Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Покупка Авиабилетов


Sanar

Рекомендуемые сообщения

Эх и дата устраивает, и цена. Вот бы еще ответ положительный получить! И можно за билетом...

Так))) Настраивайтесь на то, что вы уже получили положительный ответ. :)

Просите и дано будет Вам, ищите и найдете, стучите и отворят Вам. Ибо каждый просящий-получает, ищущий - находит, а стучащему - отворят.

В любом случае: все что не делается-к лучшему!!! :)

При любом раскладе - все будет в шоколаде!!! :)

Я - Гражданка Российской Федерации!!! =Р

 

Ссылка на комментарий

Так))) Настраивайтесь на то, что вы уже получили положительный ответ. :)

Просите и дано будет Вам, ищите и найдете, стучите и отворят Вам. Ибо каждый просящий-получает, ищущий - находит, а стучащему - отворят.

В любом случае: все что не делается-к лучшему!!! :)

При любом раскладе - все будет в шоколаде!!! :)

красивые слова
Ссылка на комментарий

Подскажите пожалуйста, номер авиакасс Ташкента, где можно купить билеты на самолет компании Трансаэро

По телефону 252-24-92 продаются билеты в РФ

За 164 доллара был билет на Трансаэро в одну сторону. Дата: конец июня.

SisTravel. :) Подвоха нет. У меня там знакомая брата работает. :) Обслуживают по высшему уровню. Мне понраилось. :)

:)

Я - Гражданка Российской Федерации!!! =Р

 

Ссылка на комментарий

Эта акция еще будет продлеваться! Сегодня разговаривал с местными узбеками, которые на зимовку приехали из РФ сюда, ну так вот - они не могут выехать в РФ, кто по причине запрета, кто то вообще не может понять почему, но им при покупке билета говорят вы красным выходите, вас в РФ не пустят... Так что система нипель начала своё функционирование, выехал, а назад не въедешь. Вот и сидят теперь здесь без работы и без денег, т.к. тратили все под чистую в надежде что уедут и еще заработают.

17 июля 2013 - 7 ноября 2014: путь пройден!

Ссылка на комментарий

Сегодня моя супруга взяла билеты на 8 июня Аэрофлот 1 взр 170$ и 2 дет по 162$ акция действует до 28 февраля, Лео-эксресс

Мы тоже по такой же цене взяли на 18 июня, но я не знала, что это по акции. А вы здесь как оплачивали билеты, наличкой в сумах по курсу или в долл.? Мы покупали в российском агентстве, поэтому пришлось подруге в России оплатить картой виза.

Ссылка на комментарий

Мы тоже по такой же цене взяли на 18 июня, но я не знала, что это по акции. А вы здесь как оплачивали билеты, наличкой в сумах по курсу или в долл.? Мы покупали в российском агентстве, поэтому пришлось подруге в России оплатить картой виза.

$

Ссылка на комментарий
Лучше экономить свои деньги на начальном этапе.

Очень аргументировано! Согласна!

23.03.12 - принято решение, начало дозвона 23.04.12 - 1-я запись на анкету
24.12.12 - подача анкеты - пролет, закрыли программу...

С 4 попытки после 2 отказов 16.05.14 – получили свидетельство

03.06.14 – сдали на РВП в Железногорск, 04.08.14 – получили РВП в Курской области, 

23.10.14 – отправка контейнеров

20.11.14 – выезд из Уза в Железногорск, 21.11.14 – уведомление о прибытии ИГ

22.11.14 – контейнер прибыл в Рышково (Курск), 24.11.14 – отметка в свид. о прибытии в РФ

24 и 25.11.14 – растаможка контейнеров, 29.11.14 – штамп РВП

02.12.14 – получение контейнеров в Железногорске, 03.12.14 – временная рег. по РВП на полгода

12.12.14 – сдали на гражданство, 23.03.15 – получили паспорта РФ

Ссылка на комментарий

Ввоз продукции растительного происхождения в РФ временно ограничен...

К вышеуказанной продукции относятся посадочные материалы плодово-ягодных и декоративных культур, овощи, фрукты, орехи, сухофрукты, приправы и т. д.

http://news.mail.ru/inworld/uzbekistan/economics/17123641/?frommail=1

03.02.2014 г. - подача анкеты в Волгоградскую область, 01.08.2014 г. - сдали анкету и ждем ответа...
05.11.2014 г. - написали в посольство - анкета согласована!

10.11.2014 г. - купили билеты и выслали скан в посольство, назначена дата получения на 14.11.2014 г. на 14:00

02.12.2014 г.- вылет в г.Волгоград, 25.12.2014г. - сдача на РВП в г.Волгоград, Краснооктябрьский р-н

25.02.2015г. - положительное решение по РВП (сама дозвонилась до фмс), 26.02.2015г. - сдача паспорта на проставление штампа РВП

02.03.2015г. - забрали паспорт с РВП, 17.03.2015г. - сделали регистрацию на 3 года

21.03.2015г. - сдача доков на гражданство

26.05.2015г. - положительное решение по граждансту (опять же сама поехала в районный УФМС и узнала ответ)

29.05.2015г. - сдали документы на паспорт

Ссылка на комментарий

Ввоз продукции растительного происхождения в РФ временно ограничен...

К вышеуказанной продукции относятся посадочные материалы плодово-ягодных и декоративных культур, овощи, фрукты, орехи, сухофрукты, приправы и т. д.

http://news.mail.ru/...641/?frommail=1

Вот те на! :huh:

А я собирался килограмма 3 грецких орехов забрать :o-_-:angry:

В этой Жизни главное - Человеком быть

Новая "Анкета_офлайн"

Ссылка на комментарий

Не вижу ни какой новости...всегда это запрещали и изымали.

 

                                                                              П Р А В И Л А   Ф О Р У М А!

                                  НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЮ К ПРОЧТЕНИЮ И СОБЛЮДЕНИЮ!

 

                                                     https://back2russia.net/index.php?/guidelines/
                                                                             

Ссылка на комментарий

Не вижу ни какой новости...всегда это запрещали и изымали.

ну не знаю,для меня новость... прошлым летом летала в РФ в гости и везла гостинцы,сухофрукты и специи, ни тут ни там не отобрали, сдавала в багаж

03.02.2014 г. - подача анкеты в Волгоградскую область, 01.08.2014 г. - сдали анкету и ждем ответа...
05.11.2014 г. - написали в посольство - анкета согласована!

10.11.2014 г. - купили билеты и выслали скан в посольство, назначена дата получения на 14.11.2014 г. на 14:00

02.12.2014 г.- вылет в г.Волгоград, 25.12.2014г. - сдача на РВП в г.Волгоград, Краснооктябрьский р-н

25.02.2015г. - положительное решение по РВП (сама дозвонилась до фмс), 26.02.2015г. - сдача паспорта на проставление штампа РВП

02.03.2015г. - забрали паспорт с РВП, 17.03.2015г. - сделали регистрацию на 3 года

21.03.2015г. - сдача доков на гражданство

26.05.2015г. - положительное решение по граждансту (опять же сама поехала в районный УФМС и узнала ответ)

29.05.2015г. - сдали документы на паспорт

Ссылка на комментарий

Ирина, раньше изымали непосредственно в РФ уже. Сейчас, видимо, поняли что столько вкусностей на халяву из Ташкента улетает, будут изымать и дружно всем составом "уничтожать" :D

Правила форума - внимание новичкам! Любой пиар и (само)реклама разрешены только в личной подписи.

Размещение вашей рекламы на форуме.

Ссылка на комментарий

Осенью летела ...В Пулково на выходе попросили открыть багаж..и началось..Орехи, сухофрукты, специи, патыры, казы , самса-.Все нельзя! Грозились занести в черный список и наложить штраф. Спас меня российский загран и честное пионерское слово, что это было единственный и последний раз)) Не забрали ничего. А то бы я очень расстроилась. В следующий раз не знаю..возьму ли..

 

                                                                              П Р А В И Л А   Ф О Р У М А!

                                  НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЮ К ПРОЧТЕНИЮ И СОБЛЮДЕНИЮ!

 

                                                     https://back2russia.net/index.php?/guidelines/
                                                                             

Ссылка на комментарий
ну не знаю,для меня новость... прошлым летом летала в РФ в гости и везла гостинцы,сухофрукты и специи, ни тут ни там не отобрали, сдавала в багаж

Значит вам просто повезло!

2 года назад в мае летели родственники в Красноярск, сказали, что там весь аэропорт был завален клубникой и черешней и помидорами!

Имхо, меня не прикалывает покупать, тащить, волноваться "Отнимут или нет, выпустят - впустят или нет?". А потом в России расстроиться от того, что все заставили тупо выкинуть на таможне!

В Пулково на выходе попросили открыть багаж..и началось..Орехи, сухофрукты, специи, патыры, казы , самса-.Все нельзя! Грозились занести в черный список и наложить штраф.

...

В следующий раз не знаю..возьму ли..

23.03.12 - принято решение, начало дозвона 23.04.12 - 1-я запись на анкету
24.12.12 - подача анкеты - пролет, закрыли программу...

С 4 попытки после 2 отказов 16.05.14 – получили свидетельство

03.06.14 – сдали на РВП в Железногорск, 04.08.14 – получили РВП в Курской области, 

23.10.14 – отправка контейнеров

20.11.14 – выезд из Уза в Железногорск, 21.11.14 – уведомление о прибытии ИГ

22.11.14 – контейнер прибыл в Рышково (Курск), 24.11.14 – отметка в свид. о прибытии в РФ

24 и 25.11.14 – растаможка контейнеров, 29.11.14 – штамп РВП

02.12.14 – получение контейнеров в Железногорске, 03.12.14 – временная рег. по РВП на полгода

12.12.14 – сдали на гражданство, 23.03.15 – получили паспорта РФ

Ссылка на комментарий

Может и повезло, от меня вся родня ждала сухофруктов и дыню даже на сушенную были согласны :) теперь и гостиницы от сюда не возмешь, эх....

03.02.2014 г. - подача анкеты в Волгоградскую область, 01.08.2014 г. - сдали анкету и ждем ответа...
05.11.2014 г. - написали в посольство - анкета согласована!

10.11.2014 г. - купили билеты и выслали скан в посольство, назначена дата получения на 14.11.2014 г. на 14:00

02.12.2014 г.- вылет в г.Волгоград, 25.12.2014г. - сдача на РВП в г.Волгоград, Краснооктябрьский р-н

25.02.2015г. - положительное решение по РВП (сама дозвонилась до фмс), 26.02.2015г. - сдача паспорта на проставление штампа РВП

02.03.2015г. - забрали паспорт с РВП, 17.03.2015г. - сделали регистрацию на 3 года

21.03.2015г. - сдача доков на гражданство

26.05.2015г. - положительное решение по граждансту (опять же сама поехала в районный УФМС и узнала ответ)

29.05.2015г. - сдали документы на паспорт

Ссылка на комментарий

Может и повезло, от меня вся родня ждала сухофруктов и дыню даже на сушенную были согласны :) теперь и гостиницы от сюда не возмешь, эх....

Родственников теперь порадовать можно только посылочкой, и то замордуешься, пока сертификат возьмешь, пока все упакуешь при них... Но другого выхода нет.

Ссылка на комментарий

Я каждый год езжу - всегда все провозила без проблем.

В августе даже косточки в золе привезла 4 кг и самсу - все нормально было (и в домодедово, и в внуково).

Билет электронный - при входе в узб. аэропорт потребовали распечатку.

Из Москвы по разному - от авиакомпании зависит, иногда по номеру только смотрят.

Сейчас кстати и посадочный требуют распечатывать при он-лайн бронировании.

Кстати купила сегодня билет маме на 7 марта трансаэро (сервис конечно фиговый) за 5082 р.

На июнь 2 вз + детский мне обошлись в 34 тыс. туда-обратно.

Ссылка на комментарий

Покупаю только электронные билеты - дешевле получается чем от перевозчиков.

Но надо все время мониторить.

Один минус для вас - оплата только из России.

Ташкент-Москва буду покупать тоже по инету через московскую карту.

Ссылка на комментарий

Кстати купила сегодня билет маме на 7 марта трансаэро (сервис конечно фиговый) за 5082 р.

На июнь 2 вз + детский мне обошлись в 34 тыс. туда-обратно.

Слушайте, где все покупают билеты по таким вкусным ценам))? дайте сайт, плз.

Я смотрю, и правда, сейчас лучше покупать, оплачивая с российских карт что ли..

Ссылка на комментарий

да лучше оттуда,но конец апреля 2 взросл. билета Москва-Ташкент(трансаэро) взяли за 320 у.е за 2

Суточная аренда квартиры( 1-2 ком.кв) в Саратове от 500 руб https://yourenta.ru/c-saratov/flat-76939.html ,https://yourenta.ru/c-saratov/flat-101379.html возможна помощь в регистрации по МУ.РВП и гр.РФ( на период аренды  квартиры)
5a2c43401f2c9fc64316c15dce628b00.gif

Ссылка на комментарий

Слушайте, где все покупают билеты по таким вкусным ценам))? дайте сайт, плз.

Я смотрю, и правда, сейчас лучше покупать, оплачивая с российских карт что ли..

Маме купила с сайта аэрофлот (перепутала, сори)

Себе с детьми через aviacassa.ru

НО - надо все время мониторить. Вчера цены были ниже, но я оплатить не успела и бронь сгорела.

Но с агентами будьте осторожны - очень много мошенников...сама в прошлом году чуть не попала...

Не стала оплачивать, потому что просили оплату в QIWI кошелек, причем разбивать надо было по 5000 тыс (5000 тыс это потолок перевода для частных нужд, не бизнес). На следующий день сайт пропал! При этом у них даже бесплатный 8-800... номер был.

Кстати сейчас зашла на трансаэро: поиск москва-ташкент работает, а ташкент-москва нет :blink:

Ссылка на комментарий

Сейчас кстати и посадочный требуют распечатывать при он-лайн бронировании.

А кто требует, и где предъявлять - в Узе или в Раше? У нас электронные билеты, но посадочные не распечатывали и не предлагали?

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...