Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Воронежская Беседка


evGENIY78

Рекомендуемые сообщения

Ребята всем привет. Тут где-то давали телефон парехмахера на жемчужной не могу найти дайте пожалуйста у кого есть.. и еще кто у нее стригся вопрос к девочкам как стрегет хорошо по желанию всё совпадает.. только чесно а то у меня с парехмахерами Воронежский проблемы немогу найти нормальных

09.10.2013 подача анкеты в Ташкенте.....
3.03.2014 получили книжку переселенца.....
8 ИЮЛЯ 2014 наконец сдали на рвп.....    9 сентября одобрили рвп

 27 НОЯБРЯ РВП ЕСТЬ...  

2 и 8 декабря   гражданство сдали....      2 марта одобрили гражданство.....

​16 июня приехали в Воронеж......  24 июня получили паспорта РФ
f33b2a51f50383f811295d2ad28a437d.gif  

 

Ссылка на комментарий

@настена Получите: 

 

  В 03.10.2016 в 06:46, elenok сказал:

Подскажите пожалуйста в Воронеже номера телефонов парикмахеров  с Ташкента. или  мастеров хороших и не дорого. спасибо

 

Читайте в моей личной подписи (красным текстом-это мастер из Ташкента, выпусник школы ТАИТ, стаж 6 лет). Работает в ТЦ "Жемчужина", ул. 9 Января, дом 288 а

Женские стрижки, укладки, вечерние прически, окраска волос, плетение кос, мужские и детские стрижки: +7 (906) 587-29-69 спросить Майю.

Ссылка на комментарий

Свободы 75 туда пишете вам все расскажут 

Но знайте ускоренно это не значит что пришли сразу сдали

Там тоже очередь и наверно на месяц вперед

09.10.2013 подача анкеты в Ташкенте.....
3.03.2014 получили книжку переселенца.....
8 ИЮЛЯ 2014 наконец сдали на рвп.....    9 сентября одобрили рвп

 27 НОЯБРЯ РВП ЕСТЬ...  

2 и 8 декабря   гражданство сдали....      2 марта одобрили гражданство.....

​16 июня приехали в Воронеж......  24 июня получили паспорта РФ
f33b2a51f50383f811295d2ad28a437d.gif  

 

Ссылка на комментарий
В 13.02.2017 в 15:02, Lore-in-Lei сказал:

 

 

 

 Мы с мужем стрижемся на дому у одного классного мастера. Мы автоматически тоже к шантропе причисляемся по вашей логике? 

Получается что так. Уважающий себя человек на дому стричься не будет.

 

 

 

В 13.02.2017 в 15:02, Lore-in-Lei сказал:

"знает себе цену" - это сколько? Вы уже год стрижетесь за 400 р на Ленинском проспекте, но уверяете, что дешево и хорошо не бывает? или по-вашему 400 р - это дорого, или не совсем хорошо? 

 

В 13.02.2017 в 15:02, Lore-in-Lei сказал:

Я за 2 тыс. все время стригся ,пока друзья не подсказали что можно и за 400 в салоне попроще. С моими оставшимися тремя волосками,вполне нормально. 5минут и готово.

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
12 часа назад, Сергей12345 сказал:

 

 

 

 

12 часа назад, Сергей12345 сказал:

400+500чаевые.

@Сергей12345 , Вы количество своих публикаций таким образом увеличиваете? Никакой смысловой нагрузки!

К чему цитировать сообщение других форумчан, если под цитатами нет Вашего сообщения?

А потом еще и цитировать свои же сообщения?

Я понимаю, что тема называется "Беседка", но все же... Не засоряйте форум бестолковостью, пожалуйста!

Потом крайне сложно найти важную или нужную информацию.

 

Для вступления в группу в ВК https://vk.com/club97518362  должны быть открыты сообщения...

Или постучитесь ко мне https://vk.com/id7047313  Без "проверки"  в группу не пускаем! 

 

"Вот скажи мне, американец, в чём сила? Разве в деньгах? Вот и брат говорит, что в деньгах. У тебя много денег, и чего? Я вот думаю, что сила в правде. У кого правда — тот и сильней. Вот ты обманул кого-то, денег нажил. И чего, ты сильнее стал? Нет, не стал. Потому что правды за тобой нет. А тот, кого обманул, за ним правда, значит, он сильней." (с)

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Косолап сказал:

 

@Сергей12345 , Вы количество своих публикаций таким образом увеличиваете? Никакой смысловой нагрузки!

К чему цитировать сообщение других форумчан, если под цитатами нет Вашего сообщения?

А потом еще и цитировать свои же сообщения?

Я понимаю, что тема называется "Беседка", но все же... Не засоряйте форум бестолковостью, пожалуйста!

Потом крайне сложно найти важную или нужную информацию.

 

Согласен, связался с глупой бабой. Самому стыдно.На форум случайно попал, хотел что то подсказать по родному городу,но все вопросы только, как переехать.Насчет цитирования просто не успел разобраться,спешил.

Все ухожу.

Ссылка на комментарий

всем привет :beer: ребят, подскажите пжалста, как правильно отправить отказ от гражданства? что на почте надо сделать? :wall:

18.02.2015 Приехала в Воронеж             04.08.2015 Муж получил ВУ                                           20.09.2016 Муж с детьми получили штамп РВП            

09.04.2015 Сдала анкету на ВУ               11.08.2015 Подала документы на ГП                               (решение принято 04.07.

11.05.2015 Получила ВУ                          09.10.2015 Получили свидетельство ГП                     06.10.2016 Получила штамп РВП                    

19.06.2015 Вывезла семью                      16.05.2016 Подали документы на РВП                             (решение принято 04.07)    

14.07.2015 Сдал анкету на ВУ муж         16.08.2016 Подали документы на штамп РВП          19.04.2018 Подали на гражданство

16.08.18 ОГЛАШЕНИЕ РЕШЕНИЯ (присяга):t142021: 06.09.18 ПОЛУЧИЛИ ПАСПОРТА :t142021: 19.09.18 ВРЕМЕННАЯ РЕГИСТРАЦИЯ НА 5 ЛЕТ

8.10.18 ПОДАЛА НА КОМПЕНСАЦИЮ И ПОДЪЕМНЫЕ (В ПОСЛЕДНИЙ ДЕНЬ ДЕЙСТВИЯ ГП)

ДОНБАСС ЭТО РОССИЯ!!!

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Жмеринка сказал:

как правильно отправить отказ от гражданства? что на почте надо сделать?

Скажу по своему опыту:

1. Проверить правильность адреса (и потом его проверить на квитанции) - я его не помню, поэтому посмотреть в инете на офсайте.

2. Уточнить в своем ФМСе, что именно надо отправлять (оригинал отправлять, а копию в ФМС или наоборот, отправлять копию, а оригинал в ФМС)

3. От второго пункта будет зависеть что вы вложите в конверт.

4. Отправить письмо, получить квитанцию, проверить правильность данных в квитанции (адрес, дата отправки, свои ФИО). Обратите внимание на свои инициалы в квитанции. У нас в квитанции не указали инициалы после фамилии отправителя и в ФМСе при сдаче доков чуть не вляпались!

5. Квитанцию и сам отказ (или копию, или оригинал) в ФМС вместе с остальными доками на гражданство.

 

Для вступления в группу в ВК https://vk.com/club97518362  должны быть открыты сообщения...

Или постучитесь ко мне https://vk.com/id7047313  Без "проверки"  в группу не пускаем! 

 

"Вот скажи мне, американец, в чём сила? Разве в деньгах? Вот и брат говорит, что в деньгах. У тебя много денег, и чего? Я вот думаю, что сила в правде. У кого правда — тот и сильней. Вот ты обманул кого-то, денег нажил. И чего, ты сильнее стал? Нет, не стал. Потому что правды за тобой нет. А тот, кого обманул, за ним правда, значит, он сильней." (с)

Ссылка на комментарий
Шакиров Рустам Равшанович

Добрый день Уважаемые!
Вопрос следующего характера после получения паспорта РФ, следующий этап как известно это процедура регистрации или постоянной прописки...
В случае постоянной прописки требуют ли сотрудники УФМС листок убытия со страны исхода.. в моём случае я не выписывался, смогу ли я постоянно  прописаться!!!???
За ранее благодарю за ответы

Ссылка на комментарий

@Шакиров Рустам Равшанович У нас ничего не требовали. Делали постоянную регистрацию. Вы же уже являетесь гражданином РФ, официально отказались от прошлого гражданства. Какой ещё листок убытия нужен?)) И,кстати, регистрацию делают в паспортном столе по месту проживания. В УФМС больше никаких дел нет)

Ссылка на комментарий

@Косолап спасибки огромезное. я вот и боюсь вляпаться, потому и спрашиваю. уже от всех этих документов нервный тик. не говоря уже о том что проблемы с отказом у мужа с детьми были. нотариус сказал что ребенку старшему надо отдельно, потому что ему 16 лет. при том что он вписан в ВУ папы и своего документа нет. сказали 1800 р за мужа и малого отказ и 1500 за старшего. так я там чуть не померла на месте. пошла в УФМС, инспектор сказала что до 18 дети идут с родителем. начала искать нормального нотариуса. короче 1050 р за мужа вместе с детьми. так что если кому надо, на пересечении проспекта Труда и Московского, на углу рядом со Сбербанком. там и копию заверить всего 100 р стоит.

18.02.2015 Приехала в Воронеж             04.08.2015 Муж получил ВУ                                           20.09.2016 Муж с детьми получили штамп РВП            

09.04.2015 Сдала анкету на ВУ               11.08.2015 Подала документы на ГП                               (решение принято 04.07.

11.05.2015 Получила ВУ                          09.10.2015 Получили свидетельство ГП                     06.10.2016 Получила штамп РВП                    

19.06.2015 Вывезла семью                      16.05.2016 Подали документы на РВП                             (решение принято 04.07)    

14.07.2015 Сдал анкету на ВУ муж         16.08.2016 Подали документы на штамп РВП          19.04.2018 Подали на гражданство

16.08.18 ОГЛАШЕНИЕ РЕШЕНИЯ (присяга):t142021: 06.09.18 ПОЛУЧИЛИ ПАСПОРТА :t142021: 19.09.18 ВРЕМЕННАЯ РЕГИСТРАЦИЯ НА 5 ЛЕТ

8.10.18 ПОДАЛА НА КОМПЕНСАЦИЮ И ПОДЪЕМНЫЕ (В ПОСЛЕДНИЙ ДЕНЬ ДЕЙСТВИЯ ГП)

ДОНБАСС ЭТО РОССИЯ!!!

Ссылка на комментарий
31 минуту назад, Жмеринка сказал:

начала искать нормального нотариуса. короче 1050 р за мужа вместе с детьми.

 

А что, на Комисаржевской "самописный" отказ уже не заверяют? Раньше можно было распечатать текст самому на листе бумаги, и за 200 или 300 рублей его заверяли.

Ссылка на комментарий
12 часа назад, Жмеринка сказал:

ороче 1050 р за мужа вместе с детьми

:blink: Фигассе! Вот это цены... 

@BRR  указал 200-300 рублей, если память не изменяет, то где-то так оно и есть + 100 рублей за копию.

Мы делали в нотариате Московский проспект, 70 Ячевский Р.В. вход слева за домом. +7 (473) 266–07–17

Даже предварительная запись есть...

Плюс ко всему - отказы мы делали сами. Они только заверяли.

 

Для вступления в группу в ВК https://vk.com/club97518362  должны быть открыты сообщения...

Или постучитесь ко мне https://vk.com/id7047313  Без "проверки"  в группу не пускаем! 

 

"Вот скажи мне, американец, в чём сила? Разве в деньгах? Вот и брат говорит, что в деньгах. У тебя много денег, и чего? Я вот думаю, что сила в правде. У кого правда — тот и сильней. Вот ты обманул кого-то, денег нажил. И чего, ты сильнее стал? Нет, не стал. Потому что правды за тобой нет. А тот, кого обманул, за ним правда, значит, он сильней." (с)

Ссылка на комментарий

Всем доброго вечера! С Масленицей и наступающим праздником 23 февраля!

Может кто знает, где в Воронеже сдать гривны или может нужны тому, кто на Украину едет за чем-то?

Жди от другого того, что сам ты сделал другому | Ab altero expectes, alteri quod feceris

Ссылка на комментарий
12 часа назад, Киевлянин сказал:

Всем доброго вечера! С Масленицей и наступающим праздником 23 февраля!

Может кто знает, где в Воронеже сдать гривны или может нужны тому, кто на Украину едет за чем-то?

Нигде. Если только кто то едет за чем то. ) Я вот ехал, но неделю назад. Уже не нужно. :)

Ссылка на комментарий

@VAB Неделю назад тут меня ещё не было ;)

Но в любом случае предложение живо, вопрос открыт.

Жди от другого того, что сам ты сделал другому | Ab altero expectes, alteri quod feceris

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...