Перейти к содержанию
Вадим

Свердловская Беседка

Рекомендуемые сообщения

В 17.10.2017 в 18:31, a1exand2er сказал:

От вас нужна полная копия паспорта (все страницы), копия миграционной карты и уведомление о прибытии в двух экземплярах (заполняется на месте).

От принимающей стороны паспорт и документ, подтверждающий право собственности на жилье.

А копию делать надо в РФ? или можно из узба (в моем случае)?

Поделиться сообщением

3 часа назад, nata_ сказал:

А копию делать надо в РФ? или можно из узба (в моем случае)?

Требуется просто копия. Без заверения.

Поделиться сообщением

В 12.10.2017 в 09:38, lsbtl сказал:

Товарищи,

прочел в районном ФМС,что подача документов на рвп\внж и регистрация переехала на Сулимова? Кто то уже был там? Такой же ад как и на Крылова или цивильно стало ? 

Товарищи, 

может быть кто то сталкивался, я в мае в районном ФМС записался в очередь на подачу документов на ВНЖ , в талоне написан адрес Крылова, но щас принимают на Сулимова, может ли это значить,что мой талон более не действителен и теперь мне заново надо будет уже на Сулимова новый талон получать и в очередь вставать? 

прождал 5 месяцев и сейчас это выяснилось, очень надеюсь,что с этим талоном примут, но если нет, что посоветуете делать ?

Поделиться сообщением

22 часа назад, lsbtl сказал:

Товарищи, 

может быть кто то сталкивался, я в мае в районном ФМС записался в очередь на подачу документов на ВНЖ , в талоне написан адрес Крылова, но щас принимают на Сулимова, может ли это значить,что мой талон более не действителен и теперь мне заново надо будет уже на Сулимова новый талон получать и в очередь вставать? 

прождал 5 месяцев и сейчас это выяснилось, очень надеюсь,что с этим талоном примут, но если нет, что посоветуете делать ?

МБ кому- то пригодиться, талоны которые выдавали в районном фмс (РВП\ВНЖ) действуют в многофункциональном центре на Сулимова, сказали прийти в назначенный день на 10 м. раньше и взять талон электронной очереди в замен на тот который выдавали в районном.

Был сегодня на Сулимова, наконец сделали достойное место, очередей диких нет (электронные очереди), все цивильно, есть где присесть,общаются адекватно ,на все вопросы ответили + много чего можно сделать на месте ( Мед справки\нотариус\заполнение бланков РВП\ВНЖ\Фото и тд) 

Поделиться сообщением

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти