Welcome to Форум переселенцев

Для получения полного доступа ко всем функциям форума требуется регистрация. Зарегистрировавшись, вы сможете делиться своим опытом, задавать вопросы, создавать темы, скачивать вложенные файлы и открыть свой собственный блог. Регистрация бесплатная и простая. Присоединяйтесь к нам!

Foxsoul

Статус переселенца

172 сообщения в этой теме

17 часов назад, Foxsoul сказал:

89800-90949

Поздравляю всех кто попал в разрыв, наконец-то дождались! А сколько было теорий заговора.

Поделиться сообщением

У нас выдают очень медленно я уже почти год жду а перед мной 1000 человек.)

Поделиться сообщением

http://migration.gov.tm/ru/information/chasto-zadavaemye-voprosy/

Вопрос: Каков срок рассмотрения заявлений граждан Туркменистана на выезд из Туркменистана на постоянное место жительства?

Срок не должен превышать 3 месяца с момента подачи заявления.

Эт с  сайта обновленной миграции туркмении

Поделиться сообщением

Что такое почти год?))),мы 1,5 года ждем,и пока без продвижения)))

Поделиться сообщением

В ФМС говорят что статус переселенца будут выдавать с подачи и ожидаемость 1.6 или чуть больше ((((

Поделиться сообщением

@Vladislav Kochkin Ты же вроде уже получил статус или ты для друзей ждешь?или программу ты получил! что то ты из этого взял если память мне не изменяет.

Поделиться сообщением

Слушайте, ну это просто нереально ждать эти статусы. Теперь, что обновления раз в год будут и по 50 человек продвигаться???

Это по программе можно все бросить и уехать без контейнера.  А тем, кто просто по статусу едет, что пенсии ждать?

Поделиться сообщением

@Foxsoul , сберегайте нервы, они как известно не востанавливаются.  Все спокойно ждем сентября,  потом все будет).  

Поделиться сообщением

Дядя вова 15 прямой эфир пишите шо и  як. Может пнет фмс рф и глядишь и статус сдвинут. 

Поделиться сообщением

Скажите пожалуйста у меня есть статус переселенца могу поехать в россию но у меня нет родственников не друзей не квартиры можно в общагу или куда? посоветуйте пожалуйста?

Поделиться сообщением

Здравствуйте.подскажите пожалуйста можно ли по статусу переселенца,когда получу ВНЖ,ехать в другой город РФ и подавать на гражданство на месте там?

Поделиться сообщением

Статус это в рф разрешения на переезд. Это документ дающее вам право подать документы на рвп в рф без квот, но если у вас имеется жил площадь на территории рф и статус,  то имеете право подать сразу на вид на жительство минуя рвп. Подать можете в любом регионе рф, а так же из тм. Эта привилегия только для гр тм. Рвп разрешения на проживания дает право жить и работать в том регионе где получили рвп это печать в паспорте в вашем.  А вид на жительство эт почти тотже паспорт рф только вы не имеете право участвовать в выборах, но с такими же правами как у гр рф и жить и работать вольны где угодно.  Но если вы участник гос.программы и не взяли компенсацию то должны будите быть привязанным к этому региону кто дал вам пп пока не получите паспорт рф, а ее дают по упрашенке. А лучше все вопросы задавать на сайте мвд.ру щоб  у вас был официальный ответ так как в регионах много джамшудов в мвд арбайт и могут свое гнуть.  А вы им на лоб эту бумагу на лоб повесить для изучения своих законов. 

Поделиться сообщением

1 час назад, serega1960 сказал:

Статус это в рф разрешения на переезд. Это документ дающее вам право подать документы на рвп в рф без квот, но если у вас имеется жил площадь на территории рф и статус,  то имеете право подать сразу на вид на жительство минуя рвп. Подать можете в любом регионе рф, а так же из тм. Эта привилегия только для гр тм. Рвп разрешения на проживания дает право жить и работать в том регионе где получили рвп это печать в паспорте в вашем.  А вид на жительство эт почти тотже паспорт рф только вы не имеете право участвовать в выборах, но с такими же правами как у гр рф и жить и работать вольны где угодно.  Но если вы участник гос.программы и не взяли компенсацию то должны будите быть привязанным к этому региону кто дал вам пп пока не получите паспорт рф, а ее дают по упрашенке. А лучше все вопросы задавать на сайте мвд.ру щоб  у вас был официальный ответ так как в регионах много джамшудов в мвд арбайт и могут свое гнуть.  А вы им на лоб эту бумагу на лоб повесить для изучения своих законов. 

На лоб эту бумагу!!!! Здорово!!! Класс!!! Много джамжудов в мвд работают!!!! КЛАСС!!! Ну скажешь!!!! 

Поделиться сообщением

Да я программу по переселению еще год назад получил.за месяц а статус вот нет ((((.

Поделиться сообщением

?

В 06.05.2017 в 16:07, stariy сказал:

@Vladislav Kochkin Ты же вроде уже получил статус или ты для друзей ждешь?или программу ты получил! что то ты из этого взял если память мне не изменяет.

А мы знакомы?.Статус жду для себя.

Поделиться сообщением

7 часов назад, Vladislav Kochkin сказал:

Всем привет. Хотел узнать, по статусу переселенца можно только Один раз получить визу переселенца? Что делать если по статусу выезжал,  получил визу переселенца И вернулся обратно, брать новый статус? Спасибо

Поделиться сообщением

А куда написать д Вове я напишу )))

А то статус не обновляют уже с ноября 16г и не выдают ((((

Поделиться сообщением

Теперь только на сайте кремлин.ру или президент.рф

Поделиться сообщением

Всем привет! Подскажите, пожалуйста, есть обновления в очереди по статусу?

Поделиться сообщением

Нет продвижений неттттт!!!!! Ожидаемость сказали теперь 1.6 года с подачи на статус переселенца (((((

Нашла я в гугле сайт главы государства рф

Номер есть справочной там позвонили к ним якобы записали наш вопрос ответили ждите в течении дня и чо? Вторая неделя пошла а ответа нетттттт вот тебе и президент.ру 

Поделиться сообщением

Люди кто находится в ожидании получения СТАТУСА ПЕРЕСЕЛЕНЦА 

Обновления были последнее в марте 17 года это выдали тем кто оставался в пробеле 

Сейчас всё сровняли последняя цифра 90.949 

Ждём дальше обновлений 

Всем Терпенья и Удачи!!!!!!

Поделиться сообщением

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас