Welcome to Форум переселенцев

Для получения полного доступа ко всем функциям форума требуется регистрация. Зарегистрировавшись, вы сможете делиться своим опытом, задавать вопросы, создавать темы, скачивать вложенные файлы и открыть свой собственный блог. Регистрация бесплатная и простая. Присоединяйтесь к нам!

atcula

Порядок записи на собеседование и подачи заявления для участия в ППС в ТДЖ

32 сообщения в этой теме

@Pavlus на думаю верна, сам ходил в понедельник, запись шла на 17 декабря. Спросил у охранника внутри, о записи на 2018 год, он сказал, что скорее всего закроют год и приостановят запись. Значит все таки так и сделали.

@Odiljon пока записи по электронной почте нет, но говорят скоро должны внедрить

Поделиться сообщением

Здраствуйте уважаемые соучастники гп прошу Вас отправте пожалуйста электронный адрес ФМС в Душанбе куда я  могу обратиться по поводу участия в программе. Спасибо за ранее всем!

Поделиться сообщением

@Odiljon, вся контактная информация Представительства МВД России в Республике Таджикистан (по вопросам миграции) приведена в прилагаемом файле

2.Контактная информация Пр-ва МВД России в РТ (по вопросам миграции).pdf

Поделиться сообщением

Добрый день. У меня вопрос. Можем ли мы подать заявление по ПП по отдельности я и супруга и вписать друг друга.  А при получении ответа отказаться от одной заявки? Дело в том что я Инженер а супруга медсестра.  Мы получили талоны на август месяц что бы собрали доки и заполнили заявление. Боимся вдруг одному из нас откажут.  Для страховки хотим по отдельности подать заявление и вписать друг друга с детьми.  Это возможно не противоречит ли законодательству? Спасибо!!!

Поделиться сообщением

@Баратов Коля По факту, в ГПП не прописаны запреты, НО, если вдруг с обоих регионов придут положительные ответы, соответственно и 2 сведетельства, какой то каламбур может получится, вряд ли так у вас примут документы тут. Подавайте по отдельности, даже если откажут, переподадите. Отказ не исключает Вас от участие в ГПП другого региона. 

Поделиться сообщением

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас