Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Работа в г.Краснодар и в Краснодарском крае


noyabrinka

Рекомендуемые сообщения

@Фома_Алматы смотря как будете кушать-мылится))) и на сколько человек планируете 15000.))

Могу только сказать, что по сравнению стоимости различных продуктов , Краснодар отностительно дешевле некоторых городов)))

 

Ссылка на комментарий

Ноябринка, как муж устроился в Краснодаре?

4 часа назад, павел юрьевич сказал:

жена модельер дизайнер в салоне штор,я начальник охраны в ЧОПе при кубанском войске. как то так. Все по специальности.

Неплохая зарплата у охраны. ЧОП аббревиатура как расшифровывается?

Ссылка на комментарий
4 часа назад, павел юрьевич сказал:

жена модельер дизайнер в салоне штор

Это сдельщина стопудово. Не будет плана - вообще зарплаты не будет, накрайняк минималка тысяч 10.

Не риэлтор. Помогу с выбором, приобретением, а так же арендой жилья в г.Краснодаре и его окрестностях.

Ссылка на комментарий
14 часа назад, noyabrinka сказал:

@Фома_Алматы смотря как будете кушать-мылится))) и на сколько человек планируете 15000.))

Могу только сказать, что по сравнению стоимости различных продуктов , Краснодар отностительно дешевле некоторых городов)))

Ну как... нормально, думаем кушать, что бы быть в тонусе.

Вообще вопрос был про эту сумму на одного человека, но я так тихо думаю если будет двое, расходы не на сильно много вырастут.

17.05.2016 запись на сдачу документов на 20.09.2016

20.09.2016 сдал документы ГПП на Екатеринбург.

11.11.2016 позвонил в Департамент труда по Свердловской обл. - положительное решение.

22.11.2016 Получено свидетельство с датой выдачи 07.11.2016.

20.12.2016 Подача на РВП в Екатеринбурге. Дата решения: 30.01.2017

03.03.2017 Регистрация по РВП.

22.03.2017 Подача на гражданство, Верх-Исетский район.

16.06.2017 Удовлетворить просьбу / 28.06.2017 Последнее обновление базы

28.06.2017 Сняты с регистрации сданы удостоверения

Ссылка на комментарий
10 часов назад, velopasha сказал:

Ребят,тут реально все только для того что бы по...ть???Подсказать,помочь?По ходу хохлы ,это диагноз,доказали не раз...

Набор слов. Читайте , вникайте. С такими высказываниями вам никто помогать точно не будет.

Ссылка на комментарий

@velopasha а в какой подсказке или помощи вы нуждаетесь? задавайте вопросы и ответы не заставят себя ждать, а вот если писать про " диагнозы" и "хохлов", вряд ли это поможет вам в чём то разобраться.

Ссылка на комментарий

@mister.mercedes61 Ребята!Я на этом сайте задавал нормальные обычные вопросы не раз...Ответов 0,нету у меня в России ни кого,обращаюсь сюда,выхлопа нет,я же денег не просил,регистрации халявной тоже,как правило прошу подсказать и помочь с работой,но увы ,что ещё мне думать исказать о здесь писутствующих???

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, velopasha сказал:

@mister.mercedes61 Ребята!Я на этом сайте задавал нормальные обычные вопросы не раз...Ответов 0,нету у меня в России ни кого,обращаюсь сюда,выхлопа нет,я же денег не просил,регистрации халявной тоже,как правило прошу подсказать и помочь с работой,но увы ,что ещё мне думать исказать о здесь писутствующих???

А вы считаете, что кто-то за вас будет вам искать работу??переселение -серьезный шаг и расчитывать должны прежде всего на себя. Задать вопрос себе, найду ли я себя на новом месте? По силам ли?

Тем более о халяве речь не должна идти.а у вас в посту и про деньги за просто так и беспл.рега, хоть и в стебе, но какая-то детская обида. Вам сколько лет??

С чего взяли что на форуме вам работу предложат? Читайте профильные сайты в конце концов.

Ссылка на комментарий
43 минуты назад, velopasha сказал:

@mister.mercedes61 Ребята!Я на этом сайте задавал нормальные обычные вопросы не раз...Ответов 0,нету у меня в России ни кого,обращаюсь сюда,выхлопа нет,я же денег не просил,регистрации халявной тоже,как правило прошу подсказать и помочь с работой,но увы ,что ещё мне думать исказать о здесь писутствующих???

@velopashaТы по вопросам переселения обращался? 

Если да, то не верю, что не ответили.

Участник или собираешься подавать доки на Программу Переселения?

Тут же форум переселенцев, а не работодателей/соискателей

Если ты ненавидишь – значит тебя победили.(с)

 

 

Ссылка на комментарий
павел юрьевич
В 29.06.2017 в 17:16, TIN_A сказал:

ЧОП аббревиатура как расшифровывается?

это Частная охранная организация. 35.000 это нормальная зарплата для нач.охраны. У нас охранники получают от 17.000 до 25.000 смотря как и где работать.

В 29.06.2017 в 14:46, Фома_Алматы сказал:

Не уже ли в Краснодаре на продукты чисто продукты и "мыльно-рыльное" хватит 15000р?

нас 4 человека на рыльно мыльные, на продукты ,оплату комуналки, школы и садика,интернета,сотовая связь и т.п  укладываемся в 20.000-22.000 как то привыкли к этим ценам. Шибко не шикуем ног и не вчем себе не отказываем. В зимний период соответственно побольше на 3000-4.000

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
Оксана Бобовская

Из своего опыта. Пошла учеником оператора на Почту России, платят стипендию, через 2 месяца была оператором 2 класса, потом сдала на 1 класс. По истечении 4 месяцев меня поставили замом отлеления, через полгода начальником. З/п оператора 15000 график 2/2. Может кому то поможет продержаться. Я пошла на почту, когда ещё не было гражданства

27.11.2015 подали на программу                                             27.07.2016 ПОДАЧА ДОКУМЕНТОВ НА ПАСПОРТА

29.12.2015 получили свидетельство соотечественников           12.08.2016 ПОЛУЧИЛИ ПАСПОРТА

13.01.2016 подали на подъемные                                             МЫ ГРАЖДАНЕ САМОЙ ВЕЛИКОЙ СТРАНЫ :da:

9.02.216 подала на рвп

20.03.2016 получили подъемные

11.04.2016 получила рвп

14.04.2016 временная регистрация

18.04.2016 подали на гражданство

07.07.2016 одобрение на сайте мвд

Ссылка на комментарий

@evgen.sany4 Я как человек работавший в Сочи больше года еще при гражданстве РК, могу сказать так. Что работы "обыденного" характера не так много, очень часто иногородних людей, даже граждан РФ обманывают, "кидают" и т.д. Это же касается съема жилья и т.д. В сфере продаж и всего что граничит с туризмом - работы много, но платят не совсем чтобы честно относительно прибыльности бизнеса, работа тяжелая - т.к огромный поток клиентов, и частые переработки, которые вообще нигде никак не учитываются) я такие вещи называю - "бизнес по-русски". К примеру - у меня прям в данный момент один из друзей работает в 5 звездном отеле мировой сети на стойке регистрации (администратор ресепшн), при средненькой зарплате за смену почти ни присесть, так еще и после смены люди по 2-3 часа разгребают "бумажную волокиту" за отработанную им смену, и вот эти 2-3 часа никто естественно не видит и не хочет платить))

П.С не все там прям печально, но обмана кругом действительно много, будьте бдительны, плюс учитывайте что траты в этом курортном городе на порядок выше. Если у вас отсутствует свое жилье - то заработать можно и отложить только при совсем спартанских условиях жизни, а так будете все тратить на обыденные нужды)

Ссылка на комментарий

Спасибо, на добром слове. С жильем проблем нет в Сочи. На счет кидалова наслышан. Рассчитывал работать с в/о(техническим), но вакансий особо не наблюдаю, а если есть, то требования мах, а ЗП - минимум.

Говорят, что в Краснодаре работа есть. Но по словам Крансодарцев, работы тоже нет.

Ссылка на комментарий

@evgen.sany4           С жильем как раз есть проблемы. Хозяева там ведут себя достаточно наплевательски, с наступления сезона (июнь-сентябрь) ломят цены или даже выгоняют жильцов, что бы сдавать туристам по суткам)) Лично меня в купе с другом пытались за сезон выселить 4 раза :) но т.к у хозяйна было много разных жил. площадей приходилось просто скатать как кое-что по чему-то там :) причем, когда с вами так поступают в разгар сезона, найти какое-то жилье почти нереально, а все что найдете будет дорого и не факт что вас опять же не бросят, что бы не сдать кому-то еще дороже. Опять же из примеров личных - мои коллеги (молодая пара) снимали жилье до сезона за 18 тыс + коммуналка, к сезону их попросили увеличить до 23 тыс + коммуналка, а потом их и вовсе попросили съехать быстренько, потому что хозяйка нашла туриста, который решил снять её квартиру за 50тыс в месяц, на два месяца) и вот именно такое там всюду. Жилье я бы сказал один из самых нестабильных вообще рынков там, т.к там практически нет добросовестных хозяев. 

          Как уже говорил, что "обыденной" работы там мало, поэтому и технических вакансий не так много, поверьте, если они открываются, то об этом местные узнают в 100 раз быстрее и занимают их по свойски. Про ЗП и требования я уже говорил, поток будет большой, а ЗП у вас будет маленькая))

          В Краснодаре кому как повезет, все зависит от специальности, ну и куда без удачи. На днях имел опыт общения с коренной из Краснодара. Она работает сомелье в каком-то там ресторане, хотела найти подработку (или вторую работу посменно), не нашла даже с двумя высшими образованиями) даже раздавать ключики на стойке ресепшена в  фитнес зале отказали :)

         Но обычно в технической сфере куда меньше конкуренции, поэтому не переживайте, в Краснодаре точно проще будет найти чем в Сочи.

Вам остается пожелать лишь удачи! 

П.с В Сочи можно заработать только если вы работаете в сфере обслуживания (бармены, официанты и т.д) + снимаете жилье огромной толпой людей по 3-4 человека и вот с учетом чаевых заработок идет. Во всех других случаях это скорее минимальные отложения, просто будете работать в курортном городе)

         

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Уважаемые форумчане!

Спустя 2 года с небольшим после переезда в РФ, с большим удовольствием хочу предложить работу на дому тем, кто только переехал и пока не может устроиться, или тем. кто по другим причинам не может найти стабильный доход.

Место работы: www.forcountry.ru

Суть работы: приём входящих звонков.

Оплата: сдельная. 150 рублей за оформленный и выполненный заказ. 2 раза в месяц на карту по результатам работы за 2 недели.

Условия: проводной интернет, коммуникативные навыки, наличие компьютера и умение работать не нём. ЖЕЛАНИЕ РАБОТАТЬ. Обучение и телефонию мы предоставляем.

Молодой, дружный и очень активный коллектив.

Перспективы: компания молодая, очень амбициозная и очень динамично развивающаяся. В мае я пришла и была единственным оператором. Сейчас мы нуждаемся еще в трёх операторах, логисте, менеджеру по поиску партнеров. Масса возможностей для подработки: размещение контента на сайте, написание статей (рерайтинг). В будущем возможно оформление для тех, кто готов на долго с нами связать свою судьбу.

Все вопросы и предложения в личку.

Буду рада!

12.03.2015 - Подача заявления в Киеве на Таганрог. Отказ                                01.07.2015 - МУ

03.04.2015 - Повторно подали документы в Волжский. Отказ                               04.07.2015 - Сдали документы на РВП

25.05.2015 - подали документы на Астрахань                                                      22-24.07.2015 - Сдали медицину + дактилоскопия

26.05.2015 - документы в ФМС региона                                                              31.08.2015 - Решение по РВП 

01.06.2015 - дело передано в МинТруда                                                             04.09.2015 - Штамп РВП

08.06.2015 - согласовано в МинТруда                                                                 05.09.2015 - Регистрация  

15.06.2015 - согласовано в ФМС                                                                        08.09.2015 - Сданы документы на гражданство

16.06.2015 - звонок из консульства, на 18.06. За свидетельством                       22.12.2015 - Решение о принятии в гражданство; 31.12.2015 - Звонок из ФМС               

26.06.2015 - Выезд из Киева                                                                              09.06.2016 - Паспорта на руках!!! :mol:  

30.06.2015 - прибыли в Астрахань                                                                      23.06.2016 - Получили паспорта в регистрацией по месту жительства:beer:

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
В 02.09.2017 в 18:31, AnkO сказал:

В мае я пришла и была единственным оператором.

Уважаю. ЗрЯплата какая у вас в среднем выходит в месяц, если это не коммерческая тайна, конечно? А, кстати, Тиньков как? 

Не риэлтор. Помогу с выбором, приобретением, а так же арендой жилья в г.Краснодаре и его окрестностях.

Ссылка на комментарий

@Кузьмич , давно не виделись! :beer:

Оплата пока не высокая, но с учетом развития - будет расти компания, будет расти моя ЗП. По той же причине супруг распрощался с Тиньковом - оба занялись развитием нашей компании. Так что всему свое время :da:

12.03.2015 - Подача заявления в Киеве на Таганрог. Отказ                                01.07.2015 - МУ

03.04.2015 - Повторно подали документы в Волжский. Отказ                               04.07.2015 - Сдали документы на РВП

25.05.2015 - подали документы на Астрахань                                                      22-24.07.2015 - Сдали медицину + дактилоскопия

26.05.2015 - документы в ФМС региона                                                              31.08.2015 - Решение по РВП 

01.06.2015 - дело передано в МинТруда                                                             04.09.2015 - Штамп РВП

08.06.2015 - согласовано в МинТруда                                                                 05.09.2015 - Регистрация  

15.06.2015 - согласовано в ФМС                                                                        08.09.2015 - Сданы документы на гражданство

16.06.2015 - звонок из консульства, на 18.06. За свидетельством                       22.12.2015 - Решение о принятии в гражданство; 31.12.2015 - Звонок из ФМС               

26.06.2015 - Выезд из Киева                                                                              09.06.2016 - Паспорта на руках!!! :mol:  

30.06.2015 - прибыли в Астрахань                                                                      23.06.2016 - Получили паспорта в регистрацией по месту жительства:beer:

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Есть ли тут кто связан со снабжением?

 

Зондирую почву, везде идет речь о знании ФЗ-44 и ФЗ-223. Хотелось бы узнать, неужели без наличия сертификата или диплома по этим двум ФЗ, устроиться будет проблемно?

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
В 11.09.2017 в 02:12, AnkO сказал:

оба занялись развитием нашей компании.

Как успехи?

Не риэлтор. Помогу с выбором, приобретением, а так же арендой жилья в г.Краснодаре и его окрестностях.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте!

Я вопрос пока гипотетически рассматриваю, но кто знает. :)

 

Скажите пожалуйста, как наш взгляд, если заняться выращиванием рассады, овощей, фруктов, ягод, то можно на это жить? При условии, что человек как продажник полный лузер? :) 

Ссылка на комментарий

Я тоже чисто гипотетически рассуждаю.

Яблоки весь год 50-80 руб на базаре, персики короткое время 80-120

Помидоры летом 40-70 руб примерно столько и огурцы /понятно, что сюда входит оплата труда колхозника, доставка до города, хранение, зарплата продавца, оплата точки/

Допустим фрукты-овощи себе на стол со своего же поля. Но. Мясо купить 300 руб/ кг, молоко в среднем 40, яйца 50-60 десяток

Хлеб 30 руб

Еще надо будет оплачивать коммуналку, шмотки покупать. На шмотки, если не особо размахиваться, надо раза в 2-3 больше, чем на жрачку

То есть, чтоб на это жить надо сажать поле или большой сад

Земля дорогая в кк 

Деревья в первые годы урожая много не дадут - им подрасти надо

Если продавать будете перекупщикам - закупочная цена соответственно копейки

Если сами будете продавать - надо в город возить - на селе все сами ростят -значит нужен транспорт

Если оптом продавать хоть и в городе - цена будет вряд ли большая . Продавать самим и не в сезон -надо хранилище или выращивать в теплице / теплица мне кажется дело затратное/

Прикиньте, сколько вам надо кг продать фруктов-овощей, чтоб на вашу семью купить мясо, молоко, хлеб.

Посчитайте, сколько вам под это надо земли. Приценитесь.

 

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...