Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Если пришел отказ из региона


Nasya

Рекомендуемые сообщения

В 14.10.2017 в 18:35, popkorn сказал:

Сайт и ВГ дают список документов! Но то как написать и что лучше читать на форуме!Ибо очень много подводных камней.Дело в том что ВГ пытает соблюсти букву закона и регламент а наша задача получить заветную книжечку. Направление ВГ и человека желающего переселиться одно а вот дороги туда разные! Заполните анкету как им видится,получите отказ в 50 процентах.Добавите пару строк  и цель станет намного ближе!Вот только узнать что сейчас актуально можно только от людей которые это прошли! Я так просил год назад актуальную анкету в личку скинуть.Прочитал форум.Добавил свои три копейки и получил отличный результат! Тоже самое происходило и регионе вселения.Все меняется буквально раз в неделю. Выход из всего этого один!Читать внимательно форум!!!! Общаться с людьми! 

Можете прислать мне на почту пожалуйста, вашу анкету на участие в программе?

Мне сегодня пришёт отказ, может у вас более удачнее заполнена анкета

[email protected]

За ранее благодарю

В 18.01.2018 в 07:51, kdv сказал:

@Алексей Маслов на счет Волгограда спросите у Влада Стрельцова. А Вы с Уральска? Попробуйте подать в Саратов, там и критерии не жесткие и ездить туда не далеко.

Скажите пожалуйста а где могу увидеть какие критерии на Саратов,Липецк например?мне сегодня отказ из Воронежа((((( Куда податся не знаем(((( 

Ссылка на комментарий

17 минут назад, Наталья Кушнир сказал:

Можете прислать мне на почту пожалуйста, вашу анкету на участие в программе?

Мне сегодня пришёт отказ, может у вас более удачнее заполнена анкета

Может дело не в анкете? Ведь во ВГ проверяют наши анкеты, и по сути они все одинаковые! У нас с первого раза одобрение получили, хотя нас пугали, что могут за пересечение границы могли отказать, не полные данные у нас были!

Вам причину отказа не назвали?

Ссылка на комментарий
47 минут назад, Elena_b сказал:

 

У нас все данные были указвны!Я б не сказала что у всех анкеты одинаковы,мне пришлось переделовать хотя заполняла как у всех!

Я отправила запрос по уточнении причин отказа!

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Наталья Кушнир сказал:

У нас все данные были указвны!Я б не сказала что у всех анкеты одинаковы,мне пришлось переделовать хотя заполняла как у всех!

Я отправила запрос по уточнении причин отказа!

Мы ходили к Оксане в соседнее здание, она давно консультирует переселенцев! Может стоит к ней сходить?

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Наталья Кушнир сказал:

У нас все данные были указвны!Я б не сказала что у всех анкеты одинаковы,мне пришлось переделовать хотя заполняла как у всех!

Я отправила запрос по уточнении причин отказа!

В Воронеже насколько я знаю нужно в анкете указать конкретные вакансии с номерами телефонов работодателя  (с сайта Труд всем) подходящие под ваше образование и стаж работы. Когда я подавала заявление передо мной девушка подавала в Воронеж, и ее заставили вносить изменения в анкету, так как без этих данных по подходящим вакансиям будет 100 % отказ 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Наталья Кушнир сказал:

а а где могу увидеть какие критерии на Саратов,Липецк например?мне сегодня отказ из Воронежа

Здесь критерии по регионам http://consular.rfembassy.ru/lm/konsulskie_voprosy/sootechestvenniki/spisok_regionov_gosprogrammy обратите внимание,  что в Липецке не предусмотрено самостоятельное трудоустройство в отличии от Воронежа или Саратова. Это в ряде случаев осложняет заявителям жизнь, так скажем. Можете почитать и сравнить регионы между собой.

Ссылка на комментарий
5 минут назад, alena4489 сказал:

В Воронеже насколько я знаю нужно в анкете указать конкретные вакансии с номерами телефонов работодателя  (с сайта Труд всем) подходящие под ваше образование и стаж работы. Когда я подавала заявление передо мной девушка подавала в Воронеж, и ее заставили вносить изменения в анкету, так как без этих данных по подходящим вакансиям будет 100 % отказ 

Мне инспекторша ничего по этому поводу не говорила,хотя ходила к ней 2 раза.((((

Ссылка на комментарий
Только что, Наталья Кушнир сказал:

Мне инспекторша ничего по этому поводу не говорила,хотя ходила к ней 2 раза.((((

У меня знакомые два раза подавали, первый отказ получили. А во второй раз инспектор попалась душевная! Она помогла как оформить все, подобрала им регион, потому им пофигу через какой регион уезжать, лишь бы гражданство получить! И им второй раз одобрили! Так что от инспектора многое зависит.

Ссылка на комментарий
11 минут назад, alena4489 сказал:

В Воронеже насколько я знаю нужно в анкете указать конкретные вакансии с номерами телефонов работодателя  (с сайта Труд всем) подходящие под ваше образование и стаж работы. Когда я подавала заявление передо мной девушка подавала в Воронеж, и ее заставили вносить изменения в анкету, так как без этих данных по подходящим вакансиям будет 100 % отказ 

Мне же, наоборот все что я указала по вакансиям удалила со звуковым сопровождением: -"... и что вы думаете, что пока будут проверяться ваши анкетные данные, эти вакансии будут актуальны???.. а???". Хотя я специально выбрала вакансии с небольшим окладом, точнее мизерным, что никто на такое не позарится! Хрен их разберет.., но анкету пришлось подавать вновь, т.к был в тот раз отказ...

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Elena_b сказал:

@ТатьянаКу говорят, сейчас много отказов! Люди по несколько раз подают! Одобрили с первого раза, считай крупно повезло)))

Я уже где-то писала о том, что работник ВГ звонивший мне так и сказал ну ооочень много отказов и при чем почти с одной и тоже причиной - нет вакансий... попросили их что ли об этом..?

Ссылка на комментарий
В 18.01.2018 в 08:30, Алексей Маслов сказал:

Навыки то некоторые имеются, но их надо подтверждать. Есть может пара сертификатов, только очень специфического плана)))) Поэтому, увы, не вариант). Скорее регион придётся менять. Что очень жаль в моём случае.  

 Кстати расшевелили ветку на которой такая приятная тишина была долгое время.

 Кто наслышан о Волгограде на сегодняшний день? Насколько строги в критериях и т.п.? Волгоградский раздел не самый активный здесь, смотрю.

 

 

Просто Волгоградцы все заняты...стоят в очередях...ездят к своим инспекторам и кадж неделю узнают...не одобрили ли им гражданство ))))))) некогда.....очереди везде большие...и на прописку...и на выписку по рвп...на подачу доков на паспорт....кто куда стоит....))))) мы своих инспекторов уже в лицо знаем...по имени отчеству обращаемся....))))))

Ссылка на комментарий

В виду сложившихся обстоятельств...

дальнейшего проставления РВП, я бы посоветовал рассматривать регионы поближе к границам Казахстана...если только не приоритетные...

Потому что сейчас вопрос наиболее остро и с подачей на Рвп. .

Ну и районы граничащие с Казахстаном особенно не выеживаются. ..  там реально отток населения..

Получите паспорт ... и куда глаза глядят... и сердце зовет!

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Наталья Кушнир сказал:

мне сегодня отказ из Воронежа((((( Куда податся не знаем(((( 

Не расстраивайтесь...нам первый раз тоже отказ пришел....мы подали во второй раз...и ура!!!! Одобрили нас!!!!!! Дерзайте!!!!! Еще раз подавайте!!!! Вск получится...только узнайте причину отказа 

Ссылка на комментарий
16 минут назад, Миша Мел сказал:

Ну и районы граничащие с Казахстаном особенно не выеживаются. ..  там реально отток населения..

Получите паспорт ... и куда глаза глядят... и сердце зовет!

Ну да не выеживаются...Особенно Алтайский край, они себя "обиженными" чувствуют как проходной вариант и вообще положительно рассматривают очень и очень не охотно

Ссылка на комментарий
12 минут назад, ТатьянаКу сказал:

.Особенно Алтайский край, они себя "обиженными" чувствуют как проходной вариант и вообще положительно рассматривают очень и очень не охотно

Прямо в алфавитном порядке следующая в списке Астрахань. Такая же засада)

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Алексей Маслов сказал:

Прямо в алфавитном порядке следующая в списке Астрахань. Такая же засада)

Кто следующий?)))) Ещё предстоит узнать, но уже начиталась, что в Челябинске тоже не просто))))

Ссылка на комментарий

Раньше Омск считали вседающим))теперь и у него,как оказывается много отказов.

А вообще ,мы смотрели астанинскую страничку отказов. Там можно примерно понять кто отказыаает ипричины отказа

02-123

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Elena_b сказал:

Мы ходили к Оксане в соседнее здание, она давно консультирует переселенцев! Может стоит к ней сходить?

Это где?в Бюро переводов?какая стоимость консультации?

Ссылка на комментарий
5 минут назад, лан лан сказал:

Раньше Омск считали вседающим))теперь и у него,как оказывается много отказов.

А вообще ,мы смотрели астанинскую страничку отказов. Там можно примерно понять кто отказыаает ипричины отказа

Челябинск отказывает по пересечения границы, много отказов видела! 

Ссылка на комментарий
Только что, Elena_b сказал:

Челябинск отказывает по пересечения границы, много отказов видела! 

Да в последнее время что то регионы буйствуют))видимо надоело,что пользуют их много народу,как перевалочную базу

02-123

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Наталья Кушнир сказал:

Это где?в Бюро переводов?какая стоимость консультации?

Она сидит на первом этаже в соседнем здании от ВГ. Три тысячи тенге стоит консультация. Если очень надо, поищу ее телефон.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Афелия сказал:

Не расстраивайтесь...нам первый раз тоже отказ пришел....мы подали во второй раз...и ура!!!! Одобрили нас!!!!!! Дерзайте!!!!! Еще раз подавайте!!!! Вск получится...только узнайте причину отказа 

Я запрос на счет отказа,надеюсь что ответят.Мы граждане Молдовы,и куда податся чтоб не пришёл отказ!Вы куда повторно подовали документы?

11 минут назад, Elena_b сказал:

Она сидит на первом этаже в соседнем здании от ВГ. Три тысячи тенге стоит консультация. Если очень надо, поищу ее телефон.

Мы граждане Молдавии,боюсь тут нет где получить адекватную консультацию((((

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Алексей Маслов сказал:

Здесь критерии по регионам http://consular.rfembassy.ru/lm/konsulskie_voprosy/sootechestvenniki/spisok_regionov_gosprogrammy обратите внимание,  что в Липецке не предусмотрено самостоятельное трудоустройство в отличии от Воронежа или Саратова. Это в ряде случаев осложняет заявителям жизнь, так скажем. Можете почитать и сравнить регионы между собой.

я уже согласна и в Саратове,хотя у меня там у меня никого нет(((( лишь бы приняли нас!

Ссылка на комментарий
  • TsAlexander изменил название на Если пришел отказ из региона

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...