Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Списки решений на заявления по гражданству


Камалджан

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!!!

 

Данная тема создана для выкладывания списков готовых решений по принятию в гражданство РФ. Просим соотечественников выкладывать снимки решений по гражданству с указанием районов и городов по Воронежской области. Обсуждения тем не касающейся темы и оффтоп будут удаляться.

13.09.2013 - Подача на участие в программе переселения

14.02.2014 - Положительное решение участника

11.08.2015 - Заявление на РВП

02.03.2016 - Штамп РВП и 09.03.2016 подача на гражданство

12.09.2016 - Получили наконец решение, а на следующий день сдали на паспорт. Ждем 28 числа!!!:da:

29.09.2016 - :boyan: Я достаю из широких штанин дубликатом бесценного груза. Читайте, завидуйте, я - гражданин

Ссылка на комментарий

@batss Сроки не всегда соблюдаются, люди не могут постоянно ездить в свои ФМС по районам чтобы посмотреть в списках счастливчиков свои фамилии, онлайн сервис на сайте МВД работает с запозданием, а то и вовсе может не появится фамилия. Поэтому данная тема создана для того чтобы переселенцы помогали друг другу тем что выставляют здесь списки счастливчиков. Посмотрите как это работает в Калужской ветке, как это помогает многим своевременно получить информацию.

13.09.2013 - Подача на участие в программе переселения

14.02.2014 - Положительное решение участника

11.08.2015 - Заявление на РВП

02.03.2016 - Штамп РВП и 09.03.2016 подача на гражданство

12.09.2016 - Получили наконец решение, а на следующий день сдали на паспорт. Ждем 28 числа!!!:da:

29.09.2016 - :boyan: Я достаю из широких штанин дубликатом бесценного груза. Читайте, завидуйте, я - гражданин

Ссылка на комментарий

Списки с Коминтерновского района с решениями. Заранее поздравляю всех кто оказался в них

photo_2016-11-29_20-39-05.jpg

photo_2016-11-29_20-39-25.jpg

photo_2016-11-29_20-39-31.jpg

photo_2016-11-29_20-39-44.jpg

photo_2016-11-29_20-39-52.jpg

photo_2016-11-29_20-40-02.jpg

13.09.2013 - Подача на участие в программе переселения

14.02.2014 - Положительное решение участника

11.08.2015 - Заявление на РВП

02.03.2016 - Штамп РВП и 09.03.2016 подача на гражданство

12.09.2016 - Получили наконец решение, а на следующий день сдали на паспорт. Ждем 28 числа!!!:da:

29.09.2016 - :boyan: Я достаю из широких штанин дубликатом бесценного груза. Читайте, завидуйте, я - гражданин

Ссылка на комментарий

Сегодня были в ФМС Советского района. Вот какой список висит там.

 

DSC_0002.JPG

30.06.15 - прибытие в Воронеж (на руках ВУ)                                                            25-26.08.16 - штамп РВП, регистрация

02.07.15 - рег-ия по месту проживания, заявление на перевод дел из Брянска    13.09.16 - подача на гражданство

03.08.15 - подача документов на ГП                                                                           13.01.17 - получение решения по гражданству

15.10.15 - пришли личные дела из Брянска                                                               17.01.17 - подача на паспорт РФ

17.11.15 - продлили ВУ                                                                                                 27.01.17 - ПОЛУЧИЛИ ПАСПОРТ ГРАЖДАНИНА РФ !!!! УРААА!!! 
03.12.15 - получили св-во ПП

24-26.05.16 - продлили ВУ и регистрацию

31.05.16 - подали на РВП
03.08.16 - дактилоскопия

10.08.16 - сдали ВУ для штамп РВП.. ждем-с..

Ссылка на комментарий
  • Вячеслав Дома закрепил тема
  • 2 недели спустя...

Сфотографируйте пожалуйста в ФМС Центрального района списки по решению гражданства, подали еще 26 июля 2016г до сих пор ответа на сайте нет

За ранее будем очень благодарны за помощь

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...
Шакиров Рустам Равшанович

Добрый вечер!!!!

списки по состоянию на 11 января 2017 завтра то есть 12 января 2017

со слов сотрудника ФМС Коминтерновского района список обновится 

20170111_115328.jpg

20170111_115323.jpg

Ссылка на комментарий

Всем вечер добрый!хотел узнать,кто подскажет ,подавал по переселению в воронежскую область именно в область ,на гражданство .Сказали 3 или 4 месяца будет ответ.Сегодня уже пять месяцев,приходил туда,куда сдавал в области  ,инспектор ответил ,ответа нет из города!Вопрос,могу ли я поехать в город в главный фмс по Воронежской области и узнать сам лично свой ответ и могут ли ,лично мне дать в городе эту справку о принятии гражданства ?Пожалуйста ответьте ,кто знает,кто сталкивался !очень нужно получить ответ,пожалуйста .

На сайте пока пишут,готовность гражданства отсутсвует,Многие уже получили эту справку ,на сайте  нет нечего.Стоит ли мне поехать в город и узнать ?или сидеть так же и ждать в области?Пожалуйста подскажите?очень необходим совет и ответ.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Добрый день!
Подскажите пожалуйста, обновлялись ли списки с решением по гражданству в Коминтерновском районе?

Дозвониться туда невозможно.

На месте была, висят старые списки еще с ноября на первом этаже.

Ни у кого никакой информации не допросишься...

Есть у кого-то новости?

Спасибо заранее!

Ссылка на комментарий
Шакиров Рустам Равшанович

В Комитерновском районе списки обновляют каждую неделю, как я понял инспектор  каждую среду ездеет в ЕМЦ а в четверг их вывешивают, то что старые списки это кажется из этого списка убирают фамилии каторые забрали свои справки о решении...

Сам свидетель данного действа, так как супруга как взяла справку на следующей неделе её уже в списках не было, естественно складывается впечатление что списки не меняют, сам в ожидании справки....

Ссылка на комментарий

@Rekrut1 через 3 мес рановато конечно... через 4 лучше...

@LEXXUZ не мешайте людям верить в чудеса :hihi:а вдруг?

30.06.15 - прибытие в Воронеж (на руках ВУ)                                                            25-26.08.16 - штамп РВП, регистрация

02.07.15 - рег-ия по месту проживания, заявление на перевод дел из Брянска    13.09.16 - подача на гражданство

03.08.15 - подача документов на ГП                                                                           13.01.17 - получение решения по гражданству

15.10.15 - пришли личные дела из Брянска                                                               17.01.17 - подача на паспорт РФ

17.11.15 - продлили ВУ                                                                                                 27.01.17 - ПОЛУЧИЛИ ПАСПОРТ ГРАЖДАНИНА РФ !!!! УРААА!!! 
03.12.15 - получили св-во ПП

24-26.05.16 - продлили ВУ и регистрацию

31.05.16 - подали на РВП
03.08.16 - дактилоскопия

10.08.16 - сдали ВУ для штамп РВП.. ждем-с..

Ссылка на комментарий

@Бурлак Юлия Как говорится - а вдруг бывает только п.к . Я буду очень рад когда все вопросы - постановка печати в свидетельство, подача документов на РВП, получение штампа РВП, подача документов на гражданство, получение ответа по гражданству и срок получения паспорта гражданина РФ ну конечно-же подача документов на компенсации и их получение будут соответствовать нормам - а в идеале тем срокам которые я проходил в 2012-м году.

 Всем удачи и самое главное ТЕРПЕНИЯ!

Ссылка на комментарий
6 часов назад, LEXXUZ сказал:

@Rekrut1 Люди 5-6 месяцев назад сдавали иих нет в списках, а вы через 3 ждёте? 

 

Поверьте у меня все в срок будет-) я знаю куда на них всех писать надо , как милинькие ответят -) у нас все этапы в срок проходят. И на посольство рф в Ташкенте жалобу написал, без очереди все на рвп приняли и без денег.

У кого времени много пусть ждут по 6мес и в очередях стоят, у нас его столько нет. А по закону 3 мес и 1 мес на уведомление.

Ссылка на комментарий

@Rekrut1 Удачи! 

 

 Но моё мнение - нельзя быть таким кто пробивается только через жалобы и кляузы. Из-за ваших жалоб и кляуз пострадают обычные сотрудники принявшие у вас документы - но вам это фиолетово. Главное добиться своего. Не однократно сталкивался с такими "жалобщиками" и остались они в моей памяти как что-то мелкое и пакостное.

 ИМХО.

Ссылка на комментарий
15 минут назад, LEXXUZ сказал:

@Rekrut1 Удачи! 

 

 Но моё мнение - нельзя быть таким кто пробивается только через жалобы и кляузы. Из-за ваших жалоб и кляуз пострадают обычные сотрудники принявшие у вас документы - но вам это фиолетово. Главное добиться своего. Не однократно сталкивался с такими "жалобщиками" и остались они в моей памяти как что-то мелкое и пакостное.

 ИМХО.

 

Это ваше мнение. Мне и правда фиолетово до сотрудников уфмс, это их проблемы, что у них штат сотрудников маленький и что вовремя они все не делают, прежде чем переселенцев принимать они должны были все продумать и подготовить. Не очереди электронной, не госуслуг, а как первобытные все стоят и чего то ждут, сверяют списки , их рвут,заново на утреннюю планерку-) если бы все писали и жаловались , а не молча проглатывали , тогда все было бы в срок и по электронной очереди. А все кто стоит в очереди либо безработные либо отпросится на сверку не проблема. По поводу бедных сотрудников, подойдите к уфмс после 18 20, приёма нет, но людей принимают, если вы думаете что это доброта бедных и честных сотрудников уфмс , то вы ошибаетесь-) главное добиться своего и бесплатно, а из за жалобщиков все и меняется  в лучшую сторону, так как остальные молча проглатывают и ждут по 6 мес. А так всех этих сотрудников пересажать надо за взятки.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Rekrut1 сказал:

прежде чем переселенцев принимать они должны были все продумать и подготовить

 

То есть закрыть программу в области на основании того, что в ФМС не хватает персонала, чтобы обслужить всех желающих?

Ссылка на комментарий
1 час назад, BRR сказал:

 

То есть закрыть программу в области на основании того, что в ФМС не хватает персонала, чтобы обслужить всех желающих?

 

Где я написал про закрытие? Если персонала нет, его искать надо, если в области переселенцев перебор как в Воронеже , то в другие регионы. Зачем людей мучать то? Ещё раз повторю , не хватка персонала это проблема МВД и уфмс , пусть работают лучше. По закону есть установленные сроки, и мне всеравно какие у кого проблемы, пусть в срок все делают. Если вы ежегодное уведомление просрочите по рвп или внж, всем будет побарабану на ваши проблемы, 1й раз штраф, второй раз лишат рвп или внж. С какой кстати мне ещё о сотрудниках уфмс переживать.

Ссылка на комментарий

@Rekrut1 извините, конечно, но если у вас все "на мази" с жалобами, чего вы тогда просите сфоткать списки решений? Разве вам лично не должны позвонить и пригласить в УФМС для ознакомления с решением?

А если серьезно, нельзя быть таким злым. От вашего негатива ничего не изменится, ну если только у вас после написания жалобы куда надо, чтобы ответили как миленькие. Основная масса людей, хоть с жалобами, хоть без, ходят и проверяют списки каждую неделю, даже по прошествии 4мес. Никто не говорит, что это правильно, но "куда мы денемся с подводной лодки". Захотели паспорт, будьте добры запаситесь терпением. Мы 2 года закусив губу бегали/узнавали/отмечались/ночевали под фмс. 

Извините за оффтоп. Всем удачи, терпения и позитива! :)

30.06.15 - прибытие в Воронеж (на руках ВУ)                                                            25-26.08.16 - штамп РВП, регистрация

02.07.15 - рег-ия по месту проживания, заявление на перевод дел из Брянска    13.09.16 - подача на гражданство

03.08.15 - подача документов на ГП                                                                           13.01.17 - получение решения по гражданству

15.10.15 - пришли личные дела из Брянска                                                               17.01.17 - подача на паспорт РФ

17.11.15 - продлили ВУ                                                                                                 27.01.17 - ПОЛУЧИЛИ ПАСПОРТ ГРАЖДАНИНА РФ !!!! УРААА!!! 
03.12.15 - получили св-во ПП

24-26.05.16 - продлили ВУ и регистрацию

31.05.16 - подали на РВП
03.08.16 - дактилоскопия

10.08.16 - сдали ВУ для штамп РВП.. ждем-с..

Ссылка на комментарий
1 час назад, Бурлак Юлия сказал:

@Rekrut1 извините, конечно, но если у вас все "на мази" с жалобами, чего вы тогда просите сфоткать списки решений? Разве вам лично не должны позвонить и пригласить в УФМС для ознакомления с решением?

А если серьезно, нельзя быть таким злым. От вашего негатива ничего не изменится, ну если только у вас после написания жалобы куда надо, чтобы ответили как миленькие. Основная масса людей, хоть с жалобами, хоть без, ходят и проверяют списки каждую неделю, даже по прошествии 4мес. Никто не говорит, что это правильно, но "куда мы денемся с подводной лодки". Захотели паспорт, будьте добры запаситесь терпением. Мы 2 года закусив губу бегали/узнавали/отмечались/ночевали под фмс. 

Извините за оффтоп. Всем удачи, терпения и позитива! :)

 

Уфмс никогда не звонит и не приглашает. Туда уже нужно идти с уведомлением полученным от других органов. Список решений прошу сфоткать чтобы убедится что после 3х месяцев Фамилии там нет или есть, а то не красиво выйдет если она там есть. Нельзя так относится - куда мы денемся с подводной лодки- , так ничего не изменится в лучшую сторону и будут динамить вас от двери к двери. Люди которые работают 6 дней в неделю не имеют возможности у ФМС ночевать и по спискам проверятся, это не нормально. 

Ссылка на комментарий

@Rekrut1 про подводную лодку сказала в том смысле, что против системы не попрешь. Даже если мы все дружно подпишем петицию, мало что изменится. Это уже в крови, это менталитет, принцип жизни в России матушке. Да, это никого не устраивает, да, рушатся все планы, да, они должны были увеличить штат или внести поправки в законы касательно сроков... НО они этого не сделали.. что теперь? Биться в истерике? 

Плюс еще влияет то, что в Воронеж идет большой поток переселенцев. В Чите друзья оформлялись, очень быстро, легко и без очередей, все сроки выдержаны. Ну что поделаешь... Хотите быстрее, езжайте в Читу ))) шутка ))

Поверьте, мы прошли через тоже самое. Должны были получить паспорт еще в декабре! А получили только в феврале из-за бюрократических проволочек. К слову, тоже работали и не было времени жить возле ФМС.

Вспомнила анекдот про насильника и девушку, которая вместо того, чтобы пытаться вырваться, расслабилась и получала удовольствие. :)

П.С. еще раз извиняюсь за оффтоп

30.06.15 - прибытие в Воронеж (на руках ВУ)                                                            25-26.08.16 - штамп РВП, регистрация

02.07.15 - рег-ия по месту проживания, заявление на перевод дел из Брянска    13.09.16 - подача на гражданство

03.08.15 - подача документов на ГП                                                                           13.01.17 - получение решения по гражданству

15.10.15 - пришли личные дела из Брянска                                                               17.01.17 - подача на паспорт РФ

17.11.15 - продлили ВУ                                                                                                 27.01.17 - ПОЛУЧИЛИ ПАСПОРТ ГРАЖДАНИНА РФ !!!! УРААА!!! 
03.12.15 - получили св-во ПП

24-26.05.16 - продлили ВУ и регистрацию

31.05.16 - подали на РВП
03.08.16 - дактилоскопия

10.08.16 - сдали ВУ для штамп РВП.. ждем-с..

Ссылка на комментарий
18 минут назад, Бурлак Юлия сказал:

@Rekrut1 про подводную лодку сказала в том смысле, что против системы не попрешь. Даже если мы все дружно подпишем петицию, мало что изменится. Это уже в крови, это менталитет, принцип жизни в России матушке. Да, это никого не устраивает, да, рушатся все планы, да, они должны были увеличить штат или внести поправки в законы касательно сроков... НО они этого не сделали.. что теперь? Биться в истерике? 

Плюс еще влияет то, что в Воронеж идет большой поток переселенцев. В Чите друзья оформлялись, очень быстро, легко и без очередей, все сроки выдержаны. Ну что поделаешь... Хотите быстрее, езжайте в Читу ))) шутка ))

Поверьте, мы прошли через тоже самое. Должны были получить паспорт еще в декабре! А получили только в феврале из-за бюрократических проволочек. К слову, тоже работали и не было времени жить возле ФМС.

Вспомнила анекдот про насильника и девушку, которая вместо того, чтобы пытаться вырваться, расслабилась и получала удовольствие. :)

П.С. еще раз извиняюсь за оффтоп

 

Согласен , что ничего не изменится) но в отдельно взятых городах как Нижний Новгород и в Московской области, все для людей как говорится. И очередь электронная и все раньше сроков делают, и помогут тебе и сотрудника даже выделят. И на 40 мин могут задержаться чтобы документы у тебя принять. Все выше сказанное было лично со мной в нижнем новгороде года так 4 назад, я был в таком восторге что всем сказал огромное спасибо и каждую девочку отблагодарил вкусняшками. И Воронеж , полная противоположность. Приехали ставить печать родне в книгу переселенцев, а у них видите ли по средам ставят тем кто рвп получил в Воронеже, девочки говорят им все равно в какой день печать ставить, идите к начальнице если добро даст мы поставим. И тут все веселье началось) начальник просто не человек, я не знаю как Ее ещё назвать. 

Сидит как на троне епти , Королева просто. Может сняли Ее уже. Каждый вошедший к ней в кабинет был готов в лицо плюнуть.

Ссылка на комментарий

@Rekrut1 к сожалению, это какая-то закономерность в Воронеже. При чем, не только в ФМС... :( не в обиду корреным жителям, но мы в 80% случаев разочарованы в людях здесь. И на этом фоне хорошее, доброе отношение, готовность помочь вызывает приступ умиления до слез. Хотя по побольшому счету, обычная человечность. 

Удачи вам с документами! Пусть на вашем пути встретятся те другие 20% ;) 

30.06.15 - прибытие в Воронеж (на руках ВУ)                                                            25-26.08.16 - штамп РВП, регистрация

02.07.15 - рег-ия по месту проживания, заявление на перевод дел из Брянска    13.09.16 - подача на гражданство

03.08.15 - подача документов на ГП                                                                           13.01.17 - получение решения по гражданству

15.10.15 - пришли личные дела из Брянска                                                               17.01.17 - подача на паспорт РФ

17.11.15 - продлили ВУ                                                                                                 27.01.17 - ПОЛУЧИЛИ ПАСПОРТ ГРАЖДАНИНА РФ !!!! УРААА!!! 
03.12.15 - получили св-во ПП

24-26.05.16 - продлили ВУ и регистрацию

31.05.16 - подали на РВП
03.08.16 - дактилоскопия

10.08.16 - сдали ВУ для штамп РВП.. ждем-с..

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...