Welcome to Форум переселенцев

Для получения полного доступа ко всем функциям форума требуется регистрация. Зарегистрировавшись, вы сможете делиться своим опытом, задавать вопросы, создавать темы, скачивать вложенные файлы и открыть свой собственный блог. Регистрация бесплатная и простая. Присоединяйтесь к нам!

Камалджан

Списки решений на заявления по гражданству

90 сообщений в этой теме

@wellness

4 часа назад, wellness сказал:

Кто-то писал письмо по поводу нарушений сроков и отсутствия ответа.Если да, на какой адрес? Заранее спасибо

И мне скажите куда и что писать! Не имею желания ждать сверх нормотивных сроков

Поделиться сообщением

У кого есть возможность разместите списки решений на заявления по гражданству  по коминтерновскому  сделайте фото пожалуйста

Поделиться сообщением

ознокомление жд район за 4.05

Screenshot_20170506-090717.png

Screenshot_20170506-090724.png

Поделиться сообщением

Данные о готовности гражданства РФ

Решение: Удовлетворить просьбу

Дата решение: 27.02.2017

Последнее обновление базы: 02.05.2017

Вы можете получить его в приемные часы

Официальный сайт выдал вот такой ответ а на стене в коминтерновском районе до сих пор ничего еще не было у кого есть возможность разместить фото готовности гражданства или подсказать что делать

Поделиться сообщением

В 16.05.2017 в 05:45, Андрей Соболев сказал:

ные о готовности гражданства РФ

Решение: Удовлетворить просьбу

Дата решение: 27.02.2017

Последнее обновление базы: 02.05.2017

Вы можете получить его в приемные часы

Официальный сайт выдал вот такой ответ а на стене в коминтерновском районе до сих пор ничего еще не было у кого есть возможность разместить фото готовности гражданства или подсказать что делать

Извините, что не по теме, а какого числа вы подали доки на гражданство??? и в каком районе??? я подал 28 дек 2016 до сих пор ничего...

Поделиться сообщением

Добрый день всем!

Может кто-нибудь свежие списки по решению о гражданстве с Ленинского района выложить?? Буду очень благодарен. не имею возможности к сожалению самостоятельно явиться в ФМС.

Поделиться сообщением

Добрый день списки по решению о гражданстве в УФМС Коминтерновского района г. Воронеж.

1.jpg

2.jpg

3.jpg

4.jpg

5.jpg

6.jpg

7.jpg

Поделиться сообщением

Доброе время суток, есть кто подавал заявление на гражданство в марте месяце?

Поделиться сообщением

@renown , нам тоже интересно, что там слышно с решениями за март???

Поделиться сообщением

@Алина А. 29 июня нашим друзьям выдали решение - они сдавали в конце января. А база на сайте еще не обновилась, последняя дата обновления стоит - 31 мая 2017г. (это все в коминтерновском УФМС). Возможно в других районах уже выдают уже и за февраль.

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Уже 4 месяца как я подала на гражданство по программе переселения. Так как я на данный момент не в Воронеже, не могу проверить в ФМС  Ленинского района список тех кто получил гражданство Р.Ф. Прошу если у кого то есть возможность опубликуйте пожалуйста фотографии списков одобренного гражданства. Г. Воронеж, Ленинский район, ФМС рядом с цирком. 

Поделиться сообщением

Всем Добрый День!
Может кто-нибудь свежие списки по решению о гражданстве с Левобережного района выложить? 

Буду очень благодарен. Нет возможности самостоятельно явиться в ФМС Левобережного района.

Поделиться сообщением

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас