Перейти к содержанию
denis12

Вопросы по патенту на работу в России

Рекомендуемые сообщения

В Friday December 09, 2016 в 13:45, denis12 сказал:

А что значит работать могу в регионе? Например патент для работы в Воронеж обл не разрешает работать в г. Воронеже? Че за бред

Воронеж и область - один и тот же субъект РФ.

А вот Москва и Московская область , Питер и Ленинградская область - разные.
Скажем, патент оформлен в Москве - работать в Мос.области права не имеете, только в самой Москве.

Пы.Сы. Вообще-то этот форум "посвящен" Госпрограмме переселения соотечественников, а работа по патенту как-то не совсем в тему... или совсем не в тему.

Поделиться сообщением

всякими инженерами, строителями, сварщиками и т. п.  Вот эти ЛЮДИ!!!построили  нашу Родину-СССР!!И всё, что мы имеем сегодня  их заслуга. Если мы все будем работать* Вешаньем лапши на уши* , мы  все  потеряем даже то, что имеем.

Поделиться сообщением

Андрей Пасечник    0 Обратиться по имени
Андрей Пасечник

Здравствуйте! Я гражданин Украины, собираюсь переезжать в Россию и получать патент на работу. В Украине имею непогашенную судимость. Может ли судимость в Украине быть в России основанием для отказа в выдаче патента? Делают ли сейчас компетентные органы России подобные запросы о наличии судимости у человека в Украине? Очень важный для меня вопрос. Заранее благодарен за помощь.

Поделиться сообщением

@Андрей Пасечник Насколько мне известно для патента, запрос не делают.РВП,ВНЖ,гражданство да, запрашивают.И учтите, ходят слухи, что с 2018 запретят въезд   заробитчан( ЧМ2018).Мой Вам совет, делайте патент,проплатите за 12 мес.,на этом основании  делаете регистрацию 12 мес.(да, дорого, но будете подстрахованы на год.)Удачи!

Поделиться сообщением

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти