Перейти к содержанию
Sanar

Покупка Авиабилетов

Рекомендуемые сообщения

Для тех кто планирует покупку авиабилета на вторую половину марта- сегодня взял в лео-эксресс -аэрофлот 286 вчера было 378

Поделиться сообщением

Для тех кто планирует покупку авиабилета на вторую половину марта- сегодня взял в лео-эксресс -аэрофлот 286 вчера было 378

Ух ты! Какая разница!!! Такое редко бывает. Наверное, какая-то акция?

Поделиться сообщением

а где эта касса,слышала на Дархане,можно точнее ?

Вот номера 129 30 30 129 68 68

Выход из метро в сторону пушкинской 100 150м

Ух ты! Какая разница!!! Такое редко бывает. Наверное, какая-то акция?

Наверное всетаки акция так как поинтересовался на май цены сказали под 400

Поделиться сообщением

Наверное всетаки акция так как поинтересовался на май цены сказали под 400

Мы как то попали на акцию совершенно случайно у Хавошки цены были в 2 раза ниже! Почему это было даже сотрудники Хавошки объяснить не могли. Они сами удивлялись. Но мы купили билеты на двоих дешевле, чем стоил на одного! Была акция 5 дней, из которых 2 дня просто касса была закрыта у нас. Но мы успели в последние полчаса. Это было невероятное везение!

Поделиться сообщением

Виктория Арипова    270 Обратиться по имени
Виктория Арипова

подруга сегодня подтвердила-билеты по 280,успеть бы взять....

нам бы тоже в Самарканд такую акцию-мы бы взяли... 3 штуки :)

Поделиться сообщением

ребят не подскажите,подруга хочет мне с России взять билеты Ташкент-Москва-Ташкент(электронные),там Аэрофлот 5600(в одну сторону),Хавошка 10000(тоже в одну сторону).Я отсюда смогу по ним улететь? и как вообще это делается(уж цены сильно привлекают)))

Поделиться сообщением

Я отсюда смогу по ним улететь? и как вообще это делается(уж цены сильно привлекают)))

Конечно, сможете! Там вам покупают электронный билет и пересылают скан по мылу. Вы распечатываете и все! Идете с этой бумажкой, пардон, - билетом и спокойно улетаете. Главное, чтобы авиакомпания была не левая! Аэрофлот - надежная компания, имхо!

Поделиться сообщением

Виктория Арипова

ребят не подскажите,подруга хочет мне с России взять билеты Ташкент-Москва-Ташкент(электронные),там Аэрофлот 5600(в одну сторону),Хавошка 10000(тоже в одну сторону).Я отсюда смогу по ним улететь? и как вообще это делается(уж цены сильно привлекают)))

вы не могли бы узнать у подруги, где она нашла такие билеты хорошие??????!!!!!!! буду ооооочень благодарна

Поделиться сообщением

Виктория, я там написала вам в теме про РВП - загляните! Может быть это ваш шанс?

Поделиться сообщением

вы не могли бы узнать у подруги, где она нашла такие билеты хорошие??????!!!!!!! буду ооооочень благодарна

Да и я буду благодарна. Если можно ссылочку

Поделиться сообщением

В Ельце скорее всего, она там сейчас находится, говорит касса проверенная, она брала там не первый раз, может это акция от аэрофлота такая.

Поделиться сообщением

Виктория Арипова

В Ельце скорее всего, она там сейчас находится, говорит касса проверенная, она брала там не первый раз, может это акция от аэрофлота такая.

это где?

Поделиться сообщением

ребят не подскажите,подруга хочет мне с России взять билеты Ташкент-Москва-Ташкент(электронные),там Аэрофлот 5600(в одну сторону),Хавошка 10000(тоже в одну сторону).

цена у аэрофлота черезчур низкая, или лохотрон или пересадка где-то на N-часов

лучше перепроверить на самом сайте аэрофлота что есть рейс в этот день и увидеть рекомендованную стоимость от самого перевозчика

Поделиться сообщением

цена у аэрофлота черезчур низкая, или лохотрон или пересадка где-то на N-часов

лучше перепроверить на самом сайте аэрофлота что есть рейс в этот день и увидеть рекомендованную стоимость от самого перевозчика

Никакой это не лохотрон! В Ташкенте точно также стоят билеты, разницы нет, где покупать.

Нормальные рейсы у Аэрофлота, без пересадок. 4 часа и вы в Москве.

Самолет ИЛ-96-300. Лично я ИЛу больше доверяю, чем Боингам.

Кормят отлично, даже сказать много.

Детям дали подарки (прикольная войлочная сумочка, в ней - надувная подушка под голову, игры, паззлы, ручка, "разукрашка"). Всё, чтобы детишки не скучали в полёте!

Прилет утром в Шереметьево. Громадный терминал, народу мало, будок паспортного контроля много. Очень быстро вышли, без очередей и нервов.

Самые дешевые рейсы Ташкент-Москва от Аэрофлота - в субботу и в понедельник. На несколько копеек долларов дороже - в воскресенье и во вторник.

Поделиться сообщением

Никакой это не лохотрон! В Ташкенте точно также стоят билеты, разницы нет, где покупать.

.....

Самые дешевые рейсы Ташкент-Москва от Аэрофлота - в субботу и в понедельник. На несколько копеек долларов дороже - в воскресенье и во вторник.

aeroflot.ru говорит (например на 19 апреля) что билет tas-mos стоит 248.70 EUR или 11938.00 RUB

по ташкенту выше написали про цены районе 280$ (9750 руб)

где же тогда ценник в те самые 5600 руб ?

в секретной кассе в ельце/ташкенте ?

Поделиться сообщением

Сегодня звякну и уточню,может в цифрах ошиблась,знаю только что месяц назад оттуда приезжал друг в воскресение в 17.00(был в Ташкенте),билет брал за 8600(летел без пересадок через Москву)

Поделиться сообщением

С России в Узбекистан лететь дешевле, а вот в Россию тем же самолетом лететь дороже.

Поделиться сообщением

ну вот купила я сегодня билет москва-ташкент 16 марта вылет 12-00, аэропорт домодедово, хавошка!!! стоимость 6083 оплатила банковской картой . Цены упали :unsure:

Поделиться сообщением

Я про билеты на поезд по поводу разницы в цене - отправляла сегодня мужа с Саратова в Ташкент: с Саратова билеты стоят 7800 руб, обратно (тот же поезд, даже тот же вагон и место :), брала в одной кассе, верней онлайн на ржд ), но стоимость уже 6180 руб. С Ташкента получается дешевле.

Поделиться сообщением

ну вот купила я сегодня билет москва-ташкент 16 марта вылет 12-00, аэропорт домодедово, хавошка!!! стоимость 6083 оплатила банковской картой в Евросети. цены упали :unsure:

Вот разница в билетах на самолет ужасная. Посмотрела я сейчас Навои-Москва вылет 12 марта стоимость 17075 руб, а Москва-Навои тоже на 12 марта 8196 руб. Тот же самолет, хавошка. Смотрела тут http://www.tutu.ru/

Поделиться сообщением

значит есть такие цены))))вот бы быть уверенной что билеты купленные в России(подругой )тут пройдут.

стоимость 6083

хочу ей заказать Ташкент-Москва-Ташкент(кто нибудь в последнее время покупал сюда билеты из России)

Поделиться сообщением

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти