открыть свой собственный блог. Регистрация бесплатная и простая. Присоединяйтесь к нам!

Talent

Беседка/Вопрос-Ответ

981 сообщение в этой теме

31 минуту назад, Madam Coco сказал:

Неправильно поняла вопрос!!!!!!!!  я говорила про решение по ГПП, РВП я ждала 2.5 месяца... Сор-сори-сори....

я сразу поняла, что вы про подачу заявления на участие в ГПП пишите. 

Поделиться сообщением

26 minutes ago, Динара-7 said:

@occam's razor Здравствуйте! просто менеджеров в ЛО много требуется:  https://trudvsem.ru/vacancy/search?_page=0&_titleType=VACANCY_NAME&_title=менеджер&_regionIds=4700000000000&_publishDateType=ALL

Я ни на что не рассчитывала, знала, что по ЛО много отказов. Но наличие огромного количества вакансий по моему диплому меня воодушевило. Насколько я поняла в ЛО тебуют, чтобы совпадали вакансии с дипломом. У меня в дипломе менеджер по межд. туризму. По туризму у меня стаж год с хвостиком и дальше менеджер без записи в трудовой - 5 лет. Они мне ответили: "отказать в связи с отсутствием вакансий в базе данных вакансий муниципальных образований Ленинградской области (Выборгского и Гатчинского районов) соответствующих Вашей профессии (специальности), профессиональной квалификации, стажу и опыту работы" :cry: Т.е. отдельно менеджер они не рассматривали?! Кто их поймет.

Уже подала в Тулу (там есть ЦВР, это + для меня), если там откажут, может переподам еще на ЛО.

Просто уже бежать из Одессы надо, а ждать ответов с отказом по 2 мес. терпения нет, еще же РВП (кто знает, что у нас завтра придумают. Вдруг границу закроют, визу введут или вообще повысылают консулов России из Укропии). Если что, перееду в Питер после получения гражданства в др. обл.

Поделиться сообщением

1 час назад, Madam Coco сказал:

Позвонили из ФМС  РФ в Бишкеке. А я на Иссык-Куль уехала))) Тоже не ожидала, что так быстро... Самое интересное, что я даже не предполагала, что все зависит от специальности, стажа и вакансий))))))) Подавала по принципу "рядом с сестрой"))))) Только при получении книжки переселенца мне сказали, что есть вакансия в Гатчине и инженеры востребованы. (И стаж у меня 20 лет.)Для меня это было неожиданностью)))) 

Ой!!!!! Извините)))) Неправильно поняла вопрос!!!!!!!!  я говорила про решение по ГПП, РВП я ждала 2.5 месяца... Сор-сори-сори....

Ну теперь все ясно. Не обнадеживайте так переселенцев)))

А то почитают Ваши сообщения, обрадуются, будут планировать свои дела по-другому. А тут раз, и облом...целых 2,5 месяца придется ждать, и расстроятся))) Да еще и звонка будут ждать от кого-то... еще пару месяцев)

Поделиться сообщением

@occam's razor Районов много в ленобласти, выбирайте другие. По ссылке надо посмотреть в каком районе больше требуется и смело отправлят! Все получится!!!

Поделиться сообщением

Ребята, кто нибудь обращался в скупки, золото продать? Смотрю на сайтах и не верится 585 проба от 1600-1800 руб (возможно давно не обновляли). А реально как? Например, в Ташкенте даже изделия считают как лом..а в Питере как?

P.S  самостоятельно проверить не могу..в отъезде.

Поделиться сообщением

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас