Welcome to Форум переселенцев

Для получения полного доступа ко всем функциям форума требуется регистрация. Зарегистрировавшись, вы сможете делиться своим опытом, задавать вопросы, создавать темы, скачивать вложенные файлы и открыть свой собственный блог. Регистрация бесплатная и простая. Присоединяйтесь к нам!

Елена Хорозова

Давайте дружить!

108 сообщений в этой теме

Дорогие, многоуважаемые друзья-переселенцы!

Объявляю всеобщую мобилизацию.:D

Выдвигаю на всеобщее обсуждение время и место встречи! 

Напоминаю что мы собирались все вместе встретится, познакомится, поделится опытом, возможно помочь друг другу, и просто приятно провести время!

Нас много замужних/женатых, много с детками. Сама только мамой стала. Хочется чтоб всем было удобно. И вот что я предлагаю! 

Давайте встретимся в каком нибудь торговом центре. Во-первых, там есть ресторанчики на все вкусы, кому-то хочется чаю с блинами, может кому-то из мужчин захочется пива и пиццу, не знаю на вкус и цвет фломастер разный. Во-вторых, там есть детские площадки, где детки могут поиграть и им не будет скучно сидеть с нами! 

Время предлагаю субботу, у многих выходной день. (у мужа моего точно). Ну а точное время, давайте ближе ко второй половине дня.

Предлагаю торговый центр "Аура". Большой фуд-корт, большая площадка для деток, находится в центре, всем удобно добраться.

Прошу не воспринимать мое предложение как данность. Все предложения пишем, все предложения должны быть рассмотрены. 

Очень надеюсь что в эту субботу все встретимся и поболтаем!

ruk.jpg

Поделиться сообщением

я могу в воскресенье в любое время. хоть сутра до вечера. но только в кафе с площадкой)))

Поделиться сообщением

Всем привет! Меня зовут Мария. Переселенка из Казахстана город Павлодар. Форумчане мне все как родные уже, так как давно читаю форум. В Ярославле буду в первых числах ноября, приеду на месяц, подавать на РВП, да и просто осмотреться. Принимайте в свою дружную команду, буду очень рада

Поделиться сообщением

Я  могу и в субботу и в воскресенье,   место встречи  ???:beer:пароль-ПЕРЕСЕЛЕНЕЦ!!

Поделиться сообщением

@Елена Хорозова Хорошая затея, а то многие вмиг оказались без друзей. Мы пока еще не с вами. Но усиленно работаем над этим.

Поделиться сообщением

@Andreyka_1980 Хотим в торговый центр Аура, в центре на Свободе, там большой фуд-корт, и детская площадка. Детки близко играют, мы знакомимся и болтаем.Помогаем друг другу, Вы писали что с женой и ребенком! Еще есть кто с детками, вот и решили чтоб была площадка!

В воскресенье, давайте к 13:00!

@Alexeykzt ждем вас в Ярославле. Будем дружить!

@Dominika Добро пожаловать! Если есть вопросы пишите в личку, или задавайте в темах, будем отвечать и помогать!

Поделиться сообщением

1 час назад, Елена Хорозова сказал:

Хотим в торговый центр Аура, в центре на Свободе,

Прощу прошения! точный адрес победы 41. Сегодня просто не мой день!

Поделиться сообщением

@balamut @Natana @motion @Iron @Ortodoxa @pashelius  ребята, вы как? приглашаем всех! и опытных с красными паспортами и тех кто только идет к этому!

Поделиться сообщением

@Елена Хорозова спасибо большое за приглашение. Я пока что еще в стране исхода - в Ташкенте. Сейчас занимаемся продажей дома. Быстрей бы уже продать и приехать в Ярославль))

Поделиться сообщением

@kanal29 Ждем вас в прекрасном Ярославле. Надеемся на повторение чаепития вместе с вами!

Поделиться сообщением

Приветик всем, тоже очень хочется общаться..но мы пока в Узбекистане..в древнем городе Самарканде..хотелось бы  присоединиться к вам..но прилетаем только в феврале 2017.

Поделиться сообщением

Всем привет, к сожалению я не смогу, работаю 2 через 2, и на эти выходные у меня дневные смены :facepalm:. Но я двумя руками за дружбу и общение, с некоторыми форумчанами общаюсь и за границами форума, поэтому в воскресенье мысленно буду с вами, ну а в следующий раз обязательно :beer:

Поделиться сообщением

Всем привет. Не знаю как в этот раз, к сожалению. Но в следующий, обязательно. Я с мужем и двумя детками. 

Поделиться сообщением

я с дочкой, поэтому давайте кафешку с площадкой))))

Поделиться сообщением

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас