Welcome to Форум переселенцев

Для получения полного доступа ко всем функциям форума требуется регистрация. Зарегистрировавшись, вы сможете делиться своим опытом, задавать вопросы, создавать темы, скачивать вложенные файлы и открыть свой собственный блог. Регистрация бесплатная и простая. Присоединяйтесь к нам!

noyabrinka

Работа в г.Краснодар и в Краснодарском крае

66 сообщений в этой теме

Только что, TIN_A сказал:

Кузьмич, вы сейчас о шиномонтажке или о мойке?

про шины.

Поделиться сообщением

Добрый Вечер Всем!
выражу мысль кратко....
я 1991 года рождения Холост Татарин Крымский по нации
Имею Среднее Образование
Специалист в компьютерной сфере
водитель
торговый Представитель
есть ли шанс подавать в Краснодарский Край?
Так же мой отец Гражданин РФ в Крыму проживает но я с ним не общаюсь

Поделиться сообщением

@СиёвушНет шанса. Вы не врач с подтвержденным дипломом и сертификатом. И не педагог  со званием. НЕ РЕАЛЬНО.Не теряйте время.

Поделиться сообщением

Насмешил. Настороение поднял.

Поделиться сообщением

@Сиёвуш попробовать можно, но маловероятно ......

Лучше по программе переселения в другой регион. Не берете подъемных и с паспортом РФ переезжаете в Краснодар

Поделиться сообщением

16 часов назад, Сиёвуш сказал:

торговый Представитель

Кого?

Поделиться сообщением

Можно через центр занятости но какую они работу предлагает и самая низкая зар.плата какая?

Поделиться сообщением

@Kamila Celik там предлагают работу по специальности либо работу не требующую специальных навыков. Зарплата будет в зависимости от специальности

Поделиться сообщением

В 09.03.2017 в 09:15, Kamila Celik сказал:

Можно через центр занятости но какую они работу предлагает и самая низкая зар.плата какая?

что такое вообще ЦЗН? Основных 2 варианта

1)Центр занятости ничего по сути не предлагает, они лишь оказывают "содействие в поиске подходящей работы". А конкретно они открывают базу вакансий (https://trudvsem.ru) и отсортировывают вакансии которые подходят Вам. Затем эти вакансии с контактами работодателей они распечатывают на бумаге и дают вам. А дальше уже сами идите и обзванивайте. Вы это можете сделать дома за компьютером с чашкой кофе, не тратя свое бесценное время.
2)Другое дело если идет признание гражданина "безработным", тогда уже можно рассчитывать на бесплатное переобучение, пособие и т.д. Но лично я очень не советую выбирать второй вариант, так как там достаточно ненужной волокиты, очередей и прочего дурдома. ( Хотя, это наверное от ЦЗН зависит)
А касательно зарплат и вакансий, слушать кого то смысла нет. Открываете портал и все прекрасно своими глазами видите. 

Поделиться сообщением

Всем мое здравствуйте. Вот и подошло мое время подыскивать работу. Все дела закончены.Жена на работу устроена,дочка в школу пристроена. Добился от Министерства Образования о переводе сыночка в группу полного дня с логопедическим наклоном. Бумажная волокита закончена. Ремонт окончен,остались мелочи. В общем ищу работу.Может кто поможет,подскажет,ну или устроит на работу.Буду признателен и благодарен. я.docxя.docx

Прикрепил резюме может пригодится . В общем ищу пока любую работу,желательно что связанно с обеспечением безопасности.Мое это.

Поделиться сообщением

Здравствуйте, может и насмешу вопросом , подскажите в Краснодарский Край без образования педагога или медика смысл нет переселяться по программе??у меня два высших - железнодорожное (вагоны) и экономическое (менеджмент) , куда меня могут взять??? работаю на жд 10 лет , из них инженером 6 лет

Поделиться сообщением

Если время есть до переезда , то можно и попытаться , почему нет ?!

Нужно узнать в каком месте ваша специальность может быть востребована больше всего. Может у членов семьи тоже подходящая специальность на это тоже смотрят. Если откажут , измените анкету и сдадите тот же пакет документов в другой регион. Вы ничего не потеряете, я думаю.

Будь я сейчас на начальном этапе , и зная что мне нужен Краснодар, я бы попробовала ! В любом случае удачи! 

Поделиться сообщением

Всем здравствуйте!!! Скажите пож-а а какая реальная зп у врачей в Краснодаре? (если работать в стационаре а точнее детский невролог) а то по объявлениям такой размах большой от 12-40 000 штук. Хотим переехать в Краснодар с Калуги но немного боязно, хоть и изначально был таков план. Буду благодарна за любую инфу!!!

Поделиться сообщением

@Эльмаз незнаю как в Краснодаре, но например врач кожвенеролог,  у меня есть пример, моя родственница и ее подруга, одна в Калининграде на руки получает 22-25 тыс, вторая как раз в Калуге 18 - 20 тыс,  хотя обещал  30.

Первая работает в ведомственной поликлинике оклад 8 тыс, плюс всякие надбавки в итоге выходит 22-25 на руки. Но говорят сейчас подняли оклады др 15 тыс, убрав надбавки и сумма на руки все равно остается той же.

Я думаю во всех областях зарплаты У медиков примерно одинаковы. В частных клиниках конечно больше.

Поделиться сообщением

спасибо!!! Но в Калуге зп побольше хотя и затраты то же большие....ладно в отпуск поедим и по всем сп пройдемся, может что то и найдем

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас