Перейти к содержанию
marussia

Запись во Временную группу в Алматы

Рекомендуемые сообщения

Елена Щербакова--Лудкова    0 Обратиться по имени
Елена Щербакова--Лудкова

Я из Алматы, куда можно обратиться, нигде не могу найти телефоны куда звонить, я в самом начале пути...

Изменено пользователем Елена Щербакова--Лудкова
редактировать

Поделиться сообщением

В Алматы на телефон не отвечают - надо читать эту тему как писать на электропочту чтобы повезло. Ну и начинайте привыкать что в России адский дифицит госуслуг.

Поделиться сообщением

Добрый день! Информация для тех, кто будет записываться на сдачу документов на ПП. Отправила запрос на майл ВГ в Алматы 27.01. Ответ получен сегодня 29.01. Запись на подачу документов на 27.02. В моем случае будет попытка сдачи номер 2, пришлось менять некоторые документы. Попытка номер 1 была в сентябре 2017.

Поделиться сообщением

Елена Щербакова--Лудкова    0 Обратиться по имени
Елена Щербакова--Лудкова

Мы хотим  в Амурскую область, это приоритетный регион...Знаю, что в такие регионы записываться не надо можно пройти по живой очереди....Только не знаю часы работы посольства, я из области из Каскелена...Может кто-то подскажет...

Поделиться сообщением

@Елена Щербакова--Лудкова все очень хорошо и понятно написано на сайте: https://almaata.mid.ru.  почитайте и все станет понятно.

Поделиться сообщением

добрый вечер! у кого имеется, пожалуйста, скиньте вордовский файл заявления на latolja@gmail.com 

весь вечер рыщу по интернету, не могу найти(

заранее спасибо!

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Подскажите, в какие дни подавать заявку на ПП? И идёт ли вообще сейчас запись в Алматы? Говорили, что запись закрыли, но увидела выше, что заявки принимают

Поделиться сообщением

Приветствую, в прошлом году каждый нечётный месяц 18-го числа открывали запись. Почитайте на сайте, как правильно написать письмо и отправьте, Вам придёт автоответчик что запись закрыта, и когда обращаться, или они через несколько дней напишут, когда приходить.

Поделиться сообщением

3 часа назад, лан лан сказал:

Ура товарищи!!! нас одобрили!!!!!!

Поздравляю! Копите деньги.

Поделиться сообщением

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти