Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

УТВЕРЖДЕНЫ КВОТЫ РВП ДЛЯ ИНОСТРАНЦЕВ НА 2017 ГОД


Правовой центр переселения

Рекомендуемые сообщения

@Лиллия мы вот тоже не знаем,нет мест или нет квот - в данном случае это равнозначное выражение так как следствием является  именно -отказ в предоставлении законной услуги!Вы поймите что на основании некого регламента запись проводится 25 го числа ежемесячно и записать обязанны всех желающих кому квота предоставлена и всех желающих кто идет без учета квоты!Любые отказы записать человека на подачу документов являються не законными действиями ,а если же официального отказа нет как в нашем случае то это так же нарушение закона выраженное в бездействии сотрудников!Я на своем авто его туда вожу каждый раз и 25 ноября так же,в фмс никто ничего толком нам не сказал кроме болтливого охранника который обьявил что записали только пять человек,дальше мы оба сели на контактные телефоны и первой дозвонилась именно я и мне лично никто не сказал что очередь живая,сказали звоните в декабре или запишитесь через сайт,все приведенные мной аргументы и доводы сводились к тому что человек обещал все что угодно лишь бы поскорее избавиться!Да я соглашусь что нам действительно не повезло,но я это дело просто так не оставлю,буду добиваться чтобы ответственные лица были наказаны,и в обязательном порядке судебный иск с компенсацией расходов и морального ущерба!

 

 

Ссылка на комментарий

@Юрий1982 спасибо,что обнадежили) а то уж совсем веру потеряла...

14.03.2017-запись на ПП в г. Кишинев на 27.04.2017

27.04.2017-Сдала на Самарскую область.

09.06.2017-Одобрили ПП на Самарскую область.

13.12.2017-Сдала свидетельство на активацию

17.01.2018-Подача на РВП в г.Самара

13.03.2018-Одобрили РВП в г.Самара

16.04.2018-Подала на гражданство в г.Самара

гражданство приняли,когда конкретно-не знаю)

07.08.2018-Прошла присягу

15.08.2018-Подала на паспорт РФ

Ссылка на комментарий
Цитата

 

МОСКВА, 29 ноября 2016 г. Всероссийский центр изучения общественного мнения (ВЦИОМ) представляет данные исследования об отношении россиян к мигрантам

...

В целом, несмотря на то, что 61% опрошенных не возражают против близкого общения своих детей с детьми мигрантов, а 50% не считают, что приезжие должны жить на специально выделенных территориях, четко выражен запрос большинства граждан на ограничение притока мигрантов в Россию– об этом заявляют 78%

http://wciom.ru/index.php?id=236&uid=115969

Тенденция,однако.

Скрытый текст

12.04.2016  Подал заявления  на ПП в ГК РФ, г.Харьков. Регион вселения - Иркутская обл.,  г.Иркутск. 

13.03.2017 Получил паспорт гражданина РФ с отчеством

Между двумя этими датами всё как у всех, а 7 апреля мне 45 и придётся менять паспорт:D

 

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...