Перейти к содержанию
evGENIY78

Воронежская Беседка

Рекомендуемые сообщения

В 10.11.2017 в 13:10, Lencik Lencik сказал:

Привет.Вопрос возник родителям малышей предсадовского возраста.На данный момент получили печать рвп в паспорт,подаем на гражданство.Ребенку 2 года.Могу ли уже сейчас встать на запись в сад или даже отдать в садик?Если мы по прописке относимся к коминтерновскому-по какому адресу нам обратиться? Или надо только ждать гражданства?

в этой теме обсуждаются данные вопросы

http://back2russia.net/index.php?/topic/925-voronezh-dlya-detey-shkolyi-sadyi-kruzhki/&page=11

Поделиться сообщением

Evghenia O-GingerDoll    1 Обратиться по имени
Evghenia O-GingerDoll

Народ,кто здесь уже обжился ,может вы знаете где продают вкусные пирожные: , эклеры ,чизкейки? Именно по кусочкам ,не весь торт стразу. Один раз купила местный "чизкейк" в робинсдобин это же жуть жуткая была :facepalm: ))

Поделиться сообщением

В 11.11.2017 в 18:03, Evghenia O-GingerDoll сказал:

где продают вкусные пирожные: , эклеры ,чизкейки?

Ну Воронеж большой, вам бы уточнить местоположение). В Левобережном- супермаркет Европа то ли на иркутской то ли на Туполева - где-то на пересечении, есть ещё хороший магазинчик на рынке "Грузовой двор", он там один такой, не ошибётесь

Поделиться сообщением

@Evghenia O-GingerDoll , только пробовать самим... B)

Во-первых, как говориться, что русскому хорошо, то немцу смерть... :wacko:

Это я о том, что вкусовые предпочтения у всех разные... :da:

Во-вторых, как пример, у меня нет чёткого понимания, что есть эклер... Пирожка и пирожка...:blush2:

В-третьих, и наверное для меня самое главное, это тот факт, что многие точки, в которых мы иногда затаривались "по сдобе",

со временем, к сожалению, ммм... скажем мягко, сдувались...

Вкусовые качества падали, уменьшались начинки, добавлялись "всякие пакости", росли цены и т.д.

Как примеры, пекарня на Клинической (не помню название), "Хлебный дворик" в Ашане, "Робин Сдобин" магазины-пекарни...

Все перечисленные "места" в начале своего пути очень недурно готовили, а потом (когда поток к ним клиентов вырастал) начинали откровенно борзеть...

Так что берегите здоровье и кошелёк в поиске вкуснятин! 

Поделиться сообщением

Добрый. 

Заканчивается регистрация и патент. Нужно делать въезд выезд. Нахожусь в Воронеже. Гражданство Узбекистан. Слышал что ехать в Украину нельзя. Только Казахстан. Есть Контакты людей которые занимаются этим?

Поделиться сообщением

Добрый день дорогие форумчане! Может кто сталкивался с такой проблемой. Сдала доки на гражданство, по месту моей регистрации приходил участковый, меня не было дома в 23:00. Хозяйка сказала что я на работе. Кроме их семьи из 4 чел, там был зарегистрирован  ее племянник и потом они меня зарегистрировали. Потом еще семью из 4 чел. Что будет теперь? Я переживаю за мое решение о гражданстве, уже почти 2 мес как я сдала доки. Я же не виновна в том что их квартиру посчитали резиновой. Когда я регистрировалась, то этого не было. 

Поделиться сообщением

В 11.11.2017 в 17:03, Evghenia O-GingerDoll сказал:

Народ,кто здесь уже обжился ,может вы знаете где продают вкусные пирожные: , эклеры ,чизкейки? Именно по кусочкам ,не весь торт стразу. Один раз купила местный "чизкейк" в робинсдобин это же жуть жуткая была :facepalm: ))

Воронеж - место где самые лучшие напитки и чизкейки ))) Вы будете приятно удивлены посетив Abc caffe https://vk.com/abccaffe

Поделиться сообщением

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти