Перейти к содержанию
Вадим

Свердловская Беседка

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! если кто-то сталкивался с такой ситуацией пожалуйста проконсультируйте..Нам одобрили гражданство еще в ноябре 2016г. Я свой паспорт получила,но мама только успела получить уведомление о принятии в ГР РФ, и ее сняли с учета из той кв где мы были зарегистрированны,не сдав документы на паспорт она улетела домой.. на днях она летит в Екб чтоб подать документы на получение паспорта...вопрос: не возникнут ли проблемы по поводу того,что почти год прошел а она только полетит его оформлять? ( пожалуйста, кому не сложно подскажите какие документы нужны чтоб подать на паспорт, перевод каких документов нужно сделать и т.д?? были зарегистрированны в Ленинском УФМС..она летит одна...мне нужно пошагово все разобрать чтоб она знала куда ей идти и что делать.        В итоге: у нее на руках ее иностранный паспорт,где она уже снята с учета по месту регистрации; уведомление о принятии в гражданство.

Поделиться сообщением

Народ, нужен совет...

в Ленинском районе, чтобы подать на гражданство, нужно именно 1 ноября взять талон на ноябрь ( ещё не факт, что дадут, так как очередь может быть слишком большой и на всех не хватит). 

Как можно за 10 дней успеть сделать регистрацию по РВП и подать на гражданство? В каком районе это возможно в порядке живой очереди ?

Поделиться сообщением

Оксана Гайдук    0 Обратиться по имени
Оксана Гайдук

Добрый день. Мы из Горловки. Хотим переселиться в Екатеринбург. Подскажите пожалуйста, как в этой местности относятся к таким как мы.

Поделиться сообщением

Виктория_Астана    39 Обратиться по имени
Виктория_Астана

Добрый вечер! Интересует вопрос по компенсации за медкомиссию  в 2017 году,  получал ли кто? А то песню поют что денег нету 

Поделиться сообщением

Здравствуйте,не подскажите кто нибудь подавал анкету на гражданство,?в пункте где нужно указать нотариальный отказ от гражданства-что нужно писать лицам без гражданства?Буду очень благодарна за ответ!

Поделиться сообщением

Добрый день. Очень нужна помощь. Кто нибудь знает срок действия получения гражданства. То есть если пришел положительный ответ на гражданство, до какого периода оно дейстаительно. Спасибо. 

Поделиться сообщением

7 часов назад, Диана90 сказал:

Добрый день. Очень нужна помощь. Кто нибудь знает срок действия получения гражданства. То есть если пришел положительный ответ на гражданство, до какого периода оно дейстаительно. Спасибо. 

бессрочный...

Поделиться сообщением

Товарищи,

прочел в районном ФМС,что подача документов на рвп\внж и регистрация переехала на Сулимова? Кто то уже был там? Такой же ад как и на Крылова или цивильно стало ? 

Поделиться сообщением

Переселенец из МД    12 Обратиться по имени
Переселенец из МД

@lsbtl лучше бы на Крылова осталось, талоны на штамп РВП теперь до месяца на перёд дают , вот так теперь.

Поделиться сообщением

15 часов назад, lsbtl сказал:

Товарищи,

прочел в районном ФМС,что подача документов на рвп\внж и регистрация переехала на Сулимова? Кто то уже был там? Такой же ад как и на Крылова или цивильно стало ? 

Всё просто там, не надо в 5 утра ни чего занимать, приходиш берёш талон и всё! Сегодня девушка рассказала что в один день пришла взяла талон и через 3 часа поставили печать! Сам я лично, взял талон в пятницу за 5 минут, и во вторник мне поставили печать!

Поделиться сообщением

@Олеголег

Странно, а вот товарищ выше пишет обратное)) Ваша версия конечно больше нравится,надеюсь так оно и есть.

У меня еще вопрос может быть вы знаете, в мае записали в очередь на подачу документов на ВНЖ, записывали на Крылова, но там вроде уже не принимают, теперь с этим талоном идти на Сулимова в назначенный день ? 

23 часа назад, Переселенец из МД сказал:

@lsbtl лучше бы на Крылова осталось, талоны на штамп РВП теперь до месяца на перёд дают , вот так теперь.

Поделиться сообщением

подскажите пожалуйста, мне чтобы сделать временную регу для отметки о прибытии в регион , куда обращаться? хозяин согласен сделать временную регу а где ее оформлять ? мы пытались в паспортном столе не получилось

Поделиться сообщением

44 минуты назад, Дмитрий1985 сказал:

подскажите пожалуйста, мне чтобы сделать временную регу для отметки о прибытии в регион , куда обращаться? хозяин согласен сделать временную регу а где ее оформлять ? мы пытались в паспортном столе не получилось

Скорее всего вы имеете ввиду миграционный учет. Его вы можете сделать в любом МФЦ "Мои документы":

http://mfc66.ru/filials/

http://mfc66.ru/services/show/priem-dokumentov-dlya-postanovki-inostrannykh-grazhdan-i-lits-bez-grazhdanstva-na-uchet-po-mestu-pre/

Поделиться сообщением

8 минут назад, Дмитрий1985 сказал:

а какие доки нужны от меня и от хозяина?

В моём сообщении есть ссылка, где всё подробно расписано.

От вас нужна полная копия паспорта (все страницы), копия миграционной карты и уведомление о прибытии в двух экземплярах (заполняется на месте).

От принимающей стороны паспорт и документ, подтверждающий право собственности на жилье.

Поделиться сообщением

извините, последний вопрос: если я приехал 9 октября но сделать МУ смогу только 17 октября грозит ли мне это выдворением или другими штрафами?

Поделиться сообщением

Переселенец из МД    12 Обратиться по имени
Переселенец из МД

@Дмитрий1985 а вы из какой страны, для молдовы я узнавал 7 суток со дня въезда в город где собираешься жить

Поделиться сообщением

Татьяна Шмытова    4 Обратиться по имени
Татьяна Шмытова
3 часа назад, Дмитрий1985 сказал:

В мфц

Поделиться сообщением

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти