Welcome to Форум переселенцев

Для получения полного доступа ко всем функциям форума требуется регистрация. Зарегистрировавшись, вы сможете делиться своим опытом, задавать вопросы, создавать темы, скачивать вложенные файлы и открыть свой собственный блог. Регистрация бесплатная и простая. Присоединяйтесь к нам!

Posol8

Получение гражданства детьми в Молдове если оба родителя получили паспорта РФ

8 сообщений в этой теме

Доброго всем дня!

Давайте делиться процедурой оформления гражданства детям если родители получили поспорта РФ но не оформляли гражданства на детей. Какова процедура, документы и др. Всем огромное спасибо за участие.

Поделиться сообщением

тут на форуме есть эта информация, считаю что данная ветка тут не нужна

Поделиться сообщением

1 час назад, Serghei Nichitin сказал:

тут на форуме есть эта информация

Не нашел такой темы/информации. Не подскажете ссылку?

Поделиться сообщением

@Вячеслав Дома обсуждали в ветке Переселение из Молдовы, где написали, что получает по "упращёнке" за полгода, подавать в Консульстве РМ в Кишинёве ... записи нету, приём в порядке очереди. 

Поделиться сообщением

5 минут назад, Serghei Nichitin сказал:

@Вячеслав Дома обсуждали в ветке Переселение из Молдовы, где написали, что получает по "упращёнке" за полгода, подавать в Консульстве РМ в Кишинёве ... записи нету, приём в порядке очереди. 

Девушка на другом форуме писала, что делала дочке в посольстве по себе за три месяца, если не ошибаюсь. Она уже не записывалась за три месяца, а сразу доки принесла и пошлину оплатила.

Поделиться сообщением

@Serghei Nichitin Тема актуальна думаю....Конкретной информации на форуме нет. Адрес куда нести документы...Какие документы нужны для подачи ...Анкеты или еще что????У кого какая информация есть думаю люди будут признательны....

Поделиться сообщением

@Posol8 в другой ветке есть всё, я хотел родителям делать, так мне объяснили как детям делать и по аналогии надо делать пенсионерам-родителям. В январе лечу в МД.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас