Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Покупка Авиабилетов


Sanar

Рекомендуемые сообщения


@Max88 В авиакассах, на сайтах))) Вопрос в ваших возможностях (мониторинг инета, где вы собираетесь покупать, в РФ или Узе, возможность оплаты и самое немаловажное сроки, т.е. как близко вам необходима дата полета)

13.09.2013 - Подача на участие в программе переселения

14.02.2014 - Положительное решение участника

11.08.2015 - Заявление на РВП

02.03.2016 - Штамп РВП и 09.03.2016 подача на гражданство

12.09.2016 - Получили наконец решение, а на следующий день сдали на паспорт. Ждем 28 числа!!!:da:

29.09.2016 - :boyan: Я достаю из широких штанин дубликатом бесценного груза. Читайте, завидуйте, я - гражданин

Ссылка на комментарий

@Max88 зайдите на сайт www.aviasales.ru или в поиск через Яндекс и Вам выдадут самые дешевые варианты по билетам. Почему то по опыту друзей и своему могу посоветовать смотреть на четверг среди недели, он часто оказывается самым дешёвым на билеты:)

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
Анастасия Полякова

Здравствуйте,не знаю куда написать,пишу сюда..Может быть кто нибудь летит в Питер в ближайшее время,очень нужно передать справки с наркологии для работы.Помогите если есть возможность, или посоветуйте как можно срочно передать,Спасибо.

Ссылка на комментарий

@Анастасия Полякова Отправьте через EMS, мне в Смоленск из Ташкента через три дня пришли. 

12.01.2017- Успешная сдача документов на ГППС в Ростовскую область.

04.03.2017- Отказ с Мин.Труда Ростовской области.

18.03.2019- Отказ в принятии документов из за временной приостановки программы 

                      "Смоленской области".

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
2 часа назад, ВладКо сказал:

Может кто в курсе. Сколько стоит перевес на Уральских авиалиниях (Ташкент - Екатеринбург)? 

На сайте их официальном гляньте.

Не риэлтор. Помогу с выбором, приобретением, а так же арендой жилья в г.Краснодаре и его окрестностях.

Ссылка на комментарий

Как-то на российских сайтах типа aviasales слабо представлена наша авиакомпания с замечательной аббревиатурой УХЙ.

Прямые рейся Ташкент-Самара не найти. А их таки есть.. Не договорились, чтоли? Прийдётся брать ф кассе..

После крайнего полёта Аэрофлотом из Шерёмы, я зареклась.. - прямо "спасибо, что жива"- отложили ночной рейс в Таш по причине замены самолёта. Уже порадовало. Потом отложили снова, тоже какие-то технические проблемы,- итого 6 часов. Потом полчаса катали на автобусе по взлётному полю, и так и оставили ещё на полчаса в закрытом автобусе. Впотьмах, зимой. Водитель вышел.. Я уж смеюсь,- наш самолёт найти не смог.. В какой-то момент уже мужчины не вынесли, стали бить в окна. Тогда про нас вспомнили, и всё-таки посадили в самолёт. По голосу командира корабля было ясно, что он прождал точно не меньше, а знает-то побольше..

Спасибо экипажу,- благополучно долетели и сели. Но. Буквально на следующий день в новостях про замену самолёта того же ночного рейса Аэрофлота уже в Ташкенте(обратный вылет). Через неделю,- тоже с самолётом проблема, Аэрофлот, московский рейс, тоже в новостях.

Постараюсь летать на УХЙ, хотя там чуть дороже..

 

 

05.03.2014г - запись на участие в ППС по электронной почте,                              06.04.2016г - сдача документов на РВП    :da:

17.10.2014г - подача заявления в Посольство,                                                      14.06.2016г - положительное решение по РВП

01.04.2014г - положительное решение,                                                                 21.09.2016г - МУ в Самаре и дактилоскопия

06.04.2015г - получение Свидетельства участницы ППС.                                      22.09.2016г - сдача Свидетельства на активизацию

01.02.2016г - сдача Свидетельства /по семейным обстоятельствам/                     03.10.2016г(!!!) получение активированного

10.02.2016г - подача заявления в Посольство, семьёй                                              свидетельства (трындец), простановка РВП

22.03.2016г - звонок из Посольства о положительном решении   :t142021:               04.10.2016г. регистрация по РВП

25.03.2016г - получение Свидетельства №2 участницы ППС, уже с семьёй       10.10.2016г. подача на гражданство РФ

31.03.2016г - запись по телефону на подачу на РВП                                             06.12.2016г. положительное решение по гражданству

                                                                                                                                  13.07.2017г. - получение загран. паспорта РФ в Посольстве в Ташкенте

Ссылка на комментарий
21 час назад, SunLight сказал:

Как-то на российских сайтах типа aviasales слабо представлена наша авиакомпания с замечательной аббревиатурой УХЙ.

Прямые рейся Ташкент-Самара не найти. А их таки есть.. Не договорились, чтоли? Прийдётся брать ф кассе..

После крайнего полёта Аэрофлотом из Шерёмы, я зареклась.. - прямо "спасибо, что жива"- отложили ночной рейс в Таш по причине замены самолёта. Уже порадовало. Потом отложили снова, тоже какие-то технические проблемы,- итого 6 часов. Потом полчаса катали на автобусе по взлётному полю, и так и оставили ещё на полчаса в закрытом автобусе. Впотьмах, зимой. Водитель вышел.. Я уж смеюсь,- наш самолёт найти не смог.. В какой-то момент уже мужчины не вынесли, стали бить в окна. Тогда про нас вспомнили, и всё-таки посадили в самолёт. По голосу командира корабля было ясно, что он прождал точно не меньше, а знает-то побольше..

Спасибо экипажу,- благополучно долетели и сели. Но. Буквально на следующий день в новостях про замену самолёта того же ночного рейса Аэрофлота уже в Ташкенте(обратный вылет). Через неделю,- тоже с самолётом проблема, Аэрофлот, московский рейс, тоже в новостях.

Постараюсь летать на УХЙ, хотя там чуть дороже..

 

 

все прекрасно показывает aviasales Ташкент- Самара на 23 февраля например Uzbekistan airways за 12315р прямой рейс HY653 .

может еще показывать как рейс Ural Airlines U64753 , но уральцы ток часть билетов продают под своим кодом , а выполнять рейс будет УХЙ

Ссылка на комментарий
В 14.02.2017 в 16:33, SunLight сказал:

Как-то на российских сайтах типа aviasales слабо представлена наша авиакомпания с замечательной аббревиатурой УХЙ.

 

 

У них и буквы в аббревиатуре не логично расположены.

Не риэлтор. Помогу с выбором, приобретением, а так же арендой жилья в г.Краснодаре и его окрестностях.

Ссылка на комментарий
19 часов назад, ABCD сказал:

все прекрасно показывает aviasales Ташкент- Самара на 23 февраля например Uzbekistan airways за 12315р прямой рейс HY653 .

Угу. Похоже, просто билетов нет на интересующую меня дату...

05.03.2014г - запись на участие в ППС по электронной почте,                              06.04.2016г - сдача документов на РВП    :da:

17.10.2014г - подача заявления в Посольство,                                                      14.06.2016г - положительное решение по РВП

01.04.2014г - положительное решение,                                                                 21.09.2016г - МУ в Самаре и дактилоскопия

06.04.2015г - получение Свидетельства участницы ППС.                                      22.09.2016г - сдача Свидетельства на активизацию

01.02.2016г - сдача Свидетельства /по семейным обстоятельствам/                     03.10.2016г(!!!) получение активированного

10.02.2016г - подача заявления в Посольство, семьёй                                              свидетельства (трындец), простановка РВП

22.03.2016г - звонок из Посольства о положительном решении   :t142021:               04.10.2016г. регистрация по РВП

25.03.2016г - получение Свидетельства №2 участницы ППС, уже с семьёй       10.10.2016г. подача на гражданство РФ

31.03.2016г - запись по телефону на подачу на РВП                                             06.12.2016г. положительное решение по гражданству

                                                                                                                                  13.07.2017г. - получение загран. паспорта РФ в Посольстве в Ташкенте

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Ребята, посоветуйте, пжлста, нормальную-адекватную авиакассу! Что-то меня на днях не впечатлило общение с двумя такими возле бывшей гостиницы "Россия".:angry:

Ссылка на комментарий

@Федя001  я "пасу" билет на Хавошку в СПБ  за 206 долларов. Авиакасса Леоэкспресс на Дархане.  Дешевле не видела.

Вылет вт чет 19-05

          воск 18-05

 

тел 1293000

       1296868

 

                                                                              П Р А В И Л А   Ф О Р У М А!

                                  НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЮ К ПРОЧТЕНИЮ И СОБЛЮДЕНИЮ!

 

                                                     https://back2russia.net/index.php?/guidelines/
                                                                             

Ссылка на комментарий

2 недели назад купила на "хавошку" на середину марта  за 155$ в кассах компании возле вокзала. У меня мама инвалид 2 гр. Ей за сумы купила. Девушка еще и мне посоветовала как сопровождающему лицу тоже за сумы. А вот сыну за доллары.

 В начале января напротив посольства России купила тоже за 155$ на "аэрофлот". Сказали что с 26 марта будет повышение

Ссылка на комментарий
15 минут назад, Ленчик73 сказал:

2 недели назад купила на "хавошку" на середину марта  за 155$ в кассах компании возле вокзала. У меня мама инвалид 2 гр. Ей за сумы купила. Девушка еще и мне посоветовала как сопровождающему лицу тоже за сумы. А вот сыну за доллары.

 В начале января напротив посольства России купила тоже за 155$ на "аэрофлот". Сказали что с 26 марта будет повышение

@Ленчик73 Здравствуйте, а Вашей маме во сколько сумов обошелся билет?

Ссылка на комментарий

@Ленчик73 цена есть а направление не написали

 

                                                                              П Р А В И Л А   Ф О Р У М А!

                                  НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЮ К ПРОЧТЕНИЮ И СОБЛЮДЕНИЮ!

 

                                                     https://back2russia.net/index.php?/guidelines/
                                                                             

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Ленчик73 сказал:

2 недели назад купила на "хавошку" на середину марта  за 155$ в кассах компании возле вокзала. У меня мама инвалид 2 гр. Ей за сумы купила. Девушка еще и мне посоветовала как сопровождающему лицу тоже за сумы. А вот сыну за доллары.

 В начале января напротив посольства России купила тоже за 155$ на "аэрофлот". Сказали что с 26 марта будет повышение

Здравствуйте. Можете дать номера авиакассы или написать подробнее,где она располагается?

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Spartak88 сказал:

Здравствуйте. Можете дать номера авиакассы или написать подробнее,где она располагается?

Касса "хаво йуллари" 1402801   1400200. С билетов списала. Находится возле вокзала в 9ти этажке.

А касса "аэрофлота" напротив российского посольства через дорогу. Телефон не знаю. Билет в Тамбове остался.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Ринат1983 сказал:

@Ленчик73 Мда,интересно по какому курсу они $ считают))840000\155$=5420.И не рыночный и не гос курс))

У них наверно свой курс:)

Ссылка на комментарий

@Ленчик73 , у любой авиакомпании свой (внутренний) курс валют. Он всегда выше официального. Рассчитывается исходя из биржевого курса. Чтобы не прогадать с покупкой билетов (с российскими авиакомпаниями это работает точно, с узбекскими не уверена, хотя должно работать), смотреть стоимость билетов необходимо во вторник, т.к. внутренний курс авиакомпаний меняется в ночь со вторника на среду один раз в неделю. Если курс $/€ падает, то торопиться с покупкой билетов не стоит, внутренний курс компании снизится. Если курс растёт, то имеет смысл выкупить билет, внутренний курс авиакомпании вырастет.

Это правило не всегда работает в магазинах duty-free и при покупках на борту самолета. Но в большинстве случаев все же работает.

Ссылка на комментарий

:da:

 

                                                                              П Р А В И Л А   Ф О Р У М А!

                                  НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЮ К ПРОЧТЕНИЮ И СОБЛЮДЕНИЮ!

 

                                                     https://back2russia.net/index.php?/guidelines/
                                                                             

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...