Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Все о РВП в Таджикистане


atcula

Рекомендуемые сообщения

56 минут назад, рима1970 сказал:

в заголовке вместо " Управление Федеральной миграционной службы России  по ХХХХХХХ области" сейчас надо писать " Управление по вопросам миграции ГУ МВД России по ХХХХХХХ области "

Ссылка на комментарий

В 03.07.2017 в 00:08, Artem91 сказал:

Ребята ещё раз обращаюсь. Кто в курсе на каких бланках заполнять надо РВП? В ворде или в чем? Кто подавал недавно документы, поделитесь пожалуйста образцом. Спасибо заранее.

Насчёт записи. Лично я смог записаться в пятницу глубокой ночью. Было где-то около 2 часа ночи. После 12-ти ночи дежурьте у них на сайте

На какой месяц смог записаться? 

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Всем привет! Ребят подскажите в 9 пункте что писать?

Родились ли на территории РСФСР и состояли в гражданстве СССР/родились на территории Российской Федерации (ненужное зачеркнуть) 

Как подсказывает мне логика там стоит союз и. Значит я все зачеркиваю. Правильно?

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Artem91 сказал:

Всем привет! Ребят подскажите в 9 пункте что писать?

Родились ли на территории РСФСР и состояли в гражданстве СССР/родились на территории Российской Федерации (ненужное зачеркнуть) 

Как подсказывает мне логика там стоит союз и. Значит я все зачеркиваю. Правильно?

правильно, зачеркиваете все и пишите : "На территории РСФСР не родился".

Ссылка на комментарий

Добрый день. Не подскажите, в заявлении на РВП ребенку, в пункте "6" данные какого именно документа нужно вписать? Загранпаспорта ребенка или же свидетельство о его рождении? По перечню документов на РВП, написано,что детям до 16 лет, необходимо предоставить свид. о рождении, но в мед. справках везде указывается данные загранпаспорта ребенка, а не метрики. 

Ссылка на комментарий
В 29.07.2017 в 19:03, Artem91 сказал:

В некоторых образцах оставлено не зачеркнутым и состояли в гражданстве СССР, а в некоторых нет. Запутался.

Если сами заполняете лучше по видео-инструкции заполняйте, в сети есть видео об этом. Но лучше думаю это дело доверить тем кто уже заполнял и знает все тонкости, слышал что в посольстве к анкетам да и ко всему очень придирчивы.

Удачи вам

Ссылка на комментарий

@Акварель Все в заявлении на РВП заполняется согласно загранпаспорту. При этом учтите, что ФИО в загране и свид.о рождении должны быть идентичны.

ПРАВИЛА ФОРУМА-http://back2russia.net/index.php?/guidelines/

 

31.11.2014 Подал анкету в Нижегородскую область                     

29.05.2015 Получил свидетельство участника ГП (срок до 28.05.2018)

28.01.2016 Сдал документы на РВП                                                 

25.04.2016 Получил эл.письмо с одобрением РВП (от 21.04.2015)
25.10.2016 Прибытие в Нижний Новгород                                     

26.10.2016 Активировал свидетельство участника ГП

27.10.2016 Встал на миграционный учет (на 3 мес.)                     

29.10.2016 Сдал паспорт на проставления штампа РВП

15.11.2016 Получил паспорт со штампом РВП                               

18.11.2016 Зарегистрировался на год по РВП 

18.11.2016 Подал документы на гражданство РФ                         

02.03.2017 Получил уведомление о принятии в гражданство РФ (от 09.02.2017) 

25.07.2017 Подал документы на оформление паспорта РФ        

05.08.2017 Получил паспорт РФ :beer:

 

ВСЕМ УДАЧИ и ТЕРПЕНИЯ ;)

Ссылка на комментарий
14 минуты назад, Немат сказал:

Здравствуйте скажите пожалуйста вы как  рвп получили?

 Не могу записаться на прием для получение рвп в своем городе на сайте посольства РФ в город Душанбе, все время в режиме ожидания ни как не могу назначить дату 

Ссылка на комментарий

@Немат У меня тоже самое - надо чаще заходить, как только есть время, не один раз в день как они пишут. Кто-то говорил, что ночью есть вероятность попасть на запись.

Ссылка на комментарий

Зайдите на их сайт и с 12-ти ночи начинайте обновлять страницу) пока не появится свободное место. А так, можно за деньги. Возле представительства ФМС, где выдают книжки, каждую пятницу дежурит пацанчик. Его данными не располагаю, но точно знаю, что он может записать

Ссылка на комментарий
5 часов назад, рима1970 сказал:

@Немат У меня тоже самое - надо чаще заходить, как только есть время, не один раз в день как они пишут. Кто-то говорил, что ночью есть вероятность попасть на запись.

Интересно, а как происходить  обработка данных на сайте - КД МИД России "Запись на прием в КЗУ

Ссылка на комментарий

Подали заявку на рвп на сайте Посольства РФ.Ждём уже 3ий месяц.Пошли узнавать у парней которые занимаются доками в бутке на Карабало.Они сказали Заявку могут и заблокировать...Короче мы в полной какой-то растеряности.Мож кто знает  реальна ли такая блокировка??

Ссылка на комментарий

@Nazarsho Здравствуйте. Да у меня так было, два раза блокировали, когда я подала заявку пришло сообщение о том, что "заявка находится на рассмотрении", а потом еще одно сообщ. пришло, что заявка заблокирована, пришлось удалять и снова подавать. Удачи вам и всем

Ссылка на комментарий

@Акварель На справках пишут 6 месяцев, в среднем, но, насколько знаю в посольстве придираются если уже больше 3-х месяцев. Пока они дойдут до региона, срок уже может выйти, поэтому берите справки за несколько дней до подачи документов.

ПРАВИЛА ФОРУМА-http://back2russia.net/index.php?/guidelines/

 

31.11.2014 Подал анкету в Нижегородскую область                     

29.05.2015 Получил свидетельство участника ГП (срок до 28.05.2018)

28.01.2016 Сдал документы на РВП                                                 

25.04.2016 Получил эл.письмо с одобрением РВП (от 21.04.2015)
25.10.2016 Прибытие в Нижний Новгород                                     

26.10.2016 Активировал свидетельство участника ГП

27.10.2016 Встал на миграционный учет (на 3 мес.)                     

29.10.2016 Сдал паспорт на проставления штампа РВП

15.11.2016 Получил паспорт со штампом РВП                               

18.11.2016 Зарегистрировался на год по РВП 

18.11.2016 Подал документы на гражданство РФ                         

02.03.2017 Получил уведомление о принятии в гражданство РФ (от 09.02.2017) 

25.07.2017 Подал документы на оформление паспорта РФ        

05.08.2017 Получил паспорт РФ :beer:

 

ВСЕМ УДАЧИ и ТЕРПЕНИЯ ;)

Ссылка на комментарий

Спасибо за информацию. Дело все в том, что ни на  одной из мед справках (туберкулез, кож-вен, вич, наркология) не написано срока их действия. Написано об этом лишь в справке от МВД о несудимости. 

Ссылка на комментарий

Спасибо. Тогда такой вопрос, если срок справок туберкулез и вич всего лишь 1 мес, а документы на рвп рассматриваются минимум 2 месяца, тогда смысл брать эти справки, когда по приезду в регион на получение рвп они будут уже не действительны?

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...