Welcome to Форум переселенцев

Для получения полного доступа ко всем функциям форума требуется регистрация. Зарегистрировавшись, вы сможете делиться своим опытом, задавать вопросы, создавать темы, скачивать вложенные файлы и открыть свой собственный блог. Регистрация бесплатная и простая. Присоединяйтесь к нам!

marussia

Запись во Временную группу в Алматы

259 сообщений в этой теме

2 часа назад, nika_abdr сказал:

@marussia

а что поменялось, по сравнению с декабрьской???

Если вы про бланк, то с декабря изменений не было. Бланк изменился в октябре, основное изменение это замена ФМС на МВД.

Можно скачать тот, что я выкладывала раньше, а лучше - с сайта алматинского консульства.

Поделиться сообщением

Добрый вечер, а на консультацию ходил кто-нибудь? я так поняла они принимают пн, вт, ср с 9:30, записываться не надо туда?

Поделиться сообщением

В первый раз ошиблись и написали: с 19.30 час. до 12.30 час. Отписал им, что может это ошибка

Теперь получаю ответ - "техническая ошибка !! с 9.30 час. до 12.30 час"

Но порядковый номер у меня ближе к концу!!! Там всего то, если не изменяет память, 18 чел на день

Или у меня, или у них шарики за ролики...Помоему раз я в конце очереди, то должен быть во второй половине дня. Фиг их разберешь. Или они по полдня теперь стали работать

Поделиться сообщением

Работают целый день с перерывом на обед, 10.01.17г. до 30 ти. человек принимали. 

Поделиться сообщением

@boris679  16.01.2017 сдавала документы, в списке было 34 человека. Так что, все правильно Вам написали.

Поделиться сообщением

@marussia нет, 2 окна)). Не знаю, все ли успели пройти, я сдалась в пол третьего.Была под номером 13. А так в списке было 34 человека. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас