Перейти к содержанию

Переезжайте с «Арелайн»! Организация перевозки домашних вещей. Из Казахстана, Белоруссии и по всей России!

evGENIY78

Воронежская Беседка

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Ольга... сказал:

Здравствуйте,скажите пожалуйста,сроки отсутствия на территории РФ,после проставления штампа РВП не изменились,также 180 дней? Спасибо.

Да, все также - не более 180 дней (6 месяцев).

Поделиться сообщением

Ребят..вопрос на счет пенсии по старости. Кто сталкивался? Кто делал пенсию по временной регистрации? Были в пфр, сказали якобы только по постоянной регистрации делают, а в интернете читаю что и по временной можно. 

Поделиться сообщением

4 часа назад, Alex738 сказал:

Ребят..вопрос на счет пенсии по старости. Кто сталкивался? Кто делал пенсию по временной регистрации? Были в пфр, сказали якобы только по постоянной регистрации делают, а в интернете читаю что и по временной можно. 

Мои знакомые делали, только постоянная прописка требуется

Поделиться сообщением

Предлагаю регестрацию временную для иностранных граждан, после получения штампа рвп, регистрацию по паспорту рф. Левобережный район города Воронежа. Писать watsapp, vaiber, tg +79092267873.

Поделиться сообщением

Прошу откликнуться с Донбасса тех, кто стал участником Программы переселения соотечественников или получил Вид на жительство и с этого момента прошло не больше 18 месяцев (1,5 года). Очень нужна Ваша помощь, обязательно отблагодарим. Подробности в личной переписке. jana.pugaikina@yandex.ru

Поделиться сообщением

@Яна П. Всем уже понятно что вам надо перевезти свои вещи в РФ без растоможки по льготе. Но не надо постить в разных темах один и тот-же текст.

Поделиться сообщением

Товарищи, кто в курсе, подскажите, имею паспорт РФ, оформил снилс.После получения снилс можно оформить полис омс, не имея регистрации? (сейчас вна)

Поделиться сообщением

3 часа назад, rexton сказал:

Товарищи, кто в курсе, подскажите, имею паспорт РФ, оформил снилс.После получения снилс можно оформить полис омс, не имея регистрации? (сейчас вна)

Офлрмляла по ВНЖ, не имея регистрации, указали старую РВПшную. При этом позвонив на горячую линию страховой компании , получила отрицательный ответ, обратившись непосредственно по месту оформления при поликлинике - оформили без проблем.

Поделиться сообщением

С праздником, дорогие женщины! 

Пусть глаза сияют от счастья и сердце поёт от любви! Семейного благополучия, гармонии и взаимопонимания!

1385022477-scan0046-2.jpg

Поделиться сообщением

Что то я смотрю зачахла тема Воронежская область, от куда тогда такие очереди, вроде форум популярен, или это по русски каждый сам за себя?

Поделиться сообщением

13 часов назад, kdv сказал:

Что то я смотрю зачахла тема Воронежская область, от куда тогда такие очереди, вроде форум популярен, или это по русски каждый сам за себя?

вряд ли , людей во всех инстанциях гораздо меньше стало, предполагаю основной поток желающих иссяк.

Поделиться сообщением

@rexton понятно, летом увижу сам. Есть возможность зарегистрироваться в семилукском районе, не проблематично там жить и ездить в город на работу? Или все таки искать регу в городе, раз нет больших очередей, за какое время можно подать на гражданство с готовым решением по РВП?

Поделиться сообщением

15 минут назад, kdv сказал:

@rexton понятно, летом увижу сам. Есть возможность зарегистрироваться в семилукском районе, не проблематично там жить и ездить в город на работу? Или все таки искать регу в городе, раз нет больших очередей, за какое время можно подать на гражданство с готовым решением по РВП?

я делал регу в левобережном районе, дело было август- сентябрь, решалось по принципу один вопрос - один день,уложился в две недели. Сам не ездил,но из Семилук люди ездят.

Поделиться сообщением

Подскажите пожалуйста кто знает для получения СНИЛС, ИНН, мед полиса, военника достаточно ли временной прописки или нужна только постоянная? мы уже получили гражданство рф

Поделиться сообщением

16 минут назад, kririshka сказал:

Подскажите пожалуйста кто знает для получения СНИЛС, ИНН, мед полиса, военника достаточно ли временной прописки или нужна только постоянная? мы уже получили гражданство рф

для снилс и полиса прописка не нужна , для остального можно временную, но в военкомате лучше уточнить, ибо там своя атмосфера

Поделиться сообщением

@kdv Семилукский район - понятие растижимое. Смотря где именно жить - в самих Семилуках или в какой-нибудь глухой деревушке. Так-же не маловажный фактор - наличие личного авто.

Я живу в 35 км от Воронежа и каждый день езжу на работу (пока на автобусе или попутке, мой автомобиль к сожалению погиб в ДТП).

Поделиться сообщением

5 часов назад, kririshka сказал:

У мужа все оформлено при наличии временной регистрации (по месту пребывания)

Поделиться сообщением

@LEXXUZ сочувствую на счет авто. У меня родственники нашлись в с. Девицы, вроде 25км от города, на счет авто думаю приехать на своем, подать на гражданство и вернуться в кз продать авто или снять с учета и растаможить по программе, у меня праворулька.

Поделиться сообщением

@kdv С Девицы до Воронежа добраться вообще не проблема. Через это село проходит трасса от Курска до Воронежа. Я каждый день именно через Девицу в Воронеж еду.

Поделиться сообщением

8 часов назад, kdv сказал:

Смотря в каком районе регистрация. Если бесплатно будете штамп рвп проставлять может до трех-четырех недель уйти, если платно не больше двух недель (2000 руб.) с человека, потом после штампа неделя на регистрацию и на гражданство можно подать. Я за месяц уложился, приехал 12 марта, 13 апреля подал уже на гражданство - это г. Воронеж.

8 часов назад, kririshka сказал:

я все по временной оформлял - никаких проблем

Поделиться сообщением

Товарищи, вопрос.
Я не так давно получил РВП в Воронеже и подал документы на гражданство. В период получение оного,а именно 3-4 месяца, я решил пребывать дома - в Киеве. Вопрос. Могу ли я официально работать в Киеве не нарушая законов РФ и прочее? Не снимут ли с меня РВП, участие в гос программе или получение гражданства?

Поделиться сообщением

26 минут назад, Slavimir сказал:

Товарищи, вопрос.
Я не так давно получил РВП в Воронеже и подал документы на гражданство. В период получение оного,а именно 3-4 месяца, я решил пребывать дома - в Киеве. Вопрос. Могу ли я официально работать в Киеве не нарушая законов РФ и прочее? Не снимут ли с меня РВП, участие в гос программе или получение гражданства?

можете выехать на шесть месяцев, а что вы будете делать в Киеве ваше дело.

Поделиться сообщением

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти