Перейти к содержанию
atcula

Все о РВП в Таджикистане

Рекомендуемые сообщения

@рима1970 Нет. После праздников планирую. Интересно, как у вас в представительстве приняли документы, если такая грубая ошибка была допущена

Поделиться сообщением

@atcula как быть тогда,чтоб приняли? Менять свидетельство о рождении? Дело в том что и по другим документам с отцом в фамилиях несовпадения в буквах. Хочу сдать на гражданство в упрощённой форме по случаю того что мать гражданка РФ. С отцом находятся в разводе.....

Может кто-нибудь сталкивался с такой ситуацией

Поделиться сообщением

@Sakura22 Вы, как я понял не по Гос.программе хотите подать :facepalm:

Я так думаю @Artem91 как и я, имели ввиду подачу документов на участие в Гос.программе или РВП.

По Вашему вопросу я не сталкивался, но насколько показал опыт, нужно исключать разночтения и ошибки в документах, потому, возможно, вариант поменять свидетельство с указанием правильной фамилии. 

Можете позвонить или написать эл.письмо в Посольство для получения консултации.

Удачи.

Поделиться сообщением

Здравствуйте, я тут новенькая. Можете мне помочь с вопросом РВП пожалуйста. Просто мы с мужем так пытаемся попасть в очередь , но к сожалению все время в ожидании. Может есть какие-то конкретные дни или же время? Спс за ранее!

Поделиться сообщением

@~dildorachka~, в четверг, пятницу и субботу в 02:00 часов по душанбинскому времени заходите на сайт dushanbe.kdmid.ru/queue и записываетесь на прием. Если у вас прописка в Согдийской области, то можете подавать на РВП в генконсульство в Худжанде. 

Поделиться сообщением

Бахтиёр Солибоев    0 Обратиться по имени
Бахтиёр Солибоев

Доброго времени суток форумчане. Подскажите пожалуйста:

Как в Худжанде подавать на РВП? По телефону, через сайт или прямо обратится в консульство? Кто сталкивался поделитесь опытом. Спасибо!

Поделиться сообщением

@Бахтиёр Солибоев Добрый день. Подавал документы на РВП в г. Худжанде. Позвоните по телефону 66884. Запись ведется по телефону. Удачи.

Поделиться сообщением

Бахтиёр Солибоев    0 Обратиться по имени
Бахтиёр Солибоев

@atcula День добрый. Спасибо за отзывчивость. У Вас ответ по РВП вышел? Если да, то за какой переод и какой регион?

Поделиться сообщением

@Бахтиёр Солибоев Я уже точно не смогу сказать, получал РВП в 1-м квартале 2016 го, но где-то 3-4 месяца. Подавал в Нижегородскую область.

Поделиться сообщением

всем  привет, мне  бы  хотелось  узнать  как  записываться на  РВП-в  Душанбе в  посольстве  России по  программе  Переселения  соотечественников-----

я получил  Свидетельство как  участник  программы  переселения, и со мной 3-е: жена , и двое  детей вот  теперь  подскажите  пожалуйста как  записаться на  РВП-в посольстве РФ  в  Душанбе? и каким  образом  это  делается в  реале например: это  глупо  конечно  ну  надо сказать----с  перво, что  нужно  нажать  и  сколько  раз  надо  нажать  если  нас  четверо  а  дети  у  меня  не  совершеннолетние одному  2- годика  а другому  4-годика? 

Поделиться сообщением

но мы записывались 2 месяца тому назад. Но только не в 2:00, днём к сожалению :-( каждый день проверяем статус... Не получается. Все время в списке ожидания.:facepalm: что делать не знаем

Поделиться сообщением

Я тоже записался в начале сентября, ежедневно проверяю в 2 часа ночи, уже прошло более 4-х месяцев, все время в списке ожидания. 

Поделиться сообщением

@Парвиз Здравствуйте! Вы уже ознакомились с 

ИНСТРУКЦИЯ ПО ПОЛЬЗОВАНИЮ СИСТЕМОЙ ОНЛАЙН-ЗАПИСИ.pdf.

Если Вам не понятно, то можем созвониться  и сразу же скажу куда чего нажимать .

Поделиться сообщением

да а вы  тоже  подавали  в  Хабаровск?

Хабаровск  есть  кто  не  будь?

Кто  не  будь  знает  конкретно  о  ЦВР-в  Хабаровске , если  да  то  пожалуйста  расскажите  что,  как, где-и  сколько  реально  там  можно  остановится и  сколько  там  надо  платить?  

В 07.01.2018 в 04:31, рима1970 сказал:

@Парвиз Здравствуйте! Вы уже ознакомились с 

ИНСТРУКЦИЯ ПО ПОЛЬЗОВАНИЮ СИСТЕМОЙ ОНЛАЙН-ЗАПИСИ.pdf.

Если Вам не понятно, то можем созвониться  и сразу же скажу куда чего нажимать .

Кто  не  будь  знает  конкретно  о  ЦВР-в  Хабаровске , если  да  то  пожалуйста  расскажите  что,  как, где-и  сколько  реально  там  можно  остановится и  сколько  там  надо  платить?  

@рима1970  огромное спс   Рима))))

@рима1970 Кто  не  будь  знает  конкретно  о  ЦВР-в  Хабаровске , если  да  то  пожалуйста  расскажите  что,  как, где-и  сколько  реально  там  можно  остановится и  сколько  там  надо  платить?  

Поделиться сообщением

@Artem91 Смотрите как Вам удобно, нужна ли Вам прописка тут. Там, в РФ, вообще без разницы прописаны вы или нет в ТДЖ. Говорю из личного опыта, и опыта знакомых, кого лично знаю. 

Удачи.

Поделиться сообщением

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти