Перейти к содержанию
Nasya

Региональная программа краснодарского края

Рекомендуемые сообщения

Светлова Татьяна    1 Обратиться по имени
Светлова Татьяна

Здравствуйте. Не знаю здесь ли писать. Я с Туркменистана,Ашхабад если кто слышал. Скажите на сколько я знаю то в программе нет Краснодара. Есть много других городов. Неужели никак нельзя попасть в Краснодар по программе???

Здравствуйте. Не знаю здесь ли писать. Я с Туркменистана,Ашхабад если кто слышал. Скажите на сколько я знаю то в программе нет Краснодара. Есть много других городов. Неужели никак нельзя попасть в Краснодар по программе???

Поделиться сообщением

@Светлова Татьяна Краснодар в программе есть, но для одобрения вашей кандидатуры в этот капризный регион(желающих много) вы должны быть врачом, у остальных шансов ноль. посему гражданство надо получить в любом, более лояльном регионе и только потом переселиться в город вашей мечты. так делает большинство.

Поделиться сообщением

@Regis у моей племянницы, которая преподаёт русский язык в английской школе(Ташкент), даже не взяли документы на подачу анкеты сначала в Ульяновск, потом в Краснодар. причина отказа- с этих регионов нет запроса на учителей.

Поделиться сообщением

В 22.11.2017 в 21:30, serega1960 сказал:

Не помню под каким номером. Но гласит так. Что при браке с гр рф постоянной пропиской через 3 года получить модможите гр рф, а при рождении совместного ребенка через год.

Очень интересно... Ждем прибавления в марте, в местном ФМС мне абсолютно четко сказали, что рождение ребенка никаких льгот к гражданству мне не даст. Ребенок получит гражданство РФ (муж-гражданин РФ). Более того-никаких льгот, соц.выплат и т.п. на этого ребенка мы тоже не получим, т.к. я не гражданка.

Вообще как же все заколебало... Хочется домой в Казахстан. Чувствую себя на положении хуже зэков на удо-там отчитайся, тут предоставь, за человека не считают...

Поделиться сообщением

5 часов назад, АннаС сказал:

Очень интересно... Ждем прибавления в марте, в местном ФМС мне абсолютно четко сказали, что рождение ребенка никаких льгот к гражданству мне не даст. Ребенок получит гражданство РФ (муж-гражданин РФ). Более того-никаких льгот, соц.выплат и т.п. на этого ребенка мы тоже не получим, т.к. я не гражданка.

Вообще как же все заколебало... Хочется домой в Казахстан. Чувствую себя на положении хуже зэков на удо-там отчитайся, тут предоставь, за человека не считают...

Муж подруги получил. Он гр.рф. Там по рождению кажется 16 тыс с чем то. И мог бы уйти в дикрет))))  т.к. Она официально не работает.

Поделиться сообщением

А мне кажется, что если один из родителей гр. РФ, то он может получать деньги на ребенка, и не обязательно это должна быть мама. Вы пошерстите интернет. Кажется там на усмотрение родителей, кто из них будет получать родовые . Насчет гражданства не знаю, не слышала.

Поделиться сообщением

В Wednesday, December 13, 2017 в 16:44, АннаС сказал:

Пишите по фамильно кто и что на сайт мвд.рф по вопросам миграции. Кто вам такую глупость сказал когда есть закон. 

В момент вздючат этих чинушников местных. Да посля ответа мвд на сайт президент.рф если шо.

По закону рф даж муж может выйти на декрет по уходу малого.

Пишите все на сайт мвд.рф и с их ответом распичатать и в лоб местным чинушникам. А то охринели они все.

И нечего жалеть их. Закон есть закон.

Сказано в законодательстве что посля загса через 3 года получить можите гр рф значит так и будет. Братишка двоюродный получил до 3 лет.

Так как родилась дочь 

В 16 году ноябре он получил

Поделиться сообщением

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти