Welcome to Форум переселенцев

Для получения полного доступа ко всем функциям форума требуется регистрация. Зарегистрировавшись, вы сможете делиться своим опытом, задавать вопросы, создавать темы, скачивать вложенные файлы и открыть свой собственный блог. Регистрация бесплатная и простая. Присоединяйтесь к нам!

Елена Хорозова

Давайте дружить!

98 сообщений в этой теме

@Елена Хорозова Здравствуйте, соотечественники))))! Мы с мужем с удовольствием к вам присоединимся! Воскресенье 13.00ч ТЦ АУРА?

Поделиться сообщением

@Елена Хорозова Друзья, я в субботу и воскресенье работаю,потом 2 дня отдыхаю. Собирайтесь ,я мысленно с вами,в следующий раз обязательно присоединюсь.:beer:

@balamut вот и у меня график два через два,и на выходные выпали смены. Но мыслями попуду в Ауре:da:...

Поделиться сообщением

18 часов назад, Irena Moldova сказал:

@Елена Хорозова Здравствуйте, соотечественники))))! Мы с мужем с удовольствием к вам присоединимся! Воскресенье 13.00ч ТЦ АУРА?

Осталось только определиться где именно))) Не бегать же по всему центру с табличкой "ищу соотечественников")))

Поделиться сообщением

Жду всех завтра в 13:00 в ТРЦ Аура ул. Победы 41

на 1 этаже возле лифта на диванчиках!

мой номер +79201336758 

Буду рада всем! 

Надеюсь на скорую и продуктивную встречу! 

@Молдавушки @Meri Boger @Andreyka_1980 @Dominika @tswetlanka @Irena Moldova Чтоб не бегать всем и искать друг друга +79201336758, завтра в 13:00, в районе лифта в торговом цетре Аура на 1 этаже. Потом пойдем все вместе к детской площадке и рядом сядем пить чай и болтать!

Поделиться сообщением

По-православному, не на манер немецкий,
Не жидкий, как вода или напиток детский,
Но Русью веющий, но сочный, но густой
Душистый льется чай янтарною струей.

Петр Вяземский
:boyan:

Поделиться сообщением

хорошо провести вам время ребят:da:!!!

Поделиться сообщением

@Елена Хорозова я еще в Казахстане, только 2 ноября приеду, желаю хорошо провести вам время, и чтоб не последний раз!!!

Поделиться сообщением

Я бы с удовольствием, но я в данный момент очень занят, запуск бета версии игры и я весь в работе в общем)) Если в будущем планиурются подобные мероприятия с удовольствием приму участие.

Поделиться сообщением

Как время провели ребят?Интересно ,жду отчеты :da:

Поделиться сообщением

:D Я долго решала писать ли отчет! Решилась!

Встретились, познакомились, поболтали и очень хорошо провели время!

А если более развернуто, то так: мне очень понравилось! Я поняла, наверно, что я не одна такая. Что есть еще кто то, кто решился на такой шаг. Решил уехать и строить жизнь, ну почти с чистого листа. Здесь нет друзей и знакомых. Тем у кого есть круто повезло! Когда приезжаешь один, или с супругом, многое начинает давить. И да правду говорят что трудно первые полгода. После 6-7 месяцев город становится почти родным. Ты уже знаешь что и где находится, бегая с документами ты рассматриваешь город, улочки и запоминаешь названия торговый центров! Только этого мало. Мне было мало! Мне хотелось вот такой встречи, чтоб был кто то такой же как я! А сейчас, сейчас я радуюсь тому что мы можем позвонить друг другу, или написать не на форуме, а так в Вайбере, или просто услышать голос. Спросить как дела? И что у тебя там с документами, это так приятно когда кто то переживает и интересуется как ты! И это помогает. Легче от того, что есть кто то как я!

Поэтому я решила что хочу чтоб такие встречи были постоянными, чтоб приходили новые люди, чтоб мы знакомились в кафешках, пили чай, гуляли с детками. Ведь строить новую жизнь без поддержки трудно. В общем давайте дружить! 

Очень жду что в следующий раз нас будет больше. Предлагайте место и время! Я готова к новым знакомствам!!! А вы?

Поделиться сообщением

@Елена Хорозова Да,да   я за  встречи!!!Когда  здесь  ближайшие  праздники???Ноябрьские?:boyan:

Поделиться сообщением

Ну ребят это круто:t142021:,надеюсь в следующий раз это будет не в мою рабочую смену...:boyan:

Поделиться сообщением

@Катерина Юзик Может подгоним  встречу под работающих, пока мы не работаем, нам  проще  подстроиться.Какие  будут  предложения??

Поделиться сообщением

:da:Ой, как я рада что все таки встретились и жаль что я не попала (я уехала уже), но очень надеюсь что будем собираться еще не один раз и я попаду. Каждую неделю встречаться накладно поэтому предлагаю первое и третье воскресенье каждого месяца так потихоньку все и перезнакомимся, никто так нас не поймет как такой же переселенец. :rolleyes:;)

@Елена Хорозова да давайте дружить...как же здорово что встретились

Поделиться сообщением

@Елена Хорозова Очень рада за вас, такие встречи очень хороши...мы все как говорится "Однополчане"  ,надеюсь что как приеду в Ярославль тоже пополню ваши ряды :-)

Поделиться сообщением

Друзья, я очень рада что многие откликнулись, и что хочется встретится, поэтому решила заранее предложить обсудить дату встречи, предлагаю 

12-13 ноября, 13:00, ТРЦ Аура, 3 этаж, (у детской площадки)

@Natana @Andreyka_1980 @Катерина Юзик @Молдавушки @n0rg3 @Dominika @tswetlanka @Irena Moldova @balamut @motion @Iron @Ortodoxa @pashelius @Yulianna1983 @Meri Boger

Все кто работает, пишите когда сможете, кто не работает и с детками смотрим по состоянию деток. Жду предложений!

Поделиться сообщением

Поддерживаю все предложения, пока не работаю.

Поделиться сообщением

@Молдавушки следующие выходные я отдыхаю:da:, можно встретится.

@Елена Хорозова 12 ноября у меня тоже вроде выходной выпадает ,но сильно не загадываю у нас меняют смены,поэтому ближе к этому числу напишу :hihi:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас