Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Переселение в Марий Эл


Starkiler

Рекомендуемые сообщения


  • 2 недели спустя...
В 13.09.2016 в 17:52, Starkiler сказал:

Здравствуйте,  в ноябре приежаем в Марий эл, может есть кто из переселенцев, кто расскажет где найти регистрацию и т.д.

День добрый!!Скажите а у вас высшее образование??просто я дозвонилась до Марий Эл и мне сказали что мне отказ по причине что нет высшего образования!!Скажите как вам одобрили анкету?быстро

Ссылка на комментарий
Наталка-Полтавка

@Лоя Странно, это раньше были такие требования. Сейчас насколько я знаю, если на сайте Работа в России, Ваша специальность находится более 3-х месяцев,и Вас согласны там взять, то повода Вам отказать нет.

Ссылка на комментарий

@Наталка-Полтавка не знаю!!когда я дозвонилась, то мне сказали вся причина только в этом!по этому меня это и удивило..сказали что отказ пробуйте в другой регион..

Ссылка на комментарий
Наталка-Полтавка

Здесь многие хотели бы работать по высшему, а идут по другим корочкам, водителя, охраника, хоть кем нибудь лишь бы брали. Может вся проблема в том, что мы уже в России оформляли, а Вы в своей стране исхода.Ну на нашей ветке(ханты-Мансийской) почитайте с 27 страницы и далее джек 1978, он там все описывал куда звонил, и по-моему и в Москву звонил телефоны оставлял . Перечитайте именно его. Может и Вам прийдется в Москву обращаться. 

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Добрый вечер! Вопрос к тем, кто уже сталкивался. Насколько сложно найти временную регистрацию в республике? Насколько я понимаю, зарегистрироваться по месту проживания нужно в течение 7 дней с момента въезда в РФ. 

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...