Welcome to Форум переселенцев

Для получения полного доступа ко всем функциям форума требуется регистрация. Зарегистрировавшись, вы сможете делиться своим опытом, задавать вопросы, создавать темы, скачивать вложенные файлы и открыть свой собственный блог. Регистрация бесплатная и простая. Присоединяйтесь к нам!

Foxsoul

Статус переселенца

70 сообщений в этой теме

Номера готовых статусов и другие вопросы, касающиеся "разрешений на выезд"

Поделиться сообщением

@Вячеслав Дома

Будем публиковать номера готовых статусов. 

Я из других тем целый день сидела выделяла полезную информацию и сделала брошюру :)

Поделиться сообщением

Хотя бы прогресс в динамике отследить.  Сейчас 90700-е готовы.

А на сколько ориентировочно за месяц продвигается?

Поделиться сообщением

@Foxsoul это Вы по номеру смотрите? Где смотреть то?)

Поделиться сообщением

@Gzhelka а вам на что,простите,ветка из Тм?у нас звонят на автоответчик в Фмс и узнают которые номера готовы

Поделиться сообщением

@Ива1  интересно, система другая такая) ...у Вас хоть дозвониться можно, нашим в Казахстане сложно по сей день даже записаться просто позвонив в консульство.

Поделиться сообщением

@Gzhelka у вас и доки подают по предварит записи,у нас как соберут пакет так и идут на прием))) в Фмс

Поделиться сообщением

Не могу создать тему, поэтому задам свой вопрос тут.

Суть ситуации. Знакомая вступила в программу уже имея РВП, официально нигде не работает в России. Позвонили сказали, забрать св-во она ляпнула, что в Москве, хотя на самом деле за границей. На что сотрудник ФМС сказал "вы там работаете? если работаете (в Москве), то мы вас проверим и аннулируем св-во". На что знакомая несколько раз сказала, что не работает, последовал ответ "приезжайте забирайте св-во". Какие могут быть последствия? Это теперь её проверять усиленно будут и могут докопаться, что она не в регионе. Допустим ФМС делает запрос и видит, что её в РФ вообще не было. 

С пропиской все в порядке, имеется свое жилье в регионе, сроки РВП и программы не вышли, прошло не более 2х месяцев (насколько я знаю, можно отсутствовать до 6 т.е. она ничего не нарушила). Хочет подавать на гр-во сразу.

И вдогонку вопрос, может ли как-то работа за границей повлиять на участие в программе? Точнее могут ли они это проверить.

Поделиться сообщением

Добавлю, что вообще человек в России не работает официально и не официально. Т.е. вообще не работает.

Поделиться сообщением

@Foxsoul Если Вы РВП имеете ввиду, то до полугода люди писали, а мы в регионе вселения подавали. Свид.участника ровно 60 дней ждали ответ.

Поделиться сообщением

@Gzhelka вы немного путаете сейчас-программа по ПП и статус переселенца.в Тм действует немного другая система,для разрешения на выезд граждан,давайте не будем городить огород ))) а то люди и так не все понимают что к чему,спасибо за понимание

Поделиться сообщением

Готовые номера

89000-90249

90350-90449

90600-90649

90750-90799

Поскорей бы до моего дошли!!!!!уже сил нет!((((

Поделиться сообщением

Здравствуйте, хотела спросить совета. Я приехала в Москву по статусу и получила уже РВП. я могу подавать на гражданство документы и какие?

Поделиться сообщением

@Оксана12 , исходных данных мало, что бы ответить. Если просто по статусу, то то на гражданство подать не сможете. Сначала будете жить по РВП, потом получите ВНЖ.  Если у вас есть основания получить гр-во по "упрощенке", то тогда сможете подать на гр-во сразу после получения ВНЖ. Если таких оснований нет, то будете жить по ВНЖ 5 лет на территории РФ, и только потом сдадите док-ты на гр-во

Поделиться сообщением

ну очередь как стояла так и стоит уже полгода на статус((

Поделиться сообщением

Добрый день всем!Обычно очередь   продивагается через 4.5 -5 месяцев. Я вот  подавал документы в апреле 2015 года,а очередь подошла в марте этого года . Народ тут есть кто  уехал по программе  переселении в Россию?

Поделиться сообщением

у меня знакомые улетают завтра по программе. Почти целый год они двигались по этому пути

Поделиться сообщением

Дорогие друзья, всем, кому нужно обменять деньги, обращайтесь по почте supportproxybuy.com. 
Работаю на хорошего обменника. Обмен электронных денег на наличку, нал отправляем любым удобным способом. Огромная репутация и только положительные отзывы, если кому-то нужен обмен - пишите. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас