Welcome to Форум переселенцев

Для получения полного доступа ко всем функциям форума требуется регистрация. Зарегистрировавшись, вы сможете делиться своим опытом, задавать вопросы, создавать темы, скачивать вложенные файлы и открыть свой собственный блог. Регистрация бесплатная и простая. Присоединяйтесь к нам!

pupadam

Дорога до Ульяновска

30 сообщений в этой теме

@pupadam ездили летом на поезде через самару. Билеты брали на туту.ру. пересадка в самаре 3 или 4 часа. Без проблем. На 3 взрослых вышла хорошая экономия. Записи жалко уже удалил. Есть одно но, надо на поезд самара - казань брать за рубл. В рф родственники брали. Если брать билет за 1 мес вперед очень выгодно. 

Поделиться сообщением

Ездили мы на поезде с ребенком 3х лет 2,5 дня. Поездка прошла превосходно! Ничего и никогда лучше я не встречала! И плюс багажа везли тонну)

Поезд 05. Таш-москва. Ехали с Таша до Инзы+ 3 часа на автобусе (323 р с человека+багаж 49р за сумку) до ульяновска,или 3500 на такси. 

Вокзал и автовокзал в инзе в расстоянии 200 метров...

Не понимаю зачем Вы люди себе всё усложняете с этими перелетами,пересадками. В самолете ни прилечь,ни поспать. В поезде легли и укачивает на 2 дня)

Цена билета в СВ нам стоила 200$(900000 сум на то время) и дочке 50%. Погранцы не трогали и даже не будили)

Поделиться сообщением

Ребят, подскажите, пожалуйста, актуальную стоимость такси от аэропорта Ульяновск Восточный до Заволжского района. Какое такси порекомендуете? Чтобы надежно и бюджетно? Есть ли альтернатива такси? На сколько знаю общественный транспорт туда не ходит. На других форумах прочла, что многие официальные такси туда не хотят ехать. А аэропортовские бомбилы 3 шкуры дерут. Так ли это? Может кто сталкивался.

Поделиться сообщением

Когда закончите с получением багажа вызовите по тел. 955555   такси стоимость  до нового города примерно около 200р (сейчас все ездят по счетчику а я ездил осенью). К бомбилам не обращайтесь, есть и другие такси но я пользуюсь этим.

Поделиться сообщением

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас