Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Подача документов на РВП в Туркмении


lexxx1978

Рекомендуемые сообщения

Главное пройти все этапы на задать вопрос. Обязательно пройти проверку почты эл и если все тип топ вам дадут код по которой вы проверите вопрос на какой стадии. Обычно мне отвечали от 10 до 12 дней, так же и моей подруги ответ пришел через 15 дней. Регистрации посля получении  проверечного кода проходит на 3 день. Эт уменя. А как у вас эт другой вопрос. Обычно приходит на эл почту ввиде пдф файла от ГУВМ МВД России <*****@fms.gov.ru>

Ссылка на комментарий

привет всем! народ кто уже дождался ответа по рвп? я подал 30 марта воронеж( на сайте мвд по воронежу обновление только 2 мая последнее и тишина) товарищ подавал со мной только в калиненград ответ уже есть. кто знает как узнать по воронежу и в нашем посольстве сказали что воронеж не присылает сюда оповешение (но почемуто при подаче мне этого не сказали), а как я понял без письменного уведомление о готовности рвп мне рвп не поставят там, что делать?

Ссылка на комментарий

@К.Алексей Я дождался подал в майе уже решение весит на сайте но вот только результат не могу узнать))))тоже самое хотелось бы хоть какуюто справку иметь на руках где написано вам одобрено рвп итд итп ато решение есть ну езжайте в посольстве говорят скорей всего положительное а вдруг отказ что потом кататься туда сюда(((

Ссылка на комментарий
Александр Мальцон

Если даже пишишь  электронное письмо , и то не отвечают они   готово ли  рвп или нет . у меня вообще когда готово было рвп , на сайте   не  инфы не было о  решении.

Ссылка на комментарий
12 часа назад, serega1960 сказал:

На сайте мвд.ру о готовности обычно инфа выкладывают. Что рвп что внж шо паспорт рф так же приглашение на визу.

Серёга Воронеж с мая инфу на мвд.ру не обновляет, ещё говорят сюда не присылает 

@volt2017 я тоже в Воронеж еду, вы на рвп уже подали?

 

Ссылка на комментарий

Ответ на Ваш запрос пишут на бланке мвд с фио и должность и звания  кто вам ответил и прикрепленный к почте ввиде пдф. На счет Воронежа как то узнают инфу. Звоните им или пишите. Если шо шоб сэкономить на айфуне звонке установите сипнет прогу и пополните и уаля без интернета с помощью отправки смс звоните.

https://www.sipnet.ru/ 

А насчет найти работу ищите через трудвсем.ру или там же есть биржи труда каждого региона. Заходите смотрите и так далее. Например даж могут иностранных работников брать по квотам. У примеру Краснодар список весит за 2017 в экселе. Кто завет сколько трэба и условия соцпакета и зарплаты. Футбольный клуб Краснодар требуются врачи зарплаты тож указан. Ищите все есть.

Ссылка на комментарий

@Thunder F красава уведомления дали тебе или справку какую нибудь в посольстве вот тоже жду решения есть на сайте а бумаги нет,@volt2017 незнаю посольство должно давать!

Ссылка на комментарий
2 часа назад, stariy сказал:

@Thunder F красава уведомления дали тебе или справку какую нибудь в посольстве вот тоже жду решения есть на сайте а бумаги нет,@volt2017 незнаю посольство должно давать!

Только решение на сайте Мвд, а посольство молчит, наверное не до нас. Наверное нужно написать им

Ссылка на комментарий

Если вы написали на сайт мвд.ру то получите проверочный код и по ней проверяют прошел регистрация в бумажный вид. Так же номер регистрации и дата. Вот с этого момента идет отсчет до 30 дней. Обычно регистрация на бумагу проходит 3 рабочих дня и за 10-15 дней приходит ответ. Но эт зависит какой вопрос. Як шо ждите. 

Посольство его функция посыльного и выдать визу вам и только. Все вопросы в мвд по вопросам миграции шо при посольстве или на сайт.

Например сейчас мвд по миграции приглашение на въезд в рф т.е. на визу выдаются в электронном виде и через мид рф передают в посольство рф точнее в консульство рф так как эт их работа. Вот и ваш рвп на сайте мвд вы получили а консул нет так как он в подчинение мида, а не мвд. вот изза этого и есть представитель мвд рф в тм. Вот им и задайте вопрос.

Ссылка на комментарий

Урааа!!! Ребята пришел ответ с сайта мвд региона по рвп уведомление у нас положительное решение. Так что товарищи если хотите точно убедится в решении и узнать ответ смело пишите на сайт мвд делают все оперативно молодцы. Нам пришел ответ в течении недели все на гос знаке бланк!

Ссылка на комментарий

И я об этом. Пишити и получайте официальный ответ от официальных источников. Удачи всем

Главное пройти весь этап отправки письма. К примеру на сайте мвд в конце получить проверочный код. Эт значит вы прошли регистрацию и получили номер 

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...