Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Давайте дружить!


Елена Хорозова

Рекомендуемые сообщения


@Елена Хорозова Друзья, я в субботу и воскресенье работаю,потом 2 дня отдыхаю. Собирайтесь ,я мысленно с вами,в следующий раз обязательно присоединюсь.:beer:

@balamut вот и у меня график два через два,и на выходные выпали смены. Но мыслями попуду в Ауре:da:...

Ссылка на комментарий
18 часов назад, Irena Moldova сказал:

@Елена Хорозова Здравствуйте, соотечественники))))! Мы с мужем с удовольствием к вам присоединимся! Воскресенье 13.00ч ТЦ АУРА?

Осталось только определиться где именно))) Не бегать же по всему центру с табличкой "ищу соотечественников")))

 

08.05.2015 - Подала доки на Ростов-на-Дону. Жду и верю в положительный ответ.                               03.08.2016 - Приехала с дочкой покорять Ярославль

27,05,2015 - Получила отказ                                                                                                                                                   19.08.2016 - Подали на РВП. 

05.06.2015 - Подала доки на Ярославль. Жду и верю в положительный ответ.                                                        07.09.2016 - Ура! Мы пошли в садик)))

13.08.2015 - Получила отказ                                                                                                                                                  17.10.2016 - Получили РВП. :t142021:

29.09.2015 - Подала доки на Ярославль. Жду и верю в положительный ответ.                                                        02.02.2017 - Подала документы на гражданство.

17.10.2015 - Долгожданный положительный ответ!!! :t142021:                                                                   . .      06.06.2017 - Долгожданный паспорт с Именем и Отчеством.

 

Ссылка на комментарий

Жду всех завтра в 13:00 в ТРЦ Аура ул. Победы 41

на 1 этаже возле лифта на диванчиках!

мой номер +79201336758 

Буду рада всем! 

Надеюсь на скорую и продуктивную встречу! 

@Молдавушки @Meri Boger @Andreyka_1980 @Dominika @tswetlanka @Irena Moldova Чтоб не бегать всем и искать друг друга +79201336758, завтра в 13:00, в районе лифта в торговом цетре Аура на 1 этаже. Потом пойдем все вместе к детской площадке и рядом сядем пить чай и болтать!

Ссылка на комментарий


По-православному, не на манер немецкий,
Не жидкий, как вода или напиток детский,
Но Русью веющий, но сочный, но густой
Душистый льется чай янтарною струей.

Петр Вяземский
:boyan:

Ссылка на комментарий

@Dominika с какого вы города?

июль 2014 - запись на подачу анкеты на 28 января

28 января 2015г - падача анкеты в Ярославскую обл.

24 февраля 2015г - позвонил в мин. труда Ярославля, анкету одобрили

18 марта 2015г - полчение свидетельства переселенца

12 февраля 2016 - подача на РВП в Астане

7 апреля 2016 - документы пришли в Ярославль

14 июня 2016 - позвонил в ФМС, РВП одобрили

27 октября - подали на гражданство

13 января - одобрили гражданство

4 февраля - позвонили с районого ФМС о готовности гражданства

Ссылка на комментарий

я с караганды

июль 2014 - запись на подачу анкеты на 28 января

28 января 2015г - падача анкеты в Ярославскую обл.

24 февраля 2015г - позвонил в мин. труда Ярославля, анкету одобрили

18 марта 2015г - полчение свидетельства переселенца

12 февраля 2016 - подача на РВП в Астане

7 апреля 2016 - документы пришли в Ярославль

14 июня 2016 - позвонил в ФМС, РВП одобрили

27 октября - подали на гражданство

13 января - одобрили гражданство

4 февраля - позвонили с районого ФМС о готовности гражданства

Ссылка на комментарий

Я бы с удовольствием, но я в данный момент очень занят, запуск бета версии игры и я весь в работе в общем)) Если в будущем планиурются подобные мероприятия с удовольствием приму участие.

21.01.2015 Подал анкету в Ярославскую область

24.03.2015 Получил свидетельство!

27.04.2015 Подал заявление на РВП

18.08.2015 РВП одобрено

12.12.2016 Штамп РВП в паспорте.

20.06.2017 Подал заявление на гражданство.

21.09.2017 Принят в гражданство РФ.

14.10.2017 Получил паспорт.

Ссылка на комментарий

@Катерина Юзик хорошо время прошло, до 6 часов в ауре провели))

июль 2014 - запись на подачу анкеты на 28 января

28 января 2015г - падача анкеты в Ярославскую обл.

24 февраля 2015г - позвонил в мин. труда Ярославля, анкету одобрили

18 марта 2015г - полчение свидетельства переселенца

12 февраля 2016 - подача на РВП в Астане

7 апреля 2016 - документы пришли в Ярославль

14 июня 2016 - позвонил в ФМС, РВП одобрили

27 октября - подали на гражданство

13 января - одобрили гражданство

4 февраля - позвонили с районого ФМС о готовности гражданства

Ссылка на комментарий

:D Я долго решала писать ли отчет! Решилась!

Встретились, познакомились, поболтали и очень хорошо провели время!

А если более развернуто, то так: мне очень понравилось! Я поняла, наверно, что я не одна такая. Что есть еще кто то, кто решился на такой шаг. Решил уехать и строить жизнь, ну почти с чистого листа. Здесь нет друзей и знакомых. Тем у кого есть круто повезло! Когда приезжаешь один, или с супругом, многое начинает давить. И да правду говорят что трудно первые полгода. После 6-7 месяцев город становится почти родным. Ты уже знаешь что и где находится, бегая с документами ты рассматриваешь город, улочки и запоминаешь названия торговый центров! Только этого мало. Мне было мало! Мне хотелось вот такой встречи, чтоб был кто то такой же как я! А сейчас, сейчас я радуюсь тому что мы можем позвонить друг другу, или написать не на форуме, а так в Вайбере, или просто услышать голос. Спросить как дела? И что у тебя там с документами, это так приятно когда кто то переживает и интересуется как ты! И это помогает. Легче от того, что есть кто то как я!

Поэтому я решила что хочу чтоб такие встречи были постоянными, чтоб приходили новые люди, чтоб мы знакомились в кафешках, пили чай, гуляли с детками. Ведь строить новую жизнь без поддержки трудно. В общем давайте дружить! 

 

Очень жду что в следующий раз нас будет больше. Предлагайте место и время! Я готова к новым знакомствам!!! А вы?

Ссылка на комментарий

@Молдавушки их тут много, праздников))

июль 2014 - запись на подачу анкеты на 28 января

28 января 2015г - падача анкеты в Ярославскую обл.

24 февраля 2015г - позвонил в мин. труда Ярославля, анкету одобрили

18 марта 2015г - полчение свидетельства переселенца

12 февраля 2016 - подача на РВП в Астане

7 апреля 2016 - документы пришли в Ярославль

14 июня 2016 - позвонил в ФМС, РВП одобрили

27 октября - подали на гражданство

13 января - одобрили гражданство

4 февраля - позвонили с районого ФМС о готовности гражданства

Ссылка на комментарий

@Катерина Юзик Может подгоним  встречу под работающих, пока мы не работаем, нам  проще  подстроиться.Какие  будут  предложения??

Ссылка на комментарий

да, наверное так и надо сделать

июль 2014 - запись на подачу анкеты на 28 января

28 января 2015г - падача анкеты в Ярославскую обл.

24 февраля 2015г - позвонил в мин. труда Ярославля, анкету одобрили

18 марта 2015г - полчение свидетельства переселенца

12 февраля 2016 - подача на РВП в Астане

7 апреля 2016 - документы пришли в Ярославль

14 июня 2016 - позвонил в ФМС, РВП одобрили

27 октября - подали на гражданство

13 января - одобрили гражданство

4 февраля - позвонили с районого ФМС о готовности гражданства

Ссылка на комментарий

:da:Ой, как я рада что все таки встретились и жаль что я не попала (я уехала уже), но очень надеюсь что будем собираться еще не один раз и я попаду. Каждую неделю встречаться накладно поэтому предлагаю первое и третье воскресенье каждого месяца так потихоньку все и перезнакомимся, никто так нас не поймет как такой же переселенец. :rolleyes:;)

@Елена Хорозова да давайте дружить...как же здорово что встретились

 

27.04.2015 подача заявления г.Кишинев

17.11.2015 заявление поступило в МинТруда г.Калуга
20.11.2015 отказ - нет вакансии
17.02.2016 подача заявления г.Кишинев
27.04.2016 заявление одобрено в МинТруда г.Ярославля

Ссылка на комментарий

Друзья, я очень рада что многие откликнулись, и что хочется встретится, поэтому решила заранее предложить обсудить дату встречи, предлагаю 

 

12-13 ноября, 13:00, ТРЦ Аура, 3 этаж, (у детской площадки)

 

@Natana @Andreyka_1980 @Катерина Юзик @Молдавушки @n0rg3 @Dominika @tswetlanka @Irena Moldova @balamut @motion @Iron @Ortodoxa @pashelius @Yulianna1983 @Meri Boger

 

Все кто работает, пишите когда сможете, кто не работает и с детками смотрим по состоянию деток. Жду предложений!

Ссылка на комментарий

@Молдавушки следующие выходные я отдыхаю:da:, можно встретится.

@Елена Хорозова 12 ноября у меня тоже вроде выходной выпадает ,но сильно не загадываю у нас меняют смены,поэтому ближе к этому числу напишу :hihi:

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...