Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Вопросы по патенту на работу в России


denis12

Рекомендуемые сообщения

В Friday December 09, 2016 в 13:45, denis12 сказал:

А что значит работать могу в регионе? Например патент для работы в Воронеж обл не разрешает работать в г. Воронеже? Че за бред

Воронеж и область - один и тот же субъект РФ.

А вот Москва и Московская область , Питер и Ленинградская область - разные.
Скажем, патент оформлен в Москве - работать в Мос.области права не имеете, только в самой Москве.


Пы.Сы. Вообще-то этот форум "посвящен" Госпрограмме переселения соотечественников, а работа по патенту как-то не совсем в тему... или совсем не в тему.
 

15.08.2016 Подача документов на ГП в Киевское ГК
19.09.2016 Звонок в УТиЗ Липецкой обл. - заявление одобрено!
20.10.2016 Визит в Киевское ГК -  Свидетельство получено!
25.01.2017 Сданы документы на РВП.
02.07.2017 Пришел ответ из УВМ Липецкой обл. на обращение - РВП одобрено.

16.03.2018 Штамп РВП в паспорт.

21.06.2018 Сданы документы на гражданство.

18.10.2018 Гражданин России.

Ссылка на комментарий

всякими инженерами, строителями, сварщиками и т. п.  Вот эти ЛЮДИ!!!построили  нашу Родину-СССР!!И всё, что мы имеем сегодня  их заслуга. Если мы все будем работать* Вешаньем лапши на уши* , мы  все  потеряем даже то, что имеем.

Ссылка на комментарий
  • 9 месяцев спустя...
Андрей Пасечник

Здравствуйте! Я гражданин Украины, собираюсь переезжать в Россию и получать патент на работу. В Украине имею непогашенную судимость. Может ли судимость в Украине быть в России основанием для отказа в выдаче патента? Делают ли сейчас компетентные органы России подобные запросы о наличии судимости у человека в Украине? Очень важный для меня вопрос. Заранее благодарен за помощь.

Ссылка на комментарий

@Андрей Пасечник Насколько мне известно для патента, запрос не делают.РВП,ВНЖ,гражданство да, запрашивают.И учтите, ходят слухи, что с 2018 запретят въезд   заробитчан( ЧМ2018).Мой Вам совет, делайте патент,проплатите за 12 мес.,на этом основании  делаете регистрацию 12 мес.(да, дорого, но будете подстрахованы на год.)Удачи!

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Добрый день.

Подскажите, есть ли ограничения по возрасту для получения патента на работу в РФ?

Может ли получить патент на работу в РФ иностранный гражданин из Украины если ему исполнилось 66 лет?

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...