Welcome to Форум переселенцев

Для получения полного доступа ко всем функциям форума требуется регистрация. Зарегистрировавшись, вы сможете делиться своим опытом, задавать вопросы, создавать темы, скачивать вложенные файлы и открыть свой собственный блог. Регистрация бесплатная и простая. Присоединяйтесь к нам!

noyabrinka

Работа в г.Краснодар и в Краснодарском крае

96 сообщений в этой теме

Здравствуйте! Разрешите присоединиться :)

Мы по программе переселения, гражданство уже получили, оформлялись в Липецке, но тут оставаться не хотим, склоняемся к Краснодару...

Муж по профессии мастер-приемщик СТО, я - врач дермато-косметолог... Может подскажете, какие шансы найти хорошую, достойную работу хоть кому-то из нас? :)

Заранее спасибо!!!

Поделиться сообщением

В 09.05.2017 в 11:44, Свенцова Светлана сказал:

Может подскажете, какие шансы найти хорошую, достойную работу хоть кому-то из нас? :)

Прекрасные специальности и у вас и у мужа. Оба достойно трудоустроитесь.

Поделиться сообщением

Огромное спасибо за ответ! :)

Как и многим, наверное, страшновато ... :)

Поделиться сообщением

Вам бояться в этом плане трудоустройства вообще не нужно. А если желание всё равно есть, то бойтесь чего-нибудь другого:da: И почитайте о нострификации вашего диплома.

Поделиться сообщением

1 час назад, Кузьмич сказал:

И почитайте о нострификации вашего диплома.

Светлана, и если будете работать именно как врач дерматолог, в поликлинике или в больнице, то нужно еще получать лицензию. Сдавать экзамены и после обучения (повышения квалификации) сможете приступить к работе.

Экзамены быстрее всего сдавать в Москве. В регионах несколько раз в год выездные комиссии . Смотря как по времени на нее успеете, сразу или ждать нужно. Возможно в Краснодаре или поблизости есть и на постоянной основе эта комиссия, не все ж в Москву едут. У меня знакомая по специальности кожвенеролог. Знаю про все этапы от нее) только она в Калининграде))) именно ее специальность очень много специалистов. Нехватка терапевтов и педиатров . 

Поделиться сообщением

О как, интересно...

А есть кто программистом работает тоже интересно как с работой... и дипломом?

Поделиться сообщением

Сын у нас в Краснодаре программистом работает! Приехал-через неделю уже на работе! С работой проблем нет! Уже даже не на одной работе трудится. Одна официальная ,две удаленные-специфика профессии.Да и сноха сразу работу нашла-она аудитор. Все зависит от вашего желания! 

Поделиться сообщением

Добрый день. Я работаю кадровым делопроизводителем. Реально найти работу.  Вакансии просматриваю. Планируем к осени перебраться в Краснодар.

Поделиться сообщением

Скажите пожалуйста, а бухгалтером реально устроиться?

Поделиться сообщением

В 28.05.2017 в 17:27, tswetlanka сказал:

Извиняюсь конечно,но вы вроде взрослая женщина(как указанно в профиле),а такие глупые вопросы звучат. Реально устроится даже дворником,было бы желание.

Поделиться сообщением

В 28.05.2017 в 19:27, tswetlanka сказал:

Реально.

Поделиться сообщением

Добрый день, я по специальности Инженер КИПиА имею более 10 лет опыта работы на заводах по переработки нефти и газа. По моей специальности мне подойдет любой завод где имеется автоматика. Вот я и подумал может вы мне подскажите что и как.

а также имеется опыт работы в проектирование.

Поделиться сообщением

В 31.05.2017 в 13:58, Денис Атырау сказал:

Добрый день, я по специальности Инженер КИПиА имею более 10 лет опыта работы на заводах по переработки нефти и газа. По моей специальности мне подойдет любой завод где имеется автоматика. Вот я и подумал может вы мне подскажите что и как.

а также имеется опыт работы в проектирование.

Откройте hh.ru создайте резюме, город укажите Краснодар...  

Гражданство пока не указывайте, и посмотрите по поиску... 

Позакидывайте резюме в компании...  Посмотрите отклики.

Поделиться сообщением

резюме уже создано и просмотры есть но дальнейших движений нет. Хоть бы раз прозвонились бы и спросили что да как. Сам много раз откликался и тишина. Гражданство у меня указано в резюме и я думаю не проблема брать на работу граждан КЗ.

Поделиться сообщением

В 03.06.2017 в 10:17, Денис Атырау сказал:

Гражданство у меня указано в резюме и я думаю не проблема брать на работу граждан КЗ.

это вы так думаете - а потенциальный работодатель, уж поверьте, думает иначе....

и даже если сам работодатель вдруг решит что вы афигенный работник и стоит вас взять с КЗ гражданством -

то бухгалтер все равно отговорит его - и вам будет сказано что: как получите гражданство РФ - милости просим - а пока увы и ах....

Поделиться сообщением

Для ищущих работу в г.Краснодар. Есть вакансия грузчика, ЗП  15-17 тыс. рублей, фирма находится в районе Музыкального микрорайона. Заинтересованные пишите в личку.

Поделиться сообщением

1 час назад, Jane сказал:

Для ищущих работу в г.Краснодар. Есть вакансия грузчика, ЗП  15-17 тыс. рублей, фирма находится в районе Музыкального микрорайона. Заинтересованные пишите в личку.

Это реально такая зарплата для грузчика? Это издевательство!

Или может это на подработку на пару часов в день?

Поделиться сообщением

ЗП реальная, и это ещё хорошая ЗП, даже для грузчика. Здесь вообще плохо с работой!

Поделиться сообщением

В 22.06.2017 в 12:06, Jane сказал:

Здесь вообще плохо с работой!

без гражданства да. но с паспортом,вообще без проблем. Супруга с первого раза устроилась на работу(первое собеседование). Я так же отправил по инэту резюме,позвонили пригласили,приняли. У каждого по 35.000-40.000 зарплата. Нам хватает.

В 21.06.2017 в 22:28, Jane сказал:

ЗП  15-17 тыс. рублей, фирма находится в районе Музыкального микрорайона.

это не зарплата это издевательство.

Поделиться сообщением

3 часа назад, павел юрьевич сказал:

без гражданства да. но с паспортом,вообще без проблем. Супруга с первого раза устроилась на работу(первое собеседование). Я так же отправил по инэту резюме,позвонили пригласили,приняли. У каждого по 35.000-40.000 зарплата. Нам хватает.

это не зарплата это издевательство.

Кем жена и вы устроились?

Поделиться сообщением

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас