Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Работа в г.Краснодар и в Краснодарском крае


noyabrinka

Рекомендуемые сообщения

8 часов назад, ЯРусский сказал:

А если ещё свой огородик в 25 соток с овощами и фруктами

Не, здоровья нет ни на такой огород, ни в 2 ни в 4 раза меньше.

Не риэлтор. Помогу с выбором, приобретением, а так же арендой жилья в г.Краснодаре и его окрестностях.

Ссылка на комментарий

Только что, ЯРусский сказал:

Тогда фруктовый сад

Тогда придётся фрукты потом есть. Сплошной напряг)))

Только что, ЯРусский сказал:

БСЛ-110

Это вещь.

Не риэлтор. Помогу с выбором, приобретением, а так же арендой жилья в г.Краснодаре и его окрестностях.

Ссылка на комментарий

живут по соседству 2-е парней с Алматы таксуют по Краснодару. При разговоре пояснили что при желании в день чистыми  выходит 1000-1300 рублей без напрягов. В выходные 2000-2500 т.е. нормально можно зарабатывать. но есть условия по году выпуска авто

Ссылка на комментарий

@павел юрьевич У меня годовалая иномарка. Но я, помониторив, увидел компании, которые не обращают внимание ни на год выпуска ни на марку авто.

Не риэлтор. Помогу с выбором, приобретением, а так же арендой жилья в г.Краснодаре и его окрестностях.

Ссылка на комментарий

@Кузьмич годовалая иномарка это хорошо можно брать корпоративные заказы и випы. Расценка совсем другая.Сегодня супруга нашла работу в хорошем месте. По профессии модельер дизайнер штор. Специальность оказалась востребованной. С первой попытки и вуаля в понедельник на работу. Ну а мне прийдется как то с детишками. Пока младшой (4 г) не в садике,ждем ответа с мин.образования о наличии мест. Ну главное начало есть там посмотрим далее

Ссылка на комментарий

@павел юрьевич в нашей группе Калининград с кой,  отписались что они писали письмо на Kremlin. Ru с просьбой ускорить очередь в садик , т.к. они переселецы и нужно идти на работу там тоже ребенку было 4 года. Им пошли на встречу и место дали.

Ссылка на комментарий

@noyabrinka спс. подождем увидим. есть такое положение о вынужденных переселенцах каковыми мы и являемся. но не во всех регионах это есть. нужно только узнавать. все равно ждать ответа месяц если откажут в садике то по закону можно требовать компенсацию 5000. добавим еще 10000 и пусть сидит с нянечкой. думаю такая найдется за 15.000 сидеть и кайфовать в квартире. А так конечно будем пользоваться всеми нашими положенными правами.будем стараться устроится в садик

Ссылка на комментарий
В 13.10.2016 в 14:52, павел юрьевич сказал:

С первой попытки и вуаля в понедельник на работу.

Зарплата какая?

Не риэлтор. Помогу с выбором, приобретением, а так же арендой жилья в г.Краснодаре и его окрестностях.

Ссылка на комментарий

@павел юрьевич Ну дай бог, чтобы в итоге так и получилось. Отпишитесь, как первую зарплату получит.

Не риэлтор. Помогу с выбором, приобретением, а так же арендой жилья в г.Краснодаре и его окрестностях.

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...
4 часа назад, werty777 сказал:

Не официально помогли устроиться. Испытательный срок 40. Потом 50.

С чем связанна работа, какая специализация? 

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Муж, сразу как получил паспорт, смог устроиться в кол-центр Тинькофф Банка. Официально оформляют, платят хорошо и регулярно.

12.03.2015 - Подача заявления в Киеве на Таганрог. Отказ                                01.07.2015 - МУ

03.04.2015 - Повторно подали документы в Волжский. Отказ                               04.07.2015 - Сдали документы на РВП

25.05.2015 - подали документы на Астрахань                                                      22-24.07.2015 - Сдали медицину + дактилоскопия

26.05.2015 - документы в ФМС региона                                                              31.08.2015 - Решение по РВП 

01.06.2015 - дело передано в МинТруда                                                             04.09.2015 - Штамп РВП

08.06.2015 - согласовано в МинТруда                                                                 05.09.2015 - Регистрация  

15.06.2015 - согласовано в ФМС                                                                        08.09.2015 - Сданы документы на гражданство

16.06.2015 - звонок из консульства, на 18.06. За свидетельством                       22.12.2015 - Решение о принятии в гражданство; 31.12.2015 - Звонок из ФМС               

26.06.2015 - Выезд из Киева                                                                              09.06.2016 - Паспорта на руках!!! :mol:  

30.06.2015 - прибыли в Астрахань                                                                      23.06.2016 - Получили паспорта в регистрацией по месту жительства:beer:

Ссылка на комментарий

@Кузьмич , нет! И вообще с цифрами не особо дружит. Там же работа связана не с финансами, а с умением уговорить клиента. Уговорил - денег получил. Всё по честному

12.03.2015 - Подача заявления в Киеве на Таганрог. Отказ                                01.07.2015 - МУ

03.04.2015 - Повторно подали документы в Волжский. Отказ                               04.07.2015 - Сдали документы на РВП

25.05.2015 - подали документы на Астрахань                                                      22-24.07.2015 - Сдали медицину + дактилоскопия

26.05.2015 - документы в ФМС региона                                                              31.08.2015 - Решение по РВП 

01.06.2015 - дело передано в МинТруда                                                             04.09.2015 - Штамп РВП

08.06.2015 - согласовано в МинТруда                                                                 05.09.2015 - Регистрация  

15.06.2015 - согласовано в ФМС                                                                        08.09.2015 - Сданы документы на гражданство

16.06.2015 - звонок из консульства, на 18.06. За свидетельством                       22.12.2015 - Решение о принятии в гражданство; 31.12.2015 - Звонок из ФМС               

26.06.2015 - Выезд из Киева                                                                              09.06.2016 - Паспорта на руках!!! :mol:  

30.06.2015 - прибыли в Астрахань                                                                      23.06.2016 - Получили паспорта в регистрацией по месту жительства:beer:

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Привет, пиплы! Жалко в подписях нет указания кто откуда...

Я живу в Алма-Ате, у нас жимой три дня минус15, остальная зима минус два ночью, плюс два днем. Так куда нам кроме как Краснодара...

Хотелось бы узнать, а как дела с автомобилями и мото транспортом? У нас город двухмиллионник, СТО валом, но все равно полно работы СТОшникам.

Сам содержу свой мотосервис, на жизнь хватает, но сама жизнь не устраивает... хочу к "своим".

 

Может кто сможет описать ситуацию, на счет устроиться/открыть СТО?

 

Может есть знакомые в этой сфере, созвониться бы, проконсультироваться...

Ссылка на комментарий

@Антоник антоник поверь если ты откроешь тут свое сто то разбогатеешь. сможешь если открыть свое сто. Тут напряг с толковыми спецами. Машин мильон. Алмааты не может быть 2-х миллиоником. Сам с нее свалил год назад. С запчастями проблема с разборами вообще ни как. Отсталые они тут по ремонту. много писать не буду. Приедешь узнаешь. Это тема хорошая сам держал сто по кульджинке но только по малярке. Малярка тут вообще атас. Дорого. Но нужны средства нихилые сделать свое

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
43 минуты назад, Sergey317 сказал:

Примерную калькуляцию кто-то уже делал на СТО? Стартовый капитал примерно какой нужен? Или волокиты много с оформлением документов? 

Хочу шиномонтаж или мойку открыть. в 400 000 вроде можно уложиться, если всё с ноля.

Не риэлтор. Помогу с выбором, приобретением, а так же арендой жилья в г.Краснодаре и его окрестностях.

Ссылка на комментарий

@Кузьмич Если не секрет, какой может быть оборот, какая рентабельность, не считали?

Если ты ненавидишь – значит тебя победили.(с)

 

 

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Кузьмич сказал:

Хочу шиномонтаж или мойку открыть. в 400 000 вроде можно уложиться, если всё с ноля.

Я вот тоже думаю , куда можно деньги вложить!? А то инфляция съест и не заметишь!

Ссылка на комментарий
13 часа назад, Ефим Постников сказал:

Я вот тоже думаю , куда можно деньги вложить!? А то инфляция съест и не заметишь!

Раньше можно было в банке держать. Теперь %% не те, далеко совсем не те. Поэтому надо лоб морщить, думать, напрягаться.

14 часа назад, plebs сказал:

@Кузьмич Если не секрет, какой может быть оборот, какая рентабельность, не считали?

Если и грузовые и легковые, то до 200 000 в месяц можно поднимать за всеми вычетами.

Не риэлтор. Помогу с выбором, приобретением, а так же арендой жилья в г.Краснодаре и его окрестностях.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...