Welcome to Форум переселенцев

Для получения полного доступа ко всем функциям форума требуется регистрация. Зарегистрировавшись, вы сможете делиться своим опытом, задавать вопросы, создавать темы, скачивать вложенные файлы и открыть свой собственный блог. Регистрация бесплатная и простая. Присоединяйтесь к нам!

Starkiler

Переселение в Марий Эл

10 сообщений в этой теме

Здравствуйте,  в ноябре приежаем в Марий эл, может есть кто из переселенцев, кто расскажет где найти регистрацию и т.д.

Поделиться сообщением

В 13.09.2016 в 17:52, Starkiler сказал:

Здравствуйте,  в ноябре приежаем в Марий эл, может есть кто из переселенцев, кто расскажет где найти регистрацию и т.д.

День добрый!!Скажите а у вас высшее образование??просто я дозвонилась до Марий Эл и мне сказали что мне отказ по причине что нет высшего образования!!Скажите как вам одобрили анкету?быстро

Поделиться сообщением

@Лоя Странно, это раньше были такие требования. Сейчас насколько я знаю, если на сайте Работа в России, Ваша специальность находится более 3-х месяцев,и Вас согласны там взять, то повода Вам отказать нет.

Поделиться сообщением

@Наталка-Полтавка не знаю!!когда я дозвонилась, то мне сказали вся причина только в этом!по этому меня это и удивило..сказали что отказ пробуйте в другой регион..

Поделиться сообщением

Здесь многие хотели бы работать по высшему, а идут по другим корочкам, водителя, охраника, хоть кем нибудь лишь бы брали. Может вся проблема в том, что мы уже в России оформляли, а Вы в своей стране исхода.Ну на нашей ветке(ханты-Мансийской) почитайте с 27 страницы и далее джек 1978, он там все описывал куда звонил, и по-моему и в Москву звонил телефоны оставлял . Перечитайте именно его. Может и Вам прийдется в Москву обращаться. 

Поделиться сообщением

@Лоя Приняли без высшего образования, положительное решение пришло буквально за 2 недели, подавали в августе прошлого года

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас