Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Как обманывает Сбербанк - отказ выдачи бесплатной карты


packer

Рекомендуемые сообщения

В некоторых платежных системах требуется не только CVV код, но и имя владельца карты. Как я понимаю, неименные тут будут "в пролёте"?

А чтоб зряплату начисляли - какой карты будет достаточно?

Это моя страна; это моя Москва! (блог)

22.04.16 - подача заявления на участие в Программе в ГК РФ Одессы - на Астрахань. ► 17.05.16 - ОТКАЗ Минтруда Астраханской области.

24.05.16 - переподача в ГК РФ Киева на Тамбов. ► 10.06.16 - УТиЗ Тамбовской области одобрило анкету.

30.06.16 - получение свидетельства участника Программы Переселения. ► 09.07.16 - выезд в Россию.

27.09.16 - сдали на РВП; 02.10.16 - сдали медкомиссию. ► 05.12.16 - получили РВП.

07.11.06 - сдали на ИНН и СНИЛС ► 05.12.16 - получили СНИЛС; 06.12.16 - получили ИНН.

07.12.16 - сдали на гражданство ► 17.03.17 - просьба удовлетворена.

07.04.17 - сдали на паспорта ► 28.04.17 - паспорта в руках, квест окончен.

Год и шесть дней с момента первой подачи на Программу.

 

Ссылка на комментарий

именно зарплатная ничем внешне от обычной дебетовой не отличается,а вот договор заключаете и вы,как работник и ваш работадатель

Ссылка на комментарий

Надо тогда, видимо, у булгахтера спросить: надо ли именная карта для начисления зэпэ...

Это моя страна; это моя Москва! (блог)

22.04.16 - подача заявления на участие в Программе в ГК РФ Одессы - на Астрахань. ► 17.05.16 - ОТКАЗ Минтруда Астраханской области.

24.05.16 - переподача в ГК РФ Киева на Тамбов. ► 10.06.16 - УТиЗ Тамбовской области одобрило анкету.

30.06.16 - получение свидетельства участника Программы Переселения. ► 09.07.16 - выезд в Россию.

27.09.16 - сдали на РВП; 02.10.16 - сдали медкомиссию. ► 05.12.16 - получили РВП.

07.11.06 - сдали на ИНН и СНИЛС ► 05.12.16 - получили СНИЛС; 06.12.16 - получили ИНН.

07.12.16 - сдали на гражданство ► 17.03.17 - просьба удовлетворена.

07.04.17 - сдали на паспорта ► 28.04.17 - паспорта в руках, квест окончен.

Год и шесть дней с момента первой подачи на Программу.

 

Ссылка на комментарий
7 часов назад, K E R K сказал:

Надо тогда, видимо, у булгахтера спросить: надо ли именная карта для начисления зэпэ...

Надо :). Причем её выдают в рамках зарплатного договора с организацией. Иногда можно подключить уже имеющуюся (дебетовую именную), это уже узнавать нужно. В рамках зарплатного договора годовое обслуживание карты =0 (в Сбербанке так по крайней мере).

Я всем своим сотрудникам оформляла на предприятии. 10 дней - и карты готовы.

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...

Название темы изначально некорректно,  выдавать или нет бесплатные карты - это добровольное дело банка. Обычно бесплатное оформление практикуется для привлечения бОльшего количества клиентов и надо признать, СБ в этом деле преуспел.

Мы весной 2015 года о возможности оформления бесплатной Моментум узнали от сотрудников СБ, но в отделении не было карты и нам посоветовали позвонить в 2-3 крупных отделения в других районах города, узнать о наличии. В итоге карты были получены без каких-либо проблем, кроме как поездки в другой район города.

 

Приглашаю в свою группу СП детской литературы https://m.vk.com/club129080684 :)

 

#ЖИТЬ: http://youtu.be/X__GJAvZ4_M

Ссылка на комментарий
Надюшка и Соняшка

Мне в 2015 по украинскому паспорту выдали виза класик, без каких либо оплат и комиссий, когда в 2016 получили гражданство в какой то момент карту заблокировали, написала запрос на сайте сбербанк - онлайн, мне сказали, что так как сменился статус, то надо поехать в отделение где получала карту и написать заявление, так и сделала, они себе в базе поменяли данные и пользуюсь картой дальше. Недавно мужу надо было открыть счет для зарплаты, пошел сам, ему навязали за 750р карту, я пошла с ним, подняла кипиш и карту переделали, якобы теперь организация в которой он работает будет оплачивать комиссии (ха! девушка оператор очень долго искала их организацию в базе, похоже так и не нашла, но отговорка есть).

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 2 месяца спустя...
2 часа назад, Founta сказал:

При трудоустройстве могу я получить зарплату на нее или нужно отдельную зарплатную оформлять?

При трудоустройстве Вам скажут - к какому банку они прикреплены. Например, скажут принести реквизиты Сбербанка. И Вы принесете их, независимо от Вашего желания.

А насчет карточки - спросите в том же сбербанке, когда будете брать реквизиты для работы.

В ситуации с выходом есть один выход. В безвыходной ситуации выходов, как правило - несколько!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Старый, добрый Сбер))

 

То что  хорошо для 99% людей, смертельно для оставшегося 1%.

 

Сколько этих проблем было - начиная от лимита снятия средств, небольшой загрузки наличностью банкоматов, блокировкой карт и т.п.

Приходилось по всему своему провинциальному городу бегать, чтобы снять крупную сумму.

Специфика бизнеса подразумевала активную работу с наличностью.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...