Welcome to Форум переселенцев

Для получения полного доступа ко всем функциям форума требуется регистрация. Зарегистрировавшись, вы сможете делиться своим опытом, задавать вопросы, создавать темы, скачивать вложенные файлы и открыть свой собственный блог. Регистрация бесплатная и простая. Присоединяйтесь к нам!

marussia

Запись во Временную группу в Алматы

417 сообщений в этой теме

@marussia спасибо и Вас поздравляю!!! Удачи, раз на одно число, может там увидимся)

@Lila первый раз была неверно оформлена заявка, они ответили, в какой форме все должно быть)

Поделиться сообщением

@АгатаПоздравляю!!!

Друзья, подскажите где находится миграционка, чтобы узнать кто и когда прилетал из членов семьи в Россию?

Поделиться сообщением

ну вы заморичились, достаточно будет года / примерный месяц и цель визита.

В паспортах отметки должны быть.

Поделиться сообщением

Да в том то и дело, что не помню сколько летала, все время с удостоверением личности...

Поделиться сообщением

Здравствуйте, кто был на приеме во ВГ, как двигается очередь? До обеда какие номера успевают заходить?

Поделиться сообщением

@Valentina2016 Здравствуйте! Вчера сдавала документы в ВГ. На человека уходит минимум 25-30 минут. Значит до обеда смогут принять 7-8 человек, но может и больше. 

Поделиться сообщением

На сайте Генерального консульства в Алмате, можно скачать новый образец анкеты

Поделиться сообщением

@nika_abdr да, я переводила и первую страницу, и страницы со штампами. Когда сдавала документы, то сотрудник проверил, что больше нигде не было штампов, кроме тех, что уже перевели. 

Перевод делала у нотариуса около ВГ. Они сами сказали, что и визы надо переводить и все штампы какие есть. 

@Valentina2016 Вот этого я даже не знаю. Я была самая первая. Знаю, что были люди с номерами 11 и 12. 

Поделиться сообщением

@Elena.prekrasnaya спасибо большое,  очень помогли!!! Сейчас пришлось поехать и заново сдать на перевод паспорта!

Поделиться сообщением

@Valentina2016 Спасибо! :) Не знаю, что за ерунда, но у меня все равно старый бланк скачивается )

Поделиться сообщением

Подскажите, пожалуйста, когда и в какое время можно прийти на консультацию в ВГ?

Поделиться сообщением

@Агата Если вы про ВГ Алматы, то они ведут прием с понедельника по четверг с 9.30. Там без очереди, просто в 9.30 всех запускают. 

Поделиться сообщением

@Elena.prekrasnaya да , Алматы. спасибо)

а вообще во сколько начинают принимать по записи никто не знает? Хочу приехать туда пораньше

Поделиться сообщением

@Агата Прием на подачу доков 9.30!!!

На консультацию кому,возьмите уд.личности!

В день принимают 18 человек(это подача док.на программу)-по списку и по номерам строго!

Если кому получение уже св-ва (36человек/день), в назначенное время,на каждого около 15-20 мин. уделяется 

Поделиться сообщением

2 часа назад, Агата сказал:

@Nන්මtන්මlගේa спасибо! А ждать в холле можно или только на улице?

Ожидание в Холле!

Для подачи-пригласят сразу всех 18 чел. в 9.30, 102 каб.

При выдаче св-в вызывают по одному с 11.30, 101 каб.

На консультацию к 9.30 сразу всех желающих с уд.личности, 101 каб (длится консультация 1 час)

Поделиться сообщением

4 часа назад, Nන්මtන්මlගේa сказал:

Для подачи-пригласят сразу всех 18 чел. в 9.30, 102 каб.

Они всех приглашают, а пока кто-то один сдает, все остальные там же в кабинете ждут?

Просто интересно, по какому принципу строится очередность?.. 

Поделиться сообщением

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас