Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Свердловская Беседка


Вадим

Рекомендуемые сообщения


присоединяюсь к поздравлениям)

3/09/13-сдача анкеты

29/10/13 положительный результат

21/11/13 получение свид-ва

13/02/14 сдача РВП...сдано..

25/02/14 прибытие доков в регион

14/04/14 принято положительное решение по РВП

08/05/14 пришло письмо с оповещением

16/06/14 вылет

готовлюсь к отлёту...

Ссылка на комментарий

в свидетельстве, на сколько мне известно, пишут- "территория вселения свердловская обл". А ЕКБ входит в эту территорию вселения? То есть понятно, что это один субъект. Но понятия, как к примеру- Москва и Московская область- в каждом случае свои РВП. Для МСК и для ее области.

Еще раз- А ЕКБ входит в эту территорию вселения?

 Сияй Ташкент- звезда востока! Столица дружбы и тепла!!!

 

 http://www.youtube.com/watch?v=THAZvmuTNIg

 

 

Ссылка на комментарий
Еще раз- А ЕКБ входит в эту территорию вселения?
Мои знакомые на прошлой неделе сдавали в Свердловскую область. Мы заполнили территорию переселения как такой-то район, такой-то поселок (там родная сестра). В ВГ заставили исправить на Свердловская область ЕКБ. Звонила сестра в Департамент по труду, ей сказали, что если бы оставили этот поселок, то отказа бы не было. Вот-так.

Все должно быть хорошо!

Паспорт получен уже давно...

Ссылка на комментарий

Мои знакомые на прошлой неделе сдавали в Свердловскую область. Мы заполнили территорию переселения как такой-то район, такой-то поселок (там родная сестра). В ВГ заставили исправить на Свердловская область ЕКБ. Звонила сестра в Департамент по труду, ей сказали, что если бы оставили этот поселок, то отказа бы не было. Вот-так.

Не поняла - какого отказа? Они отказ получили?

Ссылка на комментарий

ну значит ждать ответа сентябрю осталось недолго) поздравляю!)

Мы сдавали доки 16 сентября из посольства позвонили 30 октября за свидетельством 26 ноября

Ура!!!позвонили с посольства,анкету утвердили,подавал в Екатеринбург,26 ноября пригласили на получение свидетельства.!!

Поздравляю!Мы тоже 26 ноября едим за свидетельством
Ссылка на комментарий

Мы сдавали доки 16 сентября из посольства позвонили 30 октября за свидетельством 26 ноября

Поздравляю!Мы тоже 26 ноября едим за свидетельством

Поздравляю!!!может увидимся

Ссылка на комментарий

Поздравляю!!!может увидимся

26 ноября многие приедут в посольства,т.к у многих положительный ответ пришел на Екатерину.Вам тоже к 14.00 сказали подъехать/А за счет РВП вам говорили что нибудь?
Ссылка на комментарий

Ура нам пришел положительный ответ.26 ноября в посольство за свидетельством

Поздравляю! Быстро пришел ответ.
Ссылка на комментарий

26 ноября многие приедут в посольства,т.к у многих положительный ответ пришел на Екатерину.Вам тоже к 14.00 сказали подъехать/А за счет РВП вам говорили что нибудь?

мне тоже сказали к 14-00,только непонятно почему?,про РВП ничего не сказали ;поеду пораньше а вдруг с утра выдадут.Знаю людей кому назначали сдачу анкеты на 11-00 они приесжали к назначеному часу и в итоге пролетали так-как их вызывали раньше
Ссылка на комментарий

мне тоже сказали к 14-00,только непонятно почему?,про РВП ничего не сказали ;поеду пораньше а вдруг с утра выдадут.Знаю людей кому назначали сдачу анкеты на 11-00 они приесжали к назначеному часу и в итоге пролетали так-как их вызывали раньше

26 ноября многие приедут в посольства,т.к у многих положительный ответ пришел на Екатерину.Вам тоже к 14.00 сказали подъехать/А за счет РВП вам говорили что нибудь?

Странно, почему Вам не сообщили про РВП?! По идеи, должны были сказать: готовить документы на РВП к дате получения свидетельства.

===========================

С уважением, Константин.

e-mail: [email protected]

===========================

08\04\2013 - запись

17\05\2013 - сдал анкету (Свердловская область)

01\10\2013 - получил положительный ответ

11\11\2013 - получил свидетельство + оформил РВП

25\11\2013 - выезд в регион

02\12\2013 - отметка о прибытие в ФМС

24\01\2014 - поставил штамп РВП

21\02\2014 - сдал документы на Гражданство РФ

19\04\2014 - получил Гражданство РФ

23\05\2014 - сдал документы на Паспорт РФ

30\05\2014 - получил Паспорт РФ

Ссылка на комментарий

Когда я стала у консула спрашивать про рвп,т.к.я приготовила все доки,он сказал записывайтесь,т.к у них регламент поменялся теперь только дозваниваться

Странно, почему Вам не сообщили про РВП?! По идеи, должны были сказать: готовить документы на РВП к дате получения свидетельства.

Ссылка на комментарий

аналогично когда спрашивал про РВП,ответили либо дозваниваться,либо в регион ехать и там сдавать (до конца года). Кстати есть тут кто уже делал РВП в Свердловск.обл. из Узбекистана, принимают ли там наши версии мед.справок ?

3/09/13-сдача анкеты

29/10/13 положительный результат

21/11/13 получение свид-ва

13/02/14 сдача РВП...сдано..

25/02/14 прибытие доков в регион

14/04/14 принято положительное решение по РВП

08/05/14 пришло письмо с оповещением

16/06/14 вылет

готовлюсь к отлёту...

Ссылка на комментарий

мне тоже сказали к 14-00,только непонятно почему?,про РВП ничего не сказали ;поеду пораньше а вдруг с утра выдадут.Знаю людей кому назначали сдачу анкеты на 11-00 они приесжали к назначеному часу и в итоге пролетали так-как их вызывали раньше

А кроме паспорта нужны ли еще какие нибудь доки или справки?

Странно, почему Вам не сообщили про РВП?! По идеи, должны были сказать: готовить документы на РВП к дате получения свидетельства.

В тот день многим ответ пришел положительный в Екатерину и ни кому про РВП слово не было сказано .Страно как то
Ссылка на комментарий

А кроме паспорта нужны ли еще какие нибудь доки или справки?

В тот день многим ответ пришел положительный в Екатерину и ни кому про РВП слово не было сказано .Страно как то

На других ветках форума часто пишут, что теперь на сдачу доков на РВП запись только по телефону, после получения свидетельства. Кто точно знает - отпишитесь, пожалуйста.

Ссылка на комментарий

На других ветках форума часто пишут, что теперь на сдачу доков на РВП запись только по телефону, после получения свидетельства. Кто точно знает - отпишитесь, пожалуйста.

Это не только на ветках форума пишут-у них в программе переселения тоже написано
Ссылка на комментарий

На других ветках форума часто пишут, что теперь на сдачу доков на РВП запись только по телефону, после получения свидетельства. Кто точно знает - отпишитесь, пожалуйста.

до Нового года можно в самом регионе подавать,а так только записываться по телефону,но всё может измениться

3/09/13-сдача анкеты

29/10/13 положительный результат

21/11/13 получение свид-ва

13/02/14 сдача РВП...сдано..

25/02/14 прибытие доков в регион

14/04/14 принято положительное решение по РВП

08/05/14 пришло письмо с оповещением

16/06/14 вылет

готовлюсь к отлёту...

Ссылка на комментарий

до Нового года можно в самом регионе подавать,а так только записываться по телефону,но всё может измениться

У них ещё сто раз могут законы поменяться.Вот мы тоже сидим и думаем собирать доки на РВП или нет??????
Ссылка на комментарий

Я в Екатеринбург подовала,мне пришел положит.ответ,сейчас пытаюсь дозвониться уже два дня и никак на рвп.у меня муж там ,надо сдать на рвп и я сразу уеду в Екб.

На других ветках форума часто пишут, что теперь на сдачу доков на РВП запись только по телефону, после получения свидетельства. Кто точно знает - отпишитесь, пожалуйста.

Нашла на сайте Посольства РФ в Узбекистане:

Внимание! Запись на РВП для участников Госпрограммы, получивших свидетельство участника Госпрограммы в 2013 г.,

будет возобновлена после размещения специального объявления на сайте Посольства в данном разделе.

Сейчас записывают по телефону РВП участников Госпрограммы, получивших свидетельство участника ранее 31.12.2012 г.

У меня вот какой вопрос: а может ли свидетельство переселенца по доверенности получить член семьи?

Ссылка на комментарий

На других ветках форума часто пишут, что теперь на сдачу доков на РВП запись только по телефону, после получения свидетельства. Кто точно знает - отпишитесь, пожалуйста.

Кому позвонили и сообщили придти получить свидетельство и одновременно сдать на РВП, те подают сразу.

Кто получил свидетельство и не подавал на РВП, то теперь запись по телефону.

У меня вот какой вопрос: а может ли свидетельство переселенца по доверенности получить член семьи?

Нет.

аналогично когда спрашивал про РВП,ответили либо дозваниваться,либо в регион ехать и там сдавать (до конца года). Кстати есть тут кто уже делал РВП в Свердловск.обл. из Узбекистана, принимают ли там наши версии мед.справок ?

Я иду 11 ноября для сдачи документов на РВП и сразу выезжаю в регион. Отпишусь здесь и в теме Пошаговая Инструкция.

А кроме паспорта нужны ли еще какие нибудь доки или справки?

Если вы про РВП, то конечно надо.

Список ниже.

rvp_pereselencam.pdf

===========================

С уважением, Константин.

e-mail: [email protected]

===========================

08\04\2013 - запись

17\05\2013 - сдал анкету (Свердловская область)

01\10\2013 - получил положительный ответ

11\11\2013 - получил свидетельство + оформил РВП

25\11\2013 - выезд в регион

02\12\2013 - отметка о прибытие в ФМС

24\01\2014 - поставил штамп РВП

21\02\2014 - сдал документы на Гражданство РФ

19\04\2014 - получил Гражданство РФ

23\05\2014 - сдал документы на Паспорт РФ

30\05\2014 - получил Паспорт РФ

Ссылка на комментарий

Тем кому пришел положительный ответ и назначена дата получения свидетельства, но не упоминали об РВП по телефону, советую каждому написать в посольство ([email protected]) и уточнить этот вопрос, по телефону врядли дозвонитесь, а консультировать они могут и по почте. Потому что, все кто сейчас получает положительные ответы, подают на РВП одновременно с получением свидетельства. Чтобы потом не получилось, что придете за свидетельством, а с Вас потребуют еще и пакет документов на РВП.

===========================

С уважением, Константин.

e-mail: [email protected]

===========================

08\04\2013 - запись

17\05\2013 - сдал анкету (Свердловская область)

01\10\2013 - получил положительный ответ

11\11\2013 - получил свидетельство + оформил РВП

25\11\2013 - выезд в регион

02\12\2013 - отметка о прибытие в ФМС

24\01\2014 - поставил штамп РВП

21\02\2014 - сдал документы на Гражданство РФ

19\04\2014 - получил Гражданство РФ

23\05\2014 - сдал документы на Паспорт РФ

30\05\2014 - получил Паспорт РФ

Ссылка на комментарий

Тем кому пришел положительный ответ и назначена дата получения свидетельства, но не упоминали об РВП по телефону, советую каждому написать в посольство ([email protected]) и уточнить этот вопрос, по телефону врядли дозвонитесь, а консультировать они могут и по почте. Потому что, все кто сейчас получает положительные ответы, подают на РВП одновременно с получением свидетельства. Чтобы потом не получилось, что придете за свидетельством, а с Вас потребуют еще и пакет документов на РВП.

Когда мне позвонили и сказали что нам положительный ответ,они сказали при себе иметь паспорт.Я в зарубеж задала вопрос про РВП-уже вторую неделю я жду от них ответа,а они молчат и не отвечают
Ссылка на комментарий

Тем кому пришел положительный ответ и назначена дата получения свидетельства, но не упоминали об РВП по телефону, советую каждому написать в посольство ([email protected]) и уточнить этот вопрос, по телефону врядли дозвонитесь, а консультировать они могут и по почте. Потому что, все кто сейчас получает положительные ответы, подают на РВП одновременно с получением свидетельства. Чтобы потом не получилось, что придете за свидетельством, а с Вас потребуют еще и пакет документов на РВП.

сегодня задал вопрос на зарубеж про сдачу документов на РВП в день получения свидетельства,они ответили что на данный момент нельзя,только дозвон по телефону

3/09/13-сдача анкеты

29/10/13 положительный результат

21/11/13 получение свид-ва

13/02/14 сдача РВП...сдано..

25/02/14 прибытие доков в регион

14/04/14 принято положительное решение по РВП

08/05/14 пришло письмо с оповещением

16/06/14 вылет

готовлюсь к отлёту...

Ссылка на комментарий

сегодня задал вопрос на зарубеж про сдачу документов на РВП в день получения свидетельства,они ответили что на данный момент нельзя,только дозвон по телефону

Ну так на сайте посольства написано, что записывают по телефону только тех, кто получил свидетельство в 2012г!!!! Для нас запись на РВП в Ташкенте откроют в только в следующем году!!!!

Сейчас для нас единственно возможный вариант подать документы на РВП - выезжать в регион до конца года!!!

Ссылка на комментарий
  • Вячеслав Дома открепил тема

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...