Перейти к содержанию
Nana

Аренда жилья в Санкт-Петербурге(без посредников)

Рекомендуемые сообщения

Ничего фантастического. Нашла на циане. Ещё в контакте в группе есть объявления. 

ЖК не рядом с метро. На маршрутке полчаса, минут 40. (М. Чёрная речка и м. Старая деревня) В зависимости от трафика. Скоро еще откроют станцию Беговая, значит, время до метро сократится до минут 15. На машине 15 минут до чёрной речки. 

Поделиться сообщением

@julia.tsa Но наверняка всё же это лучше чем арендовать жильё где-то в ближайших городах области и ездить в Питер?

Поделиться сообщением

@Лиллия Мне этот район очень нравится. Не центр, но и не деревня. Но, если вопрос стоит о снятии квартиры плюс регистрация, то придётся снимать в области. И это тоже неплохо.

Поделиться сообщением

Вот полезная тема, про ложные объявления. Когда искала квартиру, очень помогло - некоторые квартиры сразу отсеялись. Иногда собственники выкладывают объявления на нескольких сайтах по разной стоимости. Если повезет, можно на этом основании выпросить скидку. ;)

Поделиться сообщением

10 часов назад, Лиллия сказал:

@julia.tsa Но наверняка всё же это лучше чем арендовать жильё где-то в ближайших городах области и ездить в Питер?

Каждому свое. У моего супруга 50-60 минут дорога занимает от двери дома до двери офиса.  Ездит на метро только  (35 минут от Девяткино до Адмиралтейской, семь минут на эскалаторе там подъем, офис за поворотом буквально). 

Поделиться сообщением

Здравствуйте, дорогие мои форумчане) Очень здорово, что все также продолжают помогать друг дружке по разным вопросам) Я снова к вам за помощью, но уже именно по данной теме - съем квартиры в Спб. К сожалению, не могу похвастать знанием расположений бесконечных улиц, проспектов и т.д. Питера) Но хотелось бы снять 1-комнатную квартиру около метро (скорее всего, отдаленного - это связано с бюджетом на настоящий момент), без агентов и желательно без залога (потому что, как правило, он никогда не возвращается квартиросъемщику под любым предлогом). Снимать мы будем с дочерью (она взрослая), на длительный срок, частично меблированную, т.к. свою квартиру мы планируем приобрести в Питере не ранее, чем через полтора года. Так уж получается. 

Мы с ней очень чистоплотные, без вредных привычек. По национальности я - башкирка (это к сведению тех, кто немного шовинист)))) Являемся гражданами РФ с августа сего года. В настоящее время проживаем в г.Великий Новгород. Готовы к переезду после 15 октября. 

Возможно, кто-то из вас будет сдавать собственное жилье, либо владеет информацией по новым ресурсам. Ооооооооочень страшно попасть в ловушки нечистых на руку людей((((((( Не настолько богата)

ОГРОМНОЕ СПАСИБО заранее всем, кто откликнется на мою просьбу! Всем удачи!!!

Поделиться сообщением

19 часов назад, Зулечка сказал:

без залога (потому что, как правило, он никогда не возвращается квартиросъемщику под любым предлогом).

возвращают...если не испортите имущество, и то за вычетом.. Все в рамках договора. Не зацикливайтесь на этом негативе, иначе совсем ограничите выбор жилья. Все вернут!

Поделиться сообщением

Ну хорошо) если есть такие случаи) Надеюсь, и мы с дочей встретим адекватных владельцев квартиры) Мы-то с ней точно не способны на порчу имущества. Сами всегда жили достойно, а уж чужое добро портить - не наша черта характера)

Поделиться сообщением

@Зулечка есть личный опыт как съмщиков , так и арендодателей. Все в рамках договора !  

Поделиться сообщением

Если бы были все как Вы....Тогда бы, ей-Богу, не пришлось тормозить из-за животного страха, что тебя обманут. Что верно, то верно - нужно внимательно изучать составленный договор. И, как поняла, обязательно проверять свидетельство собственника с паспортом владельца.

Поделиться сообщением

Сдам посуточно квартиру в Озерках, большую евродвушку ( 84 м, кухня 24, комната 28 ),

в пяти минутах спокойным шагом ( реальных, не риелторских :)) от метро Озерки. 

Даю ссылку на Авито, пока она будет активна, предложение актуально. Для участников форума- доп. скидки :) 

https://www.avito.ru/sankt-peterburg/kvartiry/1-k_kvartira_84_m_59_et._1051109955

моб. +7(931) 370 4300, Светлана, я собственник квартиры. вацап активный

( ПС заранее извините, если нарушила правила, если нельзя, уберу ссылку)

Поделиться сообщением

Жилье в Санкт-Петербурге . Сдам отдельное жилое помещение при коттедже 36 кв. м. жилая площадь , 

кухня и санузел отдельно 30 кв.м. Ближайшее метро "Озерки" десять минут пешком. 

Предоставляется место для парковки любого автомобиля. Если у Вас есть навык ремонта мелкой

бытовой техники , отдельная комната под мастерскую и дополнительный заработок. 

Проживание с детьми , с любой живностью, место под шашлык - барбекю.

Интернет вайфаем. 

Могу регистрировать в С-Пб и Лен.обл. в принадлежащей мне недвижимости. 

Аренда восемь тысяч в месяц ,  дополнительных плат (электроэнергия ,  коммунальные платежи )

нет .  Только на длительный срок от двух лет.

От Вас: свободное владение русским языком , уход за моими животными во время моего отсутствия

(летом 6 суток , осень 10 – 15 суток , весна 30 суток, зима вечером первого января☺). Живность домашняя и сарайная. 

P.S коротко: приличной семье предлагается проживание при коттедже .

Limonsk@ya.ru

Поделиться сообщением

Реально.

Упс...

Без залога не знаю. Но с регистрацией,да.

Причём и после получения паспортов РФ нас зарегистрировали в этой же квартире. Нашла квартиру будучи в Астане.

Поделиться сообщением

33 минуты назад, Гость_я сказал:

Причём и после получения паспортов РФ нас зарегистрировали в этой же квартире. Нашла квартиру будучи в Астане.

За регистрацию хозяева брали дополнительную плату?

Поделиться сообщением

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти