Перейти к содержанию
Nasya

Если пришел отказ из региона.....

Рекомендуемые сообщения

7 минут назад, Алексей Маслов сказал:

По специальности связист, техник, без высшего.

Добавьте немного больше специальностей типа: слесарь,электрик,наладчик...

Или меняйте заявителя как было сказано выше.

Поделиться сообщением

14 минут назад, Bomba! сказал:

Вам на почту должен придти конвертик который вы подписывали во ВГ. Почта в смысле snail mail.

Мне не давали конверта для подписи. Может они теперь сами заполняют?

Поделиться сообщением

45 минут назад, ТатьянаКу сказал:

Мне не давали конверта для подписи. Может они теперь сами заполняют?

Во ВГ Усть-Каменогорска правила свои связываются только по телефону, я уже консультировалась у них)))))) в других ВГ там да почта.

Поделиться сообщением

5 часов назад, ТатьянаКу сказал:

но я не звонила,и при оформлении анкеты в ВГ девушка прям сказала - не надо никуда звонить, мы вам сообщим...

это они про звонок в ВГ, а в регионах обычно охотно отвечают. Даже иногда лучше позвонить, пообщаться, зарекомендовать себя. Бывает от этого разговора и решение зависит (особенно в Калининграде так было). Нам девушка в регионе даже пару советов дала, как анкету правильно заполнить, чтобы наверняка одобрили.

Поделиться сообщением

1 час назад, алиса-лиса сказал:

это они про звонок в ВГ, а в регионах обычно охотно отвечают. Даже иногда лучше позвонить, пообщаться, зарекомендовать себя. Бывает от этого разговора и решение зависит (особенно в Калининграде так было). Нам девушка в регионе даже пару советов дала, как анкету правильно заполнить, чтобы наверняка одобрили.

Я звонила в регион, Саратовскую область, хотела узнать о решении, но меня отбрили, не говорим и сё. :cry: вот томлюсь в неизвестности 

Поделиться сообщением

@ТатьянаКу Да, сами. Мне письмо с отказом пришло позже 60 положенных дней, день на 80 примерно (надеюсь, Вам не пригодится это).

Поделиться сообщением

Алексей Маслов    91 Обратиться по имени
Алексей Маслов
18 часов назад, Андрей_72 сказал:

Добавьте немного больше специальностей типа: слесарь,электрик,наладчик..

Навыки то некоторые имеются, но их надо подтверждать. Есть может пара сертификатов, только очень специфического плана)))) Поэтому, увы, не вариант). Скорее регион придётся менять. Что очень жаль в моём случае.  

Кстати расшевелили ветку на которой такая приятная тишина была долгое время.

Кто наслышан о Волгограде на сегодняшний день? Насколько строги в критериях и т.п.? Волгоградский раздел не самый активный здесь, смотрю.

Поделиться сообщением

16 минут назад, Алексей Маслов сказал:

Навыки то некоторые имеются, но их надо подтверждать.

ну вот смотрите, если человек к примеру инженер-электрик по образованию, в регионе допустим 10 вакансий, а на электрика, на электрослесаря - 100 вакансий, к тому же эти специальности числятся в списке востребованных в регионе.

Вопрос, надо ли подтверждать, что инженер-электрик может работать техником-электриком, электрослесарем? Думаю нет. Повысятся ли его шансы, если он укажет, что он готов работать техником-электриком, электрослесарем? Думаю да.

Поделиться сообщением

@Алексей Маслов на счет Волгограда спросите у Влада Стрельцова. А Вы с Уральска? Попробуйте подать в Саратов, там и критерии не жесткие и ездить туда не далеко.

Поделиться сообщением

18 часов назад, pewpew сказал:

@ТатьянаКу Да, сами. Мне письмо с отказом пришло позже 60 положенных дней, день на 80 примерно (надеюсь, Вам не пригодится это).

А из какого региона оно так долго шло?

Поделиться сообщением

@Natka132005 Томск. Судя по штемпелю и датам, из Томска оно ушло быстро, а в У-ка еще почти месяц ехало от почты до меня:facepalm:

Поделиться сообщением

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти