Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Покупка Авиабилетов


Sanar

Рекомендуемые сообщения

Я переодически покупаю из РФ билеты Ташкент-Москва. То свекрови то знакомым. Без проблем , особенно удобен Хаво Йулл. Там за 400 р можно даже менять дату и сдать билет без штрафа

Ссылка на комментарий

4 часа назад, valentina04 сказал:

Я переодически покупаю из РФ билеты Ташкент-Москва. То свекрови то знакомым. Без проблем , особенно удобен Хаво Йулл. Там за 400 р можно даже менять дату и сдать билет без штрафа

А на каком сайте покупаете билеты на Хаво?

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Всем доброй ночи! Подскажите, на малыша до 2 лет тоже валюту 2000 вывозить разрешается?

14.02.2014г. Предварительная запись на подачу заявления на программу переселения по эл. почте
04.09.2014г. Успешная сдача анкеты в Калужскую область.

12.02.2015г. Положительный ответ с Министерства Труда

1.06.2015г. Выдача долгожданного свидетельства

26.06.2015г. Сдача документов на РВП

Ссылка на комментарий
8 часов назад, OlgaLeonova сказал:

Всем доброй ночи! Подскажите, на малыша до 2 лет тоже валюту 2000 вывозить разрешается?

даже на новорожденного младенца можно

13.09.2013 - Подача на участие в программе переселения

14.02.2014 - Положительное решение участника

11.08.2015 - Заявление на РВП

02.03.2016 - Штамп РВП и 09.03.2016 подача на гражданство

12.09.2016 - Получили наконец решение, а на следующий день сдали на паспорт. Ждем 28 числа!!!:da:

29.09.2016 - :boyan: Я достаю из широких штанин дубликатом бесценного груза. Читайте, завидуйте, я - гражданин

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
В 27.09.2017 в 00:46, Luna сказал:

А на каком сайте покупаете билеты на Хаво?

Теоретически можно купить на официальном сайте хаво йуллари uzairways.com. Но мне этого сделать не удалось- билет нормально бронируется, а на оплате -ступор- система не принимает  мастеркард, только визу. Попытался оплатить визой, но и тут затык. Как я понял из-за того, что система не поддерживает 3D secure, а без этого я в интернете платить и не подумаю, видимо, рассчитывали на те карты, которые в офциальном обороте в РУз, пару лет назад спрашивал-данная технология не поддерживалась там, где спрашивал

  Пришлось купить на сайте uzairways.net вроде как официальный российский партнер хаво- там и мастеркард, и 3D secure

Ссылка на комментарий

В связи с участившимися случаями неправильного внесения паспортных данных граждан Узбекистана, обращаем ваше внимание на необходимость вводить данные, указанные на второй странице международного паспорта!

Хаво.png

Ссылка на комментарий
В 26.9.2017 в 19:20, valentina04 сказал:

Я переодически покупаю из РФ билеты Ташкент-Москва. То свекрови то знакомым. Без проблем , особенно удобен Хаво Йулл. Там за 400 р можно даже менять дату и сдать билет без штрафа

А по какая ориентировочная цена у вас выходит,может есть какие то скидки и т.д.

Я вот периодически просматриваю их билеты,цены высокие(((

 

Ссылка на комментарий

На aviasales.ru самые низкие цены на авиабилеты, этот сайт перенаправляет на несколько, один из них kupibilet.ru. Кто-нибудь пробовал через этот сайт покупать билеты по интернету?

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Извините, а Вы с какой целью спрашиваете? Сэкономить хотите? Зачем? Вам же все равно компенсируют по чеку, что 150 у.е., что 200... Я в своё время рисковать не стал, полетел сибирским S7, хотя мог дешевле на HY. Но есть отзывы, что компенсируют и HY. Наиболее главное требование - лететь прямым рейсом, если он существует. Если есть прямой рейс, а Вы полетели с пересадкой, могут быть с высокой вероятностью проблемы по вопросу компенсации.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Мне в посольстве дали бумагу,где чёрным по белому написано,что лететь российскими авиалиниями или евросоюза.ХЮ не компенсируют .

Ссылка на комментарий
Анастасия Полякова

Здравствуйте,кто нибудь знает,можно ли купить билет на загран ,а проходить по узовскому(кроме регистрации),последний вылет пограничник  забрал посадочный и долго смотрел там что то...Спрашиваю в связи с тем,что есть возможность воспользоваться мильными билетами,но их приобрести можно только на загран:huh:.

Ссылка на комментарий

@Анастасия Полякова

1 час назад, Анастасия Полякова сказал:

есть возможность воспользоваться мильными билетами,но их приобрести можно только на загран:huh:.

Странно,в 2016г  мне приобретали мильные билеты на Узовский пасрорт без проблем (Аэрофлот)

Ссылка на комментарий
В 15.03.2018 в 18:55, Анастасия Полякова сказал:

загран ,а проходить по узовскому

Я так понимаю вы в другую тему должны спрашивать.   

Билеты это  документы для пролёта на самолёте. Они могут быть на любой ваш загран паспорт. А проход в таможне это совсем другое дело. Это две разные организации. Соответственно таможню проходим только по тем докам по которым надо!  Гражданам УЗб  для этого нужен узб паспорт.  А лететь можно хоть по какому. 

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Вот решил на aviasels купить билет , а при покупке переходит на сайт aerotur . Это нормально ? Просто первый раз покупаю электронный билет и поэтому замомневался . Опытные ,распишите все этапы и нюансы ,если не трудно ,пожалуйста.

20.11.2013 записался на подачу заявления +РВП
7.02.2014 успешно сдал все документы
10.06.2014 принято положительное решение по РВП
15.07.2014 получил свидетельство.
11.09.2014 вылетаю в Екатеринбург.

27.09.2014 проставил РВП и регистрацию на 3 года

11.10.2014 сдал документы на гражданство....

29.01.2015 получил ответ по гражданству и сдал документы на российский паспорт

7 .03. 2015  получил паспорт РФ !

Ссылка на комментарий

@Москаль здравствуйте . Вы покупали билеты на uzairways.net в России ? Проверенный сайт? Просто на uzairways.online на те же даты билет на 1к дешевле .

20.11.2013 записался на подачу заявления +РВП
7.02.2014 успешно сдал все документы
10.06.2014 принято положительное решение по РВП
15.07.2014 получил свидетельство.
11.09.2014 вылетаю в Екатеринбург.

27.09.2014 проставил РВП и регистрацию на 3 года

11.10.2014 сдал документы на гражданство....

29.01.2015 получил ответ по гражданству и сдал документы на российский паспорт

7 .03. 2015  получил паспорт РФ !

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Darik сказал:

 Просто на uzairways.online на те же даты билет на 1к дешевле .

Посмотрите еще тут, без проблемный сервис  ..удобная поисковая система , все доступно /понятно , служба поддержки хорошо работает 

https://m.tutu.ru/

 

Ссылка на комментарий

@Svetik15 спасибо

20.11.2013 записался на подачу заявления +РВП
7.02.2014 успешно сдал все документы
10.06.2014 принято положительное решение по РВП
15.07.2014 получил свидетельство.
11.09.2014 вылетаю в Екатеринбург.

27.09.2014 проставил РВП и регистрацию на 3 года

11.10.2014 сдал документы на гражданство....

29.01.2015 получил ответ по гражданству и сдал документы на российский паспорт

7 .03. 2015  получил паспорт РФ !

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...